Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ООО ИНГРИ»

Алексей:

Отрицательные стороны

Был в компании в качестве торгового представителя. Впечатление - набрали бездарных и ленивых сотрудников, которые бесплатно да же со стула не встанут. Отдел разработок просто отстой!!! По-моему, народа много, а толку мало. Ту же самую работу могли бы выполнять уменьшенное в 2 раза количество человек.

Положительные стороны

Ни каких.

 Россия, г. Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

30.12.2017
0 0
Отзыв о работодателе «ООО ИНГРИ»

Отрицательные стороны:
Огромная текучка кадров. если идете аппаратчиком имейте ввиду, будете нюхать много всякой гадости, так как вытяжки по сути не хватает. Хамское отношение начальства, мол ты работаешь плохо, мог бы и лучше. Премия зависит от настроения начальника, захочет выпишет, захочет и нет. И про увольнении, про премию можете и не вспоминать. На склад тоже не советую идти. будете метаться как веник, за оклад в 24 тыс. и дай бог 1-2 тыс. премии.
Положительные стороны:
Нормальный коллектив, бесплатное питание, развозка от метро. ... Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ИНГРИ

Нормальный коллектив, бесплатное питание, развозка от метро. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>