Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Восточная инструментальная компания

Отрицательные стороны

Добрый день! Всем кто знает эту компанию,обходите ее стороной.В компании черная зарплата, работаешь после 18:00, но это не учитывается (оставляют бывают принудительно).Если на следующий день опоздаешь хоть на 5 минут, то штраф 500 рублей. Официального трудоустройства нет, больничного нет (если заболел,то все равно ты должен быть на работе).Переработки не оплачиваются.ЖУТКАЯ текучка людей.На вид директор приятный человек, но в процессе работы открываются другие стороны (может покрыть матом прям при всех сотрудниках).

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Имя 2018-09-20 20:33:17

Устройте директору-подлецу "итальянскую забастовку". Только всем рабочим коллективом. Итальянская забастовка — также называется обструкция — форма протеста наряду с забастовкой и саботажем, заключающаяся в предельно строгом исполнении сотрудниками предприятия своих должностных обязанностей и правил, ни на шаг не отступая от них и ни на шаг не выходя за их пределы.

Лидия 2018-09-23 22:48:17

С остальными работниками "каши не сваришь" и это я не именно про эту контору, так везде!!! Предлагаешь идти в инспекцию по труду даже, начинается:так нельзя делать, надо потерпеть может станет лучше! Или: нам тогда зар.плату не заплатят, или вот такой вариант: забей, нахрен это надо-тратить время,ходить куда-то, забудь и всё... Так и живем. А забастовки тем-более "дохлый номер".


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

21.09.2018
0 0
ООО Восточная инструментальная компания

Добрый день! Всем кто знает эту компанию,обходите ее стороной.В компании черная зарплата, работаешь после 18:00, но это не учитывается (оставляют бывают принудительно).Если на следующий день опоздаешь хоть на 5 минут, то штраф 500 рублей. Официального трудоустройства нет, больничного нет (если заболел,то все равно ты должен быть на работе).Переработки не оплачиваются.ЖУТКАЯ текучка людей.На вид директор приятный человек, но в процессе работы Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>