Начинают врать уже на собеседовании. Компания занимается натяжными потолками, моя задача заключалась в огорпунивании полотен на специальном станке, вообщем обещали от 25 т р з.п, про официальное устройство сказали что принести только паспорт, и можешь выходить работать на следующий день))! Далее в ходе беседы с одним из работающих выяснил что он работает первый месяц и зп еще не получал, решил проверить спросив у человека с которым собеседовался про этого работника, про него он сказал что работает уже ой как давно.. В общем ввиду этих фактов, мне только и оставалось что уйти от туда и не терять времени ..думайте
нет
Отрицательные стороны:
ооо Компания Атлант, СПб., наб. Черной речки, 41. Ген. Директор психически не уровновешанная женщина. Оформления в штат бывает только через год работы в данном заведении, и только на 0,5 ставки от минималки! Отпускных и больничных нет, все эти блага за свой счет. Подробнее>>