Не советую работать в этой шараге! Обещают заработки, а на деле люди больше 6-8 не получают, зато директор Андрей Иванович за счёт голодных рабочих содержит стадо баранов!, Кучу кроликов! И "табун" кур. Штрафы за всё: за 10 минут перерыва ты должен и в туалет сбегать ( а штат около 200 чел!) И чаёк, и перекур, вообщем выбирай, в другое время Подробнее>>