Хуже начальства я не встречала,там и раньше не было порядка а с тех пор когда пришел туда некий директор по развитию Капустин А.С.стало вообще жудко работать,постоянные совещание на которых он на всех без причин орёт несмотря на расчетный возраст некоторых сотрудников,обзывает.У многих мнение что он не по развитию а наоборот всё разрушает.Сотрудников кидает из отдела в отдел,текучка страшная, зарплату обещают Подробнее>>