Надежные
Работаю с этим агентством уже 9 лет. Работала тайным покупателем, раздавала листовки, работала супервайзером и интервьюером. Дают подработку в среднем раз-два в месяц. Можно работать вечером или по выходным. Оплачивают через несколько дней. Платят либо переводом по договору, либо наличными в офисе - на выбор. Ни разу меня не штрафовали. Хотя тех, кто опаздывает или плохо работает вроде как штрафуют. Я Рекомендую их как работодателя.
Не нашла
Отрицательные стороны:
Так не разговаривают даже операторы банка России Подробнее>>