Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Эконика

Отрицательные стороны

О самой компании судить не могу, т. к. была лишь на собеседовании и стажировке. Причем не долго. По этому даже не буду ставить баллы компании, но эмоции остались бурные, по этой причине не удержалась от отзыва. Начну наверно с самого начала...Общалась с заведующей одела в Аквареле. Очень приятная и вежливая женщина. Так было и на собеседовании и после когда говорили по телефону. Пригласили на стажировку. Вот тут самое веселье, от которого меня до сих пор трясет. Ситуация следующая, вызвали меня на субботу к обеду. Длительное время у меня побаливал зуб "мудрости" и конечно по закону подлости именно в это утро заболел не терпимо. В выходной хирурга не сразу найти, только дежурные. Наркоз был ужасный, десну порвали...заложили лекарство. Состояние было не очень, сердце скакало,в аптеке предложили успокоительные настойки. Здесь полностью моя вина, что я поехала сразу после этого на стажировку т к время поджимало. Лекарства имеют, как все знают, не самый лучший запах, хотя я не думала от меня можно было это почувствовать. Мне самой было не удобно, я сразу объяснила ситуацию. А отказать по телефону мне казалось не корректным, решат безответственная в первый же день проблемы! Да и ранее на работе был "девиз" - хоть умер, но приди вовремя. Решила лучше приехать, хотя бы осмотрюсь в отделе без общения с клиентами, а там плохо будет отпрошусь, наоборот поймут, что человек даже болея не подведет. В результате заведующая меня отозвала вопросом - от вас чем то пахнет, вы пили? Мне было жутко неудобно, но это я еще могу понять хоть и с трудом. Я не похожа на пьющего человека, задело конечно. Дальше она спросила - Что у вас с ушными раковинами? Я бросилась к зеркалу, не смогла понять о чем речь. Дальнейшее буквально убило. Был вопрос - скажите честно, ВЫ КОЛИТЕСЬ? У ВАС НА УШАХ СЛЕДЫ!!! У меня несколько пар сережек, сейчас этим никого не удивить. Соответственно на работу я их не одеваю. На ушах точки от проколов. КАК МОЖНО НА ЭТО СКАЗАТЬ - ВЫ КОЛЕТЕСЬ? В УШИ? Я ПЕРВАЯ В МИРЕ УШНАЯ НАРКОМАНКА! ДА КАК ЭТО ВООБЩЕ МОЖНО ПРИДУМАТЬ. И РАССМОТРЕТЬ! ЧИСТО ФИЗИЧЕСКИ КУДА ТАМ НАРКОМАН МОЖЕТ КОЛОТЬ, В ХРЯЩ??? НАВЕРНО Я ДАЛЕКА ОТ СОВРЕМЕННОЙ ЖИЗНИ. Я была в диком шоке, не знала как себя вести, начала нести какой-то бред, оправдываться, показывать что туда сережки одевают....хотя нужно было просто развернуться и уйти. У меня спросили контакты бывшего руководства, я еще бегала узнавала номера...еле заполнила данные, руки уже тряслись, мне казалось раз я нервничаю, то точно виновата и от этого вообще чуть не разревелась. Работать я конечно там уже не собиралась, но очень хотелось что бы позвонили и послушали какой я сотрудник. На бывшем месте работы, уверена много про меня рассказали бы, у нас была строгая заведующая и плохих работников не держала. Никогда в жизни меня так не оскорбляли. Может я слишком близко к сердцу приняла, её тоже можно понять, люди сейчас всякие бывают, но успокоиться до сих пор не могу., в тихом ужасе... И в голове не укладывается, как адекватный человек на проколы в ушах, может такое заявить.

 

Положительные стороны

После собеседования только положительное впечатление, особенно понравилась четкая и грамотная речь.

 Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Волгоград


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

17.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в Эконика      отзыв сотрудника Мария

Положительные стороны:
Устроилась недавно, всё вполне неплохо. Коллектив молодой, есть общие темы для общения, как-то всё спокойно и комфортно. Посетители разные, конечно, бывают, но учусь находить к каждому индивидуальный подход. Главное привыкнуть. Деньги платят нормальные, это в работе самое важное, зп официальная.
Отрицательные стороны:
В принципе нет такого, чтоб что то прям не нравилось.
Подробнее>>

01.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Эконика

Положительные стороны:
Работала раньше в другой обувной сети, называть не буду - по сравнению с ней Эконика просто рай. Условия хорошие, достойная ЗП. Да, как и везде оклад и процент от продаж ,план и прочее, но тем не менее. Знаешь за что работаешь. Начальство лично у нас хорошее, всегда можно договориться, отношение адекватное. И сплоченный коллектив, девчонки все выручают друг друга.

Москва

Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Эконика

Положительные стороны:
Купила этой весной в Эконике очень красивые и удобные босоножки из кожи, на каблучке, как я люблю. Одевала всего несколько раз пока, погода не позволяет еще в них каждый день ходить, но очень довольна, сидят прекрасно, нигде не давят и устойчивые. И на качество пожаловаться не могу, кожа мягкая, колодка для меня просто идеальная. Надеюсь, не разочаруют и впоследствии, как и прочая обувь этой фирмы. Приятно, что такую обувь научились делать в России!

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

09.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Эконика - Удобные босоножки

Положительные стороны:
Купила в Эконике идеальные босоножки. Каблуки ношу не очень часто, поэтому для меня важно, чтобы колодка была удобная. Каблук устойчивый, нога вперед не выскальзывает. Специально выбрала бежевые, чтобы можно было под любую одежду подобрать.

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Эконика - Удобная колодка

Положительные стороны:
Купила бежевые лодочки на выпускной, на устойчивом каблуке. Не выдержала и надела их на день рождение подруги, думала похожу пару часов и сниму. Я забыла, что вообще была на каблуках! Супер удобная колодка, весь вечер плясала и хоть бы что.

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Эконика - Рекомендую

Положительные стороны:
Купила у вас однажды босоножки, очень красивые и качественные. Я относила их уже три лета, а они все еще очень хорошо выглядят, при том, что ношу постоянно. И уже года два покупаю обувь только в ваших магазинах, всегда везет.

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

26.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Эконика

Положительные стороны:
Купила сапожки на каблуке месяц назад. Когда увидела их на картинке, а потом и на витрине в салоне, то просто оценила дизайн сначала, ну и качество пошива, кожи и тому подобного. Но когда обула для примерки, поняла, что такое по-настоящему удобная обувь! С моим высоким подъемом и не маленьким размером такого еще не было!

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Эконика - Хорошее качество мне нравится

Положительные стороны:
Периодически покупаю обувь этой фирмы. По дизайну модели мне нравятся, как раз такие, белее классические варианты без лишних блесток и тому подобной мишуры, качество нормальное. Прекрасно носятся, удобная колодка даже если высокий каблук берешь. Последний купила сапожки – материал кожа, подошва качественная, претензий и нареканий не имею. С обслуживанием в фирменных магазинах так же все в порядке.

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Эконика - Положительно

Положительные стороны:
Мне нравится качество обуви, всегда попадается очень стойкая и удобная в носке. Ношу пока не надоест, или уж не потеряет товарный вид, при этом первое случится гораздо раньше)))) Отдельно хочу похвалить лодочки Хромченко, купила на работу на сменку и очень довольна)) Бегаю в них, т. к. очень удобные)

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Эконика - Делюсь покупочками

Положительные стороны:
Купила сапоги и сумку, пищу от восторга:)) ) Сапожки очень удобные и уютные, смотрятся на ноге аккуратно не смотря на то, что внутри утеплены. Думаю, даже зимой в них будет комфортно. Мимо сумки тоже не смогла пройти, цвет вроде и яркий, но очень сдержанный, на фото может не удалось передать. Я такую давно искала, спасибо Эконике! П. С. продавцы консультанты Эконики в ТЦ Меркурий были очень приветливы и помогли с выбором.

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Эконика

Положительные стороны:
Нравится, что всегда есть аксессуары к обуви, можно подобрать украшения, ремешок. Сумки нравятся, покупала уже две и очень довольна: Пошив качественный, смотрятся очень стильно, удобные и вместительные. К обуви претензий нет, но один раз пришла возвращать т. к. не подошли к платью.

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Очень выручили туфлями

Положительные стороны:
На прошлых выходных покупала туфли к мероприятию. Спасибо огромное консультантам, которые носились со мной как с младенцем. Очень терпеливые и вежливые работники. Все рассказали, показали, помогли примерить и выбрать.Я довольна... Подробнее>>

14.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Эконика - Туфли

Положительные стороны:
Купила туфли на работу, а ношу в итоге по особым случаям, уж очень нравится, жалко все время таскать. Хотя они и удобные очень. Вообще самые любимые мои пары обуви из Эконики, больше всех их берегу всегда. Всегда здесь много красивой и качественной обуви.

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

06.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Эконика - Большой выбор и качество

Положительные стороны:
Нравится магазин за интересный выбор ассортимента и качество одновременно. К обуви, если нужно, всегда помогут подобрать аксессуары грамотно.

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Эконика - Красиво и стильно

Положительные стороны:
Самая красивая обувь к весне. Купила слипоны на широкой белой резиновой подошве. У меня сумка белая на весну лежит, к ней идеально подошли, белый в моде) Очень стильные.

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

28.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Эконика

Положительные стороны:
Покупаю в разных магазинах Эконики обувь уже три года. Ни разу не услышала хамства, недоброжелательности или чего-то подобного, все всегда на высшем уровне. Консультанты всегда очень внимательные, могут посоветовать и помочь подобрать сумку к туфлям. Я просто фанат этого магазина.

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

23.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Эконика - Уже знакомое качество обуви

Положительные стороны:
Как-то так получилось, что долгое время не покупала обувь в этом магазине, а вот неделю назад искала себе зимнюю обувь и в итоге купила именно там. Рада, что обувь у них осталась такой же качественной, как и 4-5 лет назад.

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

17.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Эконика - Довольна покупками

Положительные стороны:
У меня из этого магазина очень стильные мокасинчики и 2 пары туфель, которые я успела очень полюбить. Пока всем довольна. Обувь очень красивая и удобная.

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Эконика - Хороший магазин

Положительные стороны:
Купила для офиса себе балетки, очень мягкие и удобные. Привлекли своим необычным рисунком, главное, ко всему подходят. Присмотрела ещё сумочку там себе, потом как-нибудь соберусь и куплю, надеюсь будет на распродаже. А персонал приятный, не навязывали своё мнение.

Москва, Академический, Профсоюзная улица, 22/10, к. 1

Подробнее>>

19.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Эконика»

Отрицательные стороны:
Хамы попадаются редко, но настроение лично мне не портят, прекрасно понимаю что у людей могут быть свои причины нервничать и это не моя вина и свои нервы я на них не трачу.
Положительные стороны:
Зарплата всегда вовремя у нас. С коллективом и руководством проблем не возникает. Мне работать нравится. С людьми общаться умею, поэтому с клиентами тоже проблем нет. В целом интересно, ощущается постоянное движение, чего мне и хотелось от работы. ... Подробнее>>

07.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Эконика

Отрицательные стороны:
устаешь весь день на ногах, трудно всегда быть в хорошем настроении
Положительные стороны:
Некоторые когда узнают, что я работаю в Эконике начинают сочувствовать. Ребят, у меня прекрасная начальница и каждый в нашем небольшом коллективе готов тебя заменить и помочь в случае чего. Зарплату платят вовремя, бонусы и социалка, откуда такой стереотип про тяжелые условия? Случается разное, работа с людьми всегда сложная и продажи бывают низкие, но это можно сказать про любой ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Волгоград

Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Эконика

Положительные стороны:
Постоянные конкурсы с денежными призами, нет ограничений в заработке

Краснодар

Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Эконика

Положительные стороны:
Известность
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Эконика

Положительные стороны:
Очень хороший коллектив, зарплата
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Эконика

Положительные стороны:
Стабильность
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

03.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Эннеса о компании Эконика

Положительные стороны:
Стабильная компания, выплата вовремя, хороший коллектив!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Эконика

Отрицательные стороны:
весь день на ногах, устаешь от людей
Положительные стороны:
Коллектив - супер. На прошлой работе были одни змеюки, здесь мне с девчонками повезло. Зп средняя, оклад плюс процент. В общем работа как работа, сверхестественного не требуют, главное выполнять план ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Волгоград

Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Эконика

Положительные стороны:
Меня в моей работе все устраевает.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лилия о компании Эконика

Положительные стороны:
Надежность

Москва

Подробнее>>

15.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Карина о компании Эконика

Положительные стороны:
Постоянное развитие!Стабильные выплаты, за 5 лет работы, ни разу не было задержек , больничные , отпуска всё оплачивается. Лучший коллектив и руководство.Хорошие условия для работы!
Отрицательные стороны:
На мой взгляд нету
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>