Название фирм может быть любым. Учредители- Найденов Константин Александрович и Трофименко Федор Владимирович. Исключительно черная ЗП, задержка выплат составляет от 4 месяцев и более. Многочисленные нарушения ТК. Зарплату нужно лично выклянчивать у директора.Если не будете постоянно об этом спрашивать, то зарплату Вам и не выплатят, т.к. руководство будет считать, что она Вам не нужна. Вновь устроившемуся сотруднику трудовой договор выдают на руки примерно через 4 месяца работы, т.к. "бухгалтерия жутко загружена". Выдают зарплату с двух-месячными задержками, и то не целеком, а одну треть. Таким образом, задолженность накапливается с каждым месяцем и составляет у некоторых сотрудников от 300 до 500 тысяч рублей. После увольнения документы (трудовую книжку, справки) выдают не сразу (в бухгалтерии не работает программа, с помощью которой оформляется приказ), а спустя 3-4 недели. Расчет тоже не производится.Руководство обязуется вернуть деньги "потом". Обман клиентов. "Пирамида".Первый клиент вносит предоплату за оборудование.Деньги выводятся из фирмы и тратятся на приобретение имущества директорами, а не на погашение задолженностей по ЗП и на приобретение оборудования клиента. Второй клиент вносит предоплату за оборудование. Эти деньги идут на приобретение оборудования для первого клиента.
нет
Василиса Сигизмундовна 2013-06-10 16:52:08
Пётр Петрович 2013-05-28 06:38:10
Иван Иваныч 2013-05-27 14:49:20
Возле здания торгового центра постоянно начинаются проблемы с авто сигнализацией. сегодня вечером, помимо моей машины, еще у трех водителей такая же проблема - не могут снять машину с охраны. уважаемые хозяева здания, наведите порядок с сотовыми вышками, скорее всего в них вся проблема Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нова Терра, Акваэкохим, Акваресурс и т.д. Незаурядные личности управляют этой группой компаний во главе с Трофименко Фёдором Владимировичем. Не ценят ни своих клиентов, ни своих сотрудников, ни своего слова. С ними практически никто из сотрудников не уживается и долго не задерживается. А участь большинства клиентов – скандал.Развалили весь коллектив, наломали дров. В компании ведётся тройная бухгалтерия и постоянные махинации ради
Россия, Москва
Подробнее>>Черная ЗП, бесконечные задержки по выплате заработной платы.Жуткая текучка рабочего персонала.Многочисленные нарушения трудового кодекса. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Странная компания.
На первый взгляд в компании не выстроена система взаимодействия руководства и подчиненных.
Когда я работал, мне было не понятно, перед кем я отвечаю и кто ставит мне задачу.
Также в компании нет какой-либо трудовой дисциплины: приходи когда захочешь.
В 1-й месяц работы мне не было поставлена ни одна задача к выполнению.
Во 2-й месяц работы занимался разработкой технологического решения. Работа над проектом сопровождалась неясной постановкой задачи, дезинформацией по требованиям к содержанию.
Первоначальный вариант документации руководство утвердило и выслало заказчику. Вскоре от него пришло требование внести значительные правки в проект.
Выяснилось, что руководство мало представляло, что требуется заказчику, и не захотело на себя брать ответственность за решение выслать незаконченный проект.
Перед увольнением я занимался разработкой протокола испытания установки, с которой я раньше никогда не работал.
Мне показалось странным, почему это задание поручили мне, а не начальнику отдела сервиса и ремонта.
В процессе разработки ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в Управлении по обращению с отходами уже много лет, через мои руки проходят сотни договоров. Но такого «клиента», как Автоцентр Нова, давно не встречал. Честно, ребята, это просто учебник по тому, как не надо вести бизнес. Мы возим мусор исправно, по графику, без пропусков. У нас и ГЛОНАСС, и УПД, и акты, и фотографии — всё подтверждает, что услуги оказаны. А они каждый месяц делают вид, что «ничего не получали», «мусор сами выносили», «контейнер чужой». Смешно, если бы не было так раздражающим. По договору контейнеры стоят на их площадке, ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хуже СТО "Нова" я еще в городе, да, что там говорить в России не встречал. В прошлом году поставил туда на ремонт свой автомобиль, после ДТП. После ремонта выявилось, что из автомобиля пропали комплекты ключей, был слит бензин, были сломаны механизмы в салоне автомобиля, некоторые запчасти тупо сняты с автомобиля. Попытался разбираться с хозяином СТО - Василием, на, что тот ответил, что якобы механики утверждают, что так и было. Хозяин СТО взял с меня по полной за ремонт, но в течении года, я периодически доделываю все "косяки", которые он
Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово г., Мирная улица, 10
Подробнее>>В компании отработал 2,5 года. К компании претензий практически нет. Есть претензии лично к Александру Проскурину (генеральный директор). По порядку: Вначале было все супер! Интересная работа, карьерный рост, подарки, бонусы, высокая зарплата и т.д. Но! В один "прекрасный момент" Александр с головой ушел в БМ, надел на себя корону, забыл и забил на коллектив. Это те люди которые приносят ему реальные деньги. В голове только Бизнес молодость и личная прибыль. Появились не понятные и не обоснованные штрафы. Руководство начинает отжимать у сотрудников клиентов!!! Аргументируют: "Если мы участвуем в переговорах, вы получаете на 50% меньше бонусов". Таким образом у меня отжали Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании ООО "Терра Ассистанс " работаю почти полтора года.В г.Воронеж уютный современный офис. Для деятельности предоставлены все условия,а для отдыха есть локация с панорамным окном и мягким диваном. На кухне всегда горячий молотый кофе,чай, всевозможные снеки- как говорится, всё для людей. Сама по себе работа интересная, у каждого сотрудника есть возможность карьерного роста. Для персонала придумали интересную систему бонусов и рейтинг, что очень мотивирует развиваться.
В целом,это замечательная работа. По соцпакету-оформление с первого дня по ТК, зп белая и совпадает с озвученной при приеме на работу. Компанию
Воронеж
Подробнее>>
Положительные стороны:
1.Дружный коллектив
2.Руководство смен - хорошее, вышестоящее руководство так же на уровне.
3.Белая зп.
4. Работа не сложная, на мозги никто не капает.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Совсем скоро наступит год как я работаю в данной компании. Ранее я никогда не работала в контакт-центрах и автоассистансах,а сейчас не представляю себя на другом месте! Работа исключительно по ТК РФ, достойная оплата труда и учёт любых пожеланий сотрудника. Отзывчивые коллеги, новый просторный офис.Твои успехи,рост,трудолюбие и усидчивость всегда замечтаются компанией. Если вы ищете график 2/2, то ожидайте соответствующую оплату труда.Но при условии выполнения всего на 2 смены больше в месяц я ни разу не получила меньше 35 000 рублей. Работа действительно интересная, каждый случай уникален. Я очень многому научилась
Воронеж
Подробнее>>
Артур 2013-07-08 17:17:44