Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Торговый дом Аскона

Положительные стороны

Вы не представляете как ведут себя владельцы компании Торговый дом Аскона. Рассказывают тебе про кризис, сложные времена, какие заказчики не хорошие зарплату придется немного урезать потом и ее начали задерживать. Так и хотелось сказать – нет денег на з/п – бери кредит, а не кредитуйся за счет работников. Эту и не только информацию я оставил в отзывах на сайтах о этой компании. Но не-тут- то было их вот уже второй раз удаляют. Мне не лень я еще раз выложил свои мысли по поводу развода еще и на этом сайте s: //work-info. Org/otzyvy-o-kompaniyakh/41611-askona-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov. Думаете на вас нет управы?! .

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2019-06-10  Askona

Добрый день! Просим Вас подробно написать o сложившейся ситуации на почту feedback@askona.ru - информация будет передана руководству компании.

 

 

Отрицательные отзывы

22.01.2015 | отрицательный отзыв
1 0
Торговый Дом Аскона, салон King Koil

Рыба гниет с головы! В этой организации постоянная текучка персонала! Повышенные планы продаж. Салон находится в ТК мебель Сити 2, на 3 этаж. На 2 этаж салон Аскона где вся та же продукция. Работая в этой организации готовьтесь к зарплате 9 тысяч в месяц ! Подробнее>>

08.06.2019
0 0
Торговый Дом Аскона

В Компании работает такой человек как Хачинян Анна. Неадекватный человек, работать не умеет, оскорбляет, разговаривает как пацанка. Позор такой компании если у них такие кадры работают. Анна не ценит ни директоров, ни урсов, всем постоянно угрожает уволить. Это уровень достойной компании? Неужели вы не видите что она не руководитель? Ходить и на всех орать - это не руководитель. Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Торговый Дом Аскона

Положительные стороны:
В компании можно спокойно работать долгий период и получать достойную зарплату. В Асконе год назад или может чуть больше уже пересмотрели принципы оплаты труда, так что теперь здесь рабочие вроде меня, сборщики, обойщики, оклейщики получают по 65-75 тысяч, а некоторые и того больше. Знаю случаи, что после такого скачка по зарплате многие люди, кто раньше уволились с Асконы, стали пробивать, как можно опять вернуться на предприятие.

Ковров

Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Торговый Дом Аскона

Положительные стороны:
Сразу что удивило, что у стажеров в компании повышенный оклад. Это специально придумали, чтобы новички не отвлекались от учебы, не так сильно в первое время зацикливались на продажах. Я стараюсь сейчас все время уделять учебе, тем более что проводит ее руководитель салона. Компания всем предлагает официальное трудоустройство, оформляют сразу, а не после того, как стажировка закончится. Зарплата белая, пока не долго работаю, тем не менее с коллегами говорила, зарплату с их слов здесь никогда не задерживают.

Москва

Подробнее>>

26.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Торговый Дом Аскона

Положительные стороны:
Хороший заработок. Я пока все трачу на ремонт)) Но в будущем обязательно хочу откладывать, чтобы была подушка безопасности. У нас в принципе такие зарплаты, что большинство ощутимых покупок можно и без кредитов себе позволить. Ну а если надо кредит, то со справками проблем не будет, зарплата же официально выплачивается. Вообще все выплаты есть как и полагается, и отпускные дают, и больничные. Соблюдается график работы, не бывает такого, что в выходной тебе звонят и говорят, что надо срочно выйти на работу. Если и есть какие-то замены, то все это согласовывается заранее. Еще считаю так, что повезло с коллективом, все друг к другу нормально относятся.

РЦ Обухово

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>