Через шесть месяцев работодатель откровенно потребовал все мои наработки за прошлые годы, устраивался аналитиком в итоге писал на Delphi. Компания не плохая но начальство просто ужасное, я работал у Белоусова.
нет
Положительные стороны:
Отличный коллектив. Если вам посчастливилось попасть в команду "Авто-мс", вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Переработки оплачивают в двойном размере.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильная компания с "белой" заработной платой. Много филиалов. Работа на складе не пыльная, запчасти автомобилей нетяжелые. Рук-во относительно лояльное. Зарплата платиться в срок без задержек. Еще из плюсов - переработки оплачиваются.
Отрицательные стороны:
После переезда стало не очень удобно добираться.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Был на собеседовании в октябре, поговори с руководителем, после чего взял паузу на 4 дня. Само интервью проходит в офисе компании, на крыше здания, на дверях кабинета висят распечатки с названием компании. Директор по персоналу общался прямо на рабочем месте. Почти сразу начинают рассказывать про командировки в Китай(длинною в месяц) и в следствии этого предлагают зп под 500 т.р.. собеседование с руководителем происходило в другом кабинете этажом ниже, поговорили по моему опыту, обсудили планы по жизни и пообещпли зп в районе 300-400 т.р.. Не знаю в чём подвох, но
Химки
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устраивался аналитиком бд, в итоге за ту же зарплату работал разработчиком Delphi. пока начальник не обнаглел настолько что открыто потребовал все мои наработки за 20 лет, иначе увольняйся.
Химки
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Низкая оплата труда. Неадекватное руководство, из за этого текучка кадров. Был нормальный генеральный [А.] после него треш в управлении. Производят низкокачественный продукт, стыдно такой продавать. Самодурство отдела кадров. В локализации Владивосток, так вообще содом, директор склада гей, набрал команду из таких же. Мой совет даже не рассматривайте вакансии этой компании, как в грязи искупаться.
Положительные стороны:
Нет достоинств.
Подробнее>>