Не советую работать в этой шараге! Обещают заработки, а на деле люди больше 6-8 не получают, зато директор Андрей Иванович за счёт голодных рабочих содержит стадо баранов!, Кучу кроликов! И "табун" кур. Штрафы за всё: за 10 минут перерыва ты должен и в туалет сбегать ( а штат около 200 чел!) И чаёк, и перекур, вообщем выбирай, в другое время штраф 1000!ТОлько что автоматчиков не поставили по периметру... Работала без нареканий, уволилась, так за последние 2 недели не заплатили, обирает нищих людей, да работяг и за людей-то не считает. Надеюсь, что скоро у него зубы начнут сыпаться от жратвы наших медяков (грошей)!!!!
нет
Юлия 2015-11-06 13:04:18
Юлия 2015-11-06 13:08:16
Отрицательные стороны:
В любой организации можно найти много плохого, я не скал плохой стороны
Положительные стороны:
Хороший коллектив, достойная зар плата ...
Тольятти
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
быдло,думают только о себе,пекутся о своей репутации ,готовы сравнять с землей и поставщика и потребетеля,советую не устраиваться сюда,работает там одна грязь и никчемность,которая стараеться принизить достоинства новичков,отдел кадров это вообще перебор,там работают девушки которые даже не могут родить и псоставить компанию другим )
Положительные стороны:
нету ... Подробнее>>
Эдуард 2015-11-02 14:58:35