Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "ЧТЗ-Уралтрак"

Отрицательные стороны

С июня 2014г. на данном предприятии постоянные задержки по зарплате. Сейчас ноябрь, а людям за сентябрь до сих пор не дали, собственно из-за этого мне пришлось уволиться 10 ноября. При увольнении мне сказали, что расчёт дадут на следующий день, сегодня 14 ноября и никакого расчёта я не вижу, звонил в бухгалтерию, говорят "может сегодня получите" и так каждый день. В общем отстой, а не руководство, в понедельник, наверно, пойду в суд подавать на них!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

лидия викторовна 18 августа 2015 года 2015-08-18 21:20:57

Пришел на ЧТЗ новый директор Михель Евгений еще наглее Воропаева,этот вообще не выдает деньги даже при увольнении работника.Господдержку растащили между собой,как можно допускать этих рвачей до завода,правители услыште голос народа,садить воров в тюрьму надо,а Вы им должности раздаете.

иван 2015-07-23 15:25:01

не завод а [censored] завтра пойду в суд подовать

яна 2015-07-14 23:03:05

Уже 14 июля а зарплаты за апрель нету!у многих людей кредиты а платить не чем!постоянные звонки из банка!даже по выходу из отпуска отпускных не дают!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

09.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ЧТЗ-Уралтрак"

Завод задерживает зарплату за апрель, уже 5 июня, а денег нет, с 13-15 июня должны выдать аванс за май, возможно и этого не будет! Нарушение коллективного договора! Начальство спрашивать бесполезно, молчат, как воду в рот набрали, а работать заставляют! За электричество долги, за воду долги, всё отключают периодически, а оплачивают нашей зарплатой, зато директора на джипах ездят, а мы пешком Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ЧТЗ-Уралтрак"

Руководство завода постоянно задерживает зарплату, нарушая этим коллективный договор, в котором указано, что зарплата выплачивается 15-го и с 27-30 число за предыдущий месяц. 11 сентября была выплачена зарплата за июль месяц (60%), а уже 30 сентября и за август не выплачено ни копейки,. За задержку зарплаты платят мизерную компенсацию, за 47 смен - 147 рублей,смешно!!!! Когда за просрочку по кредиту Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>