Я работала не долго, ушла сама, ввиду прямых нарушений ТК РФ. Компания не выплачивает зп, работает по черным договорам и по черной бухгалтерии, штрафует сотрудников за все что только можно придумать. Берут на работу студентов и увольняют черед месяц без оплаты! Не в коем случае не идите туда работать!
нет
Ксения Долженко:
Недавно открыли с мужем свой интернет-магазин детской одежды. По городу доставляем заказы сами, а вот в регионы отправляем через "Логоскор". Качеством услуг полностью довольны, так как доставки осуществляются оперативно, все заказы упаковываются аккуратно. Жалоб со стороны наших клиентов не было ни разу. В общем, нас всё устраивает, планируем и в дальнейшем сотрудничать с этой компанией.
Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Силикатная, д 51А стр 2
Подробнее>>Работала в компании ООО "РОСО-Праздник". Франшиза "Веселая Затея"(магазин праздника) сейчас компания переведена на ИП Долженко. Данная организация ведет черную бухгалтерию,деньги выплачиваются с задержкой и ежемесячными штрафами. Сотрудников НЕ оформляют официально,руководители занимаются сплетнями. Не рекомендую устраиваться в данную организацию,потеряете время и нервы выпрашивая свою зп. Подробнее>>