Инъекционную косметологию как метод омоложения я рассматривала давно, а вот пройти курс самостоятельно решилась около месяца назад. По факту его окончания я хочу выразить огромную благодарность косметологу-инъекционис ту - Юлии. Вопреки всем моим ожиданиям, курс процедур проходил спокойно и безболезненно. Никаких негативных эффектов от проведенной процедуры я не испытывала и не испытываю. Мое спокойствие и расслабленное состояние в процессе проведения процедур достигалось благодаря приятному общению с доктором, благодаря её коммуникабельности и корректности.
нет
Россия, Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, дом 29
В Ирида плюс ул Большая конюшенная 29 Санкт Петербург проходила курс электропарации. У меня тонкая кожа, после родов на животе стала дряблая, появились растяжки, нарушился водный баланс кожного покрова по всему телу. Решить эту проблему можно было бы инъекциями, но я против них. Поэтому выбрала альтернативу – электропорацию. Перед процедурой мне проводили ультразвуковой пилинг. Эффект после процедур был уже после первого сеанса, но мой курс составил 5 сеансов – 5 недель.все проблемы мои решены. Теперь для поддержания эффекта я буду раз в 2 месяца проходить эту процедуру. Подробнее>>
Не знаю даже как и благодарить специалистов центра, потому что они сотворили настоящее чудо! У меня волосы были в ужасном состоянии и к тому же еще и сильно выпадали. Выбрала клинику в СПб, пришла в Ла Виктори, трихолог Дина сразу поняла мою проблему и предложила вариант лечения. У меня сначала были сомнения, а будет ли смысл от такого лечения, не потрачу ли только зря деньги, но все-таки пошла. Не пожалела ни разу. Волосы сейчас как будто не мои! Я не помню когда они у меня были в таком хорошем состоянии! Мне казалось, что так их преобразить просто невозможно! Современная аппаратная
Россия, Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, дом 29
Подробнее>>Очень стали расширенными поры, кожа была неприглядного цвета и сильно жирнилась. Из клиник с большим перечнем услуг выбрала - Ирида Большая Конюшенная 29. На консультации специалист определил тип кожи, дал рекомендации по уходу. В пределах клиники делала уз чистку с методом холодного гидрирования, курс-уход за жирной/проблемной кожей. Изменения очень заметны и они в лучшую сторону. Надо было раньше в клинику Ирида Плюс обратиться, все надеялась масочками домашними спастись- наивная.
Россия, Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, дом 29
Подробнее>>Знаю что криотерапию используют как для лица,так и для волос. Я лично делала ее для лица, с целью не так омоложения, хотя и это тоже интересовало. Но в основном с целью чистки лица. Там множество полезных действий, противопоказания тоже есть, но их немного, в основном всем делать можно, отзывы хорошие и у меня. Воздействие азота на кожу очень быстро проявляет эффект. Не могу сказать что очень проблемная кожа, но воспалителенные элементы случаются, их очень хорошо убирает криотерапия. Делаю в ирида плюс уже не впервой. Быстро прокатывают ватным валиком, на отдельных местах держат подольше. Ощущения холода и покалывания, не более.
Россия, Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, дом 29
Подробнее>>Несколько раз уже я обращалась в эту клинику, когда хотела пройти курс массажа. Нравится уровень сервиса и качество услуг. Приятно, что вежливо и с улыбкой встречают, всегда готовы подсказать, проконсультировать, помочь с проблемой.
Россия, Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, дом 29 7(906) 260-28-02 http://www.irida.plus/
Подробнее>>К сожалению, тип кожи не выбирают, благо есть прекрасные мастерицы косметологи в центре Ирида плюс, Бизнес центр "Эра", Санкт Петербург. Делаю спокойно там и чистку, и маски ухаживающие и питательные. Они мне и крема рекомендуют на каждый день. Хотя кожа у меня очень "противная": тонкая, чуть что не так- раздражение появляется и покраснение. Из новинок хороша чистка с холодным гидрированием: подходит для такой кожи как у меня и чистит глубоко и эффективно. Подробнее>>
Через несколько месяцев у меня свадьба и, как любой невесте, хотелось бы в этот день выглядеть на все 100%. У меня достаточно проблемная кожа лица. Решила обратиться к профессиональному косметологу, может есть возможность что-то с ней сделать за это время. Записалась на прием косметолога в Медицинский центр Ирида Плюс. На приеме мне была предложена процедура озонотерапии, с помощью которой я смогу придать коже свежести и здорового естественного сияния. Убрать сухость, морщинки мелкие мимические, а также жирный блеск. Мне мало верилось, что за такой короткий срок я смогу избавиться от всех этих проблем эстетического характера. Но все же решилась довериться врачу
Россия, Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, дом 29
Подробнее>>Я стала постоянным клиентом в Ирида плюс на ул Большая конюшенная 29 Санкт Петербург. Прихожу сюда к трихологу Дине. Она ухаживает за моими волосами. Мне нравится обслуживание и я уже давно стала клиентом этого центра. Пока правда хожу только к Дине. Она мне проводит хромотерапию, Lonjel терапия проводится с помощью специального аппарата и сыворотка используется, дарсонвализацию. Все эти процедуры не делаются в один день, врач сама определяет какую лучше провести. Я ей полностью доверяю. Зато мои волосы всегда выглядят лучше, чем в какой-либо рекламе. Подробнее>>
Я всегда любила, когда кожа моего лица была гладенькой и нежной, поэтому всегда о ней заботилась, но, когда у меня на это не оставалось времени, я просто шла на приём к косметологу в Центр Ирида ул Большая конюшенная 29. Благодаря их новейшим методикам в этом плане и квалифицированному подходу я могла не переживать по поводу результата, так как он всегда был великолепен. Подробнее>>
Давно не бывала у костоправов, но позвоночник опять о себе напомнил, занялась поисками. Раньше в СПб у меня был свой, но потом уехал, и я осталась без своего врача, без контакта. Нашла клинику Ла Виктори, у знала, что у них есть мануальный терапевт. Теперь к Артему я хожу постоянно и очень им довольна. Боль у меня давно прошла, теперь закрепляем результат. У меня остеохондроз, поэтому массаж и работа с позвоночником требуется периодически. Обязательно запишусь снова к нему при случае. Сеансы дарят не только облегчение от боли, но и удовольствие, очень чувствуешь себя хорошо после.
Россия, Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, дом 29
Подробнее>>Уже давно изучаю информацию о процедуре биоревитализации. Наконец-то решилась. По совету сестры обратилась в Ириду Плюс, которая находится в Бизнес центре Эра на ул. Большой Конюшенной 29. Проконсультировалась со специалистом по поводу противопоказаний. Понравился подход и отношение врача-косметолога. Сделали процедуру. Могу сказать, все, что пишут о процедуре правда – кожа становится гладкой и шелковистой, уходят мимические морщинки, кожа приобретает здоровый естественный цвет. Я осталась очень довольна результатами. Обязательно повторю процедуру позже. Подробнее>>
Всегда с радостью буду приходить в Ла Виктори, потому что здесь я наконец то нашла того специалиста, которому могу смело доверить уход за моей кожей лица. Я никогда не жаловалась на свою кожу, она не проблемная, нормальная, но в последнее время отчетливо заметила что возраст берет свое и проявляется в виде морщин, потери тонуса. В центре Ирида Большая Конюшенная 29 очень много косметологических новинок, и я воспользовалась возможностью и сделала себе популярный нынче RF лифтинг. Мне очень понравился полученный результат, лицо очень посвежело, овал подтянулся и я уже не выгляжу усталой, а наоборот, посвежела и похорошела. Ценовая политика центра Ирида
Россия, Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, дом 29
Подробнее>>Чего-то уникального не отмечу. Процедуры обычные косметологические, есть процедуры по похудению, лифтинговые процедуры. Отличие от подобных центров - наличие мануального терапевта. В остальном как обычно. А, ну внутри отмечу чистоту и порядок, даже на входе, где по сути и вещи какие-то могут быть или еще что. Впрочем, кому удобно сюда ходить по расстояниям - можно ходить - не прогадаете. Свою работу они тут выполняют хорошо.
Россия, Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, дом 29
Подробнее>>Из-за того, что у меня очень сухая кожа лица я никак не могла себе подобрать уход, который не только избавил бы меня от проблем, но и смог поддерживать кожу в нормальном состоянии. Чтобы мне помогли в этом я обратилась в центр эстетической косметологии ИРИДА плюс и решение проблемы не заставило себя долго ждать. Уже вскоре я могла похвастаться нежной и гладенькой кожей. Подробнее>>
О возможности безоперационной липосакции я слышала давно, однако подробности узнала только обратившись в клинику. В Ириде мне объяснили, что одним из вариантов является криотерапия, то есть удаление жира холодом. Вопреки моим страхам, процедура оказалась безболезненной, я успела убедиться в этом.
Россия, Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, дом 29
Подробнее>>Хожу сюда на хромотерапию раньше читала про нее и не верила совершенно, ну что за ерунда. Какими-то цветами лечиться. А потом мне понравилось. Я избавилась от нервов совершенно. Настроение стала хорошим. После того, как я начала ходить в Ириду плюс, у меня случилась большач ссора с мужем. Раньше я бы с ума сошла от такого. А мне удалось спокойно пережить, я даже сама пошла на примирение и мы помирились. По этой ситуации прямо почувствовала, как хорошо она влияет на меня, эта хромотерапия. Так что от себя отзыв оставляю об этой процедуре, каждой женщине стоит сходить, я считаю. Прямо ощутите, сколько
Россия, Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, дом 29
Подробнее>>
Мичурина Зоя:
У меня сидячая работа и в последнее время стала беспокоить спина и поясница. Сестра сказала что нельзя затягивать и посоветовала сходить на Большую Конюшенную 29 в Ириду к ее мануальному терапевту Артему. Специалист действительно неплохой, я его тоже могу рекомендовать. Правда, лечение у меня включало не только сеансы у него, но и массажи, аппаратные процедуры. Эффект не заставил себя ждать.
Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, 29
Подробнее>>
Вареникова Клавдия:
Всегда вроде ухаживала за собой, но вот сейчас уже стали беспокоить возрастные изменения. Пришлось начать ходить на омолаживающие сеансы. В Ла Виктори мне хорошую программу подобрали, с учетом типа и состояния кожи. Больше всего мне понравился RF-лифтинг. Хорошо корректирует контуры лица, а вместе с этим и в целом лицо смотрится моложе. И что важно безопасные сеансы.
Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, 29
Подробнее>>
Маргарита:
Давно хотела попасть к хорошему остеопату, но пробы были неудачными...не везло со специалистами. Поэтому когда советовали в Ла виктори, шла без энтузиазма. Но уже после первого массажа поняла - наконец нашелся специалист, понимающий свою работу. И не надо путать остеопатию с мануальной терапией. Благодаря курсу массажей у меня прошли сильные головные боли, которые не могли вылечить врачи.
Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, 29
Подробнее>>
Кира:
В плане таких процедур как инъекции, к выбору нужно подходить очень аккуратно. Случаи бывают самые смешные и нелепые, а вам потом с таким лицом жить)) В Ириде могу рекомендовать Юлию, косметолог именно инъекционист. Я очень довольна результатом, именно та золотая середина, когда и выглядит все крайне натурально, и подкорректированы недостатки. К Юлии и подруги ходили, мезо, филлеры, контурная - у всех результат отличный.
Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, 29
Подробнее>>
Щередина Ольга:
Все нормально и достойно, как и должно быть в уважающем себя центре. У них конечно есть и медицинского плана услуги, но для меня они - центр красоты. Именно тут я ее поддерживаю на должном уровне. Все эти пилинги, маски, все для волос и для любого участка тела - все хорошо. Единственное что еще не пробовала это инъекционную косметологию, но пока без надобности как говорится. Но если все будет в таком духе, то в будущем я приду и на нее. Процветания центру.Прикреплены файлы: image.png
Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, 29
Подробнее>>Точечный массаж мне делали за границей, когда разболелась голова. Я не люблю пить таблетки и на мой взгляд аккупунктурный массаж – это то, что может помочь от разных недугов. Узнав, что в мед центре Ирида плюс ул Большая конюшенная 29 есть точечный массаж, то я сразу же записалась на курс лечения. Моя вегето-сосудистая дистония после курса больше не беспокоит. Я к стати узнала, что с помощью аккупунктурного массажа можно избавится от лишнего веса. Над этим я всерьез задумалась. Подробнее>>
Татьяна:
Хочется сказать огромное спасибо врачу трихологу Марии из Ирида плюс бизнес центр Эра Санкт Петербург. Я уже проходила у нее курс по уходу за волосами. Мне понравилось, что она смогла подобрать мне правильно процедуры. Я прошла курс климазонирования и дарсонвализацию. По окончанию мои волосы стали выглядеть превосходно. Сейчас я продолжаю посещать центр, но только для того, чтобы поддержать полученный эффект. Мария мне проводит сеансы микротоковой терапии и вапоризацию. Эффективность процедур хорошая, мне нравится как выглядят мои волосы.
Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, 29
Подробнее>>У меня волосы вроде всегда были проблемными. Еще с детства росли плохо, а периодами как будто вообще не росли. Ну, и слабенькие, тоненькие, жиденькие – все как полагается. А я то естественно мечтаю о красивой и пышной шевелюре. В Ла Виктори я ходила на разные процедуры, но отзыв хочу написать о электропорации кожи головы, потому как она мне самой эффективной показалась. Процедура длится всего 20 минут и предполагает введение препаратов для стимуляции роста волос. И волосы реально стали расти. Причем их качество улучшилось! Сейчас через 3 месяца уже совсем заметно, что волосы стали гуще!
Россия, Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, дом 29
Подробнее>>
Зоя Гордиенко:
Когда у дочки начался переходной период и стало появляться на лице очень много прыщей, я решила пойти за помощью в медицинский центр Ирида плюс. Там нам посоветовали регулярно посещать косметолога для проведения чистки лица, которая поспособствовала тому, что прыщи стали исчезать и в итоге пропали полностью. Так что, благодаря специалистам из данного центра, мы смогли решить нашу проблему.
Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, 29
Подробнее>>Когда у меня на лице начали появляться угри и я не могла долго от них избавиться, я решила выяснить причину их появления и обратилась в медицинский центр Ирида плюс, где мне провели обследование, а затем тестирование кожи, чтобы понять, какими методами проводить лечение. В итоге, после посещения их косметолога я смогла избавиться от данной проблемы. Подробнее>>
Центр многопрофильный. Тут конечно серьезные и тяжелые какие-то болезни не лечат, но вот спинку поправят, волосы в порядок приведут, массажик приятный сделают))) И косметологи у них звездочки. Просто золотые ручки))) Единственное - акций хотелось бы побольше, скидок и прочего. Но они и так есть, просто я редко на них попадаю.
Россия, Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, дом 29
Подробнее>>