Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ресторан DOM»

Пал Палыч:

Отрицательные стороны

отвратительное отношение к персоналу.
не могу выбить честно заработанные деньги уже 3 месяца, кормят ЗАВТРАками
загнется ресторан с таким отношением к сотрудникам, нормальные бегут... все кто местные уже в курсе, что туда идти не стоит, пишу это предостережение для приезжих

Положительные стороны

был неплохой коллектив, который, впрочем, разбегается

 Россия, г. Сочи, ул. Несебрская 1 а


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

04.03.2017
0 0
ресторан DOM

был неплохой коллектив, который, впрочем, разбегается отвратительное отношение к персоналу. не могу выбить честно заработанные деньги уже 3 месяца, кормят ЗАВТРАками загнется ресторан с таким отношением к сотрудникам, нормальные бегут... все кто местные уже в курсе, что туда идти не стоит, пишу это предостережение для приезжих Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>