Пригласили работать по совместительству, отработала пробный день, провела 7 уроков. У директора уточнила, оплатят ли мне пробный день, ответ был положительный. Так получилось, что по основному месту работы мне надо было выехать с детьми на конференцию, я сообщила в школу, что выйти на работу в ближайшее не смогу, чтобы искали учителя. Мне предлагали выйти на работу после приезда. По возвращению Подробнее>>