Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Евро-Колор (в Пластполимер)

Положительные стороны

Инженеры осторожно! Никакая оплата зарплаты! На моей первой неделе - Директор дал мне большой сборку, чтобы пересмотреть, и сказал мне начинать с металлического корпуса (поточная линия). Я выполнил все согласно его спецификациям и рассмотрел мою работу с ним в конце недели. Он был удовлетворен моим продвижением, и мы начали говорить о том, как поместить новые компоненты в этот корпус. На следующий день я был очень болен гриппа и высокой температурой. Я не приезжал, чтобы работать в течение 4 дней, но вызванный каждое утро. Я был работу обязан в чрезвычайно холодном здании в температуре на-20 градусов в начале моей первой недели. Я вызывал после 4 дней и говорил этому Директору, что не мог продолжать работать на него. Я объяснил, что мое здоровье не будет позволять это. Он не говорил ни о каких платежах в течение недели, что я работал, и когда я спрашивал его об оплате, он сказал мне, что ничего не будет платить, потому что я не сделал никакой работы (???).

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

19.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Евро-Колор (в Пластполимер)

Моя первая неделя секретарь кричал на меня в моем офисе, потому что у меня не было времени, чтобы сделать фотографию для моего propusk. Я был, дают очень большой блок, чтобы пересмотреть Директором в мой второй день. В конце моей первой недели я делал большинство изменений требуемым этим Директором и показал мою работу ему. Он согласился, что я выполнил всю работу Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>