Я работала не долго, ушла сама, ввиду прямых нарушений ТК РФ. Компания не выплачивает зп, работает по черным договорам и по черной бухгалтерии, штрафует сотрудников за все что только можно придумать. Берут на работу студентов и увольняют черед месяц без оплаты! Не в коем случае не идите туда работать! Подробнее>>