Хуже начальства я не встречала,там и раньше не было порядка а с тех пор когда пришел туда некий директор по развитию Капустин А.С.стало вообще жудко работать,постоянные совещание на которых он на всех без причин орёт несмотря на расчетный возраст некоторых сотрудников,обзывает.У многих мнение что он не по развитию а наоборот всё разрушает.Сотрудников кидает из отдела в отдел,текучка страшная, зарплату обещают одну платят другую а когда соберёшься уходить вообще копейки получаешь.Жаль конечно компания хорошая а из за каких-то не воспитанных и не образованных быдло людям не возможно работать и приходиться уходить.Вот у меня только один вопрос где глаза у Бережнова?
нет
Отрицательные стороны:
Из ранее указанных недостатков могу подтвердить одно: бываю незначительные задержки. Ну здесь проблема как у всех больших но ещё не до конца систематизированных компаний, мы постоянно улучшаем 1С чтобы максимально сократить ручную работу но пока не достигли поставленной цели - руководителям подразделений приходится вручную анализировать, согласовывать, редактировать и заново согласовывать и отправлять ведомости. Небольшая бюрократия, но мы работаем над этим.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Во-первых, хотела бы сказать тёплые слова о нашем коллективе. Мы всегда помогаем друг другу и по работе и в жизни. Во-вторых, руководитель ставит реальные и интересные задачи, прислушивается к мнению сотрудников. В -третьих, всё официально и прозрачно. Заработная плата точно и в срок.
Волжский
Подробнее>>
Положительные стороны:
Наше сотрудничество продолжается уже достаточно долго. За все время ЕвроКран нас не подводили по срокам и качеству. Подробнее>>
Положительные стороны:
Всем добрый день.
Вот такие палочки нами были куплены детишкам 06.01.16 г..
Зачем прятать в глубине пачки палочки в сгоревшем сахаре, не только не аппетитные, но и вредные, из-за канцерогена в сгоревшем сахаре. Господа производители, наладьте работу отдела качества - такое качество людям НЕ НУЖНО!
Саратов
Подробнее>>
Положительные стороны:
Просьба всем конкурентам!!! Занимайтесь работой, а не писательством негативных отзывов! И будут у вас тоже клиенты. Подробнее>>
Дарья Алексеева:
Меняли остекление на новом офисе. Обратились по рекомендации к данным ребятам. От замеров до установки все делали в сроки, без задержек. Качество выаполненых работ нас устраивает, нет никаких нареканий. Та и ребята установщики приятные и положительные. Приятно было сотрудничать.
г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 4 литер а
Подробнее>>
Алиса Морозова:
Нам нужно было заменить пластиковые окна по всей квартире, старые от старости потеряли герметичность. Понравилось, что цены здесь довольно выгодные. Окна сделали весьма быстро, установили хорошо.
г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 4 литер а
Подробнее>>
Diana Yudina:
Заказывали здесь пластиковые окна для зала и спальни. Замерщик прибыл уже на следующий день после заявки, с ним же подписали договор. Через неделю привезли окна и установили. Сервис обслуживания здесь на высоте, рекомендую компанию.
г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 4 литер а
Подробнее>>