Постоянные нервы, невнимание, нулевой результат.
Мы приехали в Краснодар из Магадана 25.04.17 г., посвятив решению проблемы с зачатием наш отпуск и взятый по этому случаю кредит. Дома у нас пока не получилось решить наши вопросы, поэтому был выбран OXY-центр как место, изобилующее хорошими отзывами.
Знакомство с Центром началось ресепшн. Практически, все посещения врачей переносились по времени. Т. е., если у вас назначено на определенную дату-время, вообще не факт, что вы попадете к врачу. Внеплановые операции. Где-то что-то у кого-то созрело и все, тебя двигают. Раздражало ужасно. Приехали с другого конца страны, мы ограничены во времени, а нас двигают как хотят. Могут записать к врачу, который вообще в этот день принимать не будет. Так я была записана на УЗИ на 02.05.17 г. Прихожу, а нет сегодня такого врача. Мы вас можем переписать неизвестно пойми какое. Да, конечно. Я подожду. У меня же вагон времени.
Изначально хотели записаться к Дымченко, но на момент приезда она была в отпуске и мы были записаны к Шпак.
Разумеется, наш путь до Центра был длиною в несколько лет, с собой по этому случаю у меня были разнообразные анализы-УЗИ, в т. ч. и свежие, и не очень, а также карта из нашего местного ЦПС, чтобы врач-репродуктолог, который будет нами заниматься, имел полную картину того, что мы делали, как нас лечили и т. д. Все мои документы при приеме еле посмотрели. Скорее, перелистнули. И то, видимо, потому, что я настойчиво их предлагала посмотреть, что было уже сделано дома и чего я хотела бы получить в итоге. На тот момент я искренне верила, что, привезя свою проблему с другого конца страны, в хорошем центре за деньги, да за не маленькие, все разрешится положительным образом. Ан нет. Ключевым словом здесь оказались деньги. И все. Ехали с четким осознанием того, что будем делать ЭКО. Врач посоветовала ВМИ, но анализы и всех сопутствующих врачей я проходила как при подготовке к ЭКО. Встречалась со Шпак два раза. Два раза с эндокринологом. Раз с терапевтом. При этом, два последних врача в заключении не написали необходимую фразу "противопоказаний для беременности нет" и меня попытались направить по второму кругу к этим врачам для дополнения заключений нужной фразой. Анализы тоже сдавались не разово, а с несколько заходов, приходилось бегать много раз. Принцип такой: прием у врача, назначение анализов, повторный прием, по полученным результатами и вам опять назначают анализы чтобы вы опять вынуждены были пометить врача. При этом, анализы совершенно другие, не дополняющие назначенные ранее. Муж был записан к Тажетдинову О. Х., нареканий к этому специалисту никаких нет, он отличный врач. По делу, ничего лишнего, все толково. Единственный врач, который внимательно изучил все, что мы привезли из Магадана. На 12.05.17 г. мы были уже записаны к Дымченко. Она посмотрела все свежие анализы, полученные заключения, сказала, что все в наличии, все отлично и необходимо записаться на 10 день цикла на УЗИ к ней. Запись была на 23.05.17 г. 22.05.17 г. мне поступил звонок из центра, о том, что договор с Дымченко расторгается, всех клиентов отправляют Юскаевой. Меня уже было не удивить, к переносам времени и швыряниям меня туда-сюда я почти научилась относится философски. 23.05.17 г. прием у Юскаевой. Громадная очередь. Ждать прохода по своему времени пришлось более часа. Сделали УЗИ. Запишитесь на 26.05.17 г., все отлично, сделаем еще УЗИ, если что, немного простимулируем, ускорим рост и сделаем ВМИ. На ресепшн записаться на 26 мая к этому врачу было ну очень проблематично, свободного времени не было. Записали еле как на конец приема на 17.00. 25.05.17 г. по Вацапу приходит сообщение, что Шпак тоже в Окси центре более не работает. Интересный момент, прям все одно к одному. 26.05.17 г. мы приходим к Юскаевой, ждем час под кабинетом, т. к. дикая очередь. В итоге никакой ВМИ мне не сделали, т. к. овуляция не произошла, фолликул по сравнению с 23.05.17 г. не вырос. Про стимуляцию речь уже не велась. Извините, очень жаль. Да ничего конечно, но если бы я надеялась на естественный ход событий, включая наступление овуляции, сидела бы я дома и пробовала бы зачать бесплатно. Итог: потраченный месяц отпуска, минус 50.000 на врачей и анализы на двоих, проживание в отеле 1962 р. в сутки в течение месяца, питание. Масса потраченных нервов из-за постоянных переносов, ошибок и невнимания персонала, начиная с ресепшн, какой-то странной ситуации с врачами. Мое мнение: OXY-центр - это машина по изыманию средств. Шикарный ремонт. Все белое, дизайн, милые презентации на больших плазмах об успехах специалистов с красивыми высказываниями. И возможно, если вы живете недалеко, если готовы приходить сюда снова и снова, если постоянные переносы приемов, а то и вовсе отмены, не доставляют вам неудобств, если у вас много свободного времени, денег и железные нервы, вам наверное сюда. Лично я дико разочарована.
нет
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555
Положительные стороны:
Не привык писать отзывы, но о клинике oxy center хочу рассказать. У нас с женой ничего не получалось с детьми, она настояла, чтобы вместе прошли обследование в этом центре. У меня нашли проблемы, что-то со сперматозоидами не так. Я переживал, но оказалось, что ничего страшного и теперь все в норме, подтверждение тому сынок, ему сейчас 2 месяца. Спасибо большое врачам Лузиной Елене и конечно нашему репродуткологу Оксане Авагимовой, настоящие профессионалы, по другому и не скажешь.
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555
Подробнее>>
Положительные стороны:
На поиск хорошей клиники в Краснодарском крае потратили с мужем почти два года. Искали такую, чтобы и результаты высокие были, и врачи хорошие, и цены не завышенные. Остановились в итоге на Окси в Краснодаре. К сожалению, с первого раза вышел пролет, но потом был криопротокол, в котором прижился эмбрион и наступила беременность;) Клиника нравится, хорошие врачи, достаточно уютно, дружелюбно.
Краснодар
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне 34, бесплодие 10 лет. Была одна замершая беременность, одна труба удалена, за плечами 8 операций по лечению эндометриоза. Одна неудача ЭКО по квоте в Мск. Второй раз решила пусть платно, но у хорошего врача. Так я попала в OXY ЦЕНТР к Юскаевой Светлане Леонидовне. Цены меня только порадовали, абсолютно прозрачные платежи, возможность часть компенсировать при подаче справки в налоговую. Так вот я хочу сказать, что лучше заплатить и получить беременность, чем тратить время и гробить здоровье, что тоже было не бесплатно. Сейчас у меня 18 недель, в крио
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555
Подробнее>>
Положительные стороны:
Из-за опухоли у меня удалили 2 года назад яичники, а при этом мы так и не успели с мужем стать родителями. К счастью, для таких случаев есть ЭКО и донорство ооцитов. Мы выбрали клинику репродукции Окси в Краснодаре по отзывам в интернете и остались довольны, ведь два месяца назад родился наш сын! Спасибо Окси!
Краснодар
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мы попали в клинику OXY Center на бесплатную консультацию к врачу Шпак Наталье Васильевне. Вначале переживали, что пойдем к незнакомому нам специалисту, про остальных я уже поспрашивала у девочек на форумах, почитала в интернете. Но сразу же после знакомства и общения с доктором я поняла, что с этим врачом у нас установился хороший контакт и появилось доверие. Очень внимательная, скрупулёзно изучает все результаты анализов и обследований, отмечает любые мелочи. Сейчас проходим лечение по ее назначению, сейчас на пути к цели, но цель наша в обозримом будущем уже )))
Краснодар
Подробнее>>
Положительные стороны:
Всего прошла 4 ЭКО, последнее делала в Окси. По качеству обслуживания вроде бы все то же самое, вроде одни и те же препараты и процедуры, а вот результат разный. После ЭКО в Окси у нас родился сын, остальные – пролет. Я делаю только один вывод, что эмбриологи тут более компетентные!
Краснодар
Подробнее>>
Положительные стороны:
Муж у меня сразу же после свадьбы просил ребенка, но я как-то от своей работы не могла оторваться, потом переезды и не было возможности. В итоге мы начали пробовать, когда мне уже стукнуло 34. Еще год ничего не получалось, потом пошли в клинику, которая специализируется на ЭКО «Окси-центр». Там после полного обследования мне посоветовали сделать ВМИ. Так как годы идут, мы все-таки решили не ждать, а делать! Мне, наверное, очень повезло, но процедура дала результат с первого раза, хоть это подходит более молодым девушкам. Сейчас я в «Окси» веду
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу поблагодарить всех специалистов Окси Центра за профессионализм и внимательность! Ни в одной клинике не встречала такого теплого отношения к пациентам и столько сопереживания. Со второго раза нам удалось добиться долгожданного результата, к которому мы так долго шли! Спасибо всем замечательным работникам и в особенности врачам клиники!
Краснодар
Подробнее>>
Положительные стороны:
Моему молодому человеку из-за некоторых нарушений пришлось делать циркумцизию (обрезание), мы выбирали из двух частных клиник, от государственной сразу же отказались. Решили в итоге пойти в «Окси-центр». В таких больницах я еще не была, очень непривычно. Людей мало, никаких очередей все строго по времени. Операцию сделали хорошо, даже восстановление прошло быстрее, чем предполагалось. Сейчас уже его ничего не беспокоит. Я для себя прям открыла эту клинику, теперь буду знать, что такая есть в нашем городе.
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555
Подробнее>>
Положительные стороны:
Современная и уютная клиника в Краснодаре OXY-Center, где очень трепетно относятся к пациентам, их здоровью и времени. Опыт и уверенность врачей чувствуется в каждом слове и действии любого специалиста. Мы пришли в ОКСИ за победой над бесплодием и с помощью врачей одержали ее - мы не сдались даже после первой неудачной попытки ЭКО и продолжили лечение в OXY, потому, что менять врача на половину пути от успеха - это не правильно, ведь наш врач уже все о нас знает! И другим парам желаю не колебаться и идти до конца!
Краснодар
Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый день! Я советую клинику «Окси-центр». У меня долго не получалось забеременеть, обратилась туда. На прием попала к Костриковой Оксане. Мне она очень понравилась как врач и как человек, подобрала мне хорошие таблетки, правильно диагноз поставила. Сейчас иду на поправку. Надеюсь, ждать беременности осталось недолго.
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555
Подробнее>>
Положительные стороны:
Приветствую всех! Выражаю огромную благодарность Окси-центру. Я пришла на прием к репродуктологу с уже готовыми анализами и с подозрением на бесплодие. Врачи здесь внимательные, квалифицированные. Поверьте, хоть клиника и платная – это стоит того. Здоровье и счастье материнства должно быть на первом месте и уж лучше обращаться сразу к профессионалам, которые владеют всеми новейшими технологиями и знаниями!
Краснодар
Подробнее>>
Положительные стороны:
Первый наш сынок родился 10 лет назад, а вот второго зачать никак не могли. Недавно прошли обследование, оказалось, у меня проблемы с гормонами, запустила еще после первой беременности. Трудно было решиться на ЭКО, но мы сделали это, протокол проходила в клинике Oxy center, удача! Скоро у нашего сына будет долгожданная сестренка!
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нормальная адекватная клиника, в которой еще и мужчин обследуют, и лечат! Мы с мужем обращались около полугода назад. У меня оказалось все в норме, муж только закончил лечение. До этого два года не могли зачать ребенка. Сейчас врачи говорят, что все должно получиться. Сотрудники приятные, все делается быстро, без лишней беготни и суеты. Когда забеременею (очень надеюсь, что скоро все у нас случится) обязательно приду сюда вести беременность.
Краснодар
Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый вечер! Ещё раз хочу выразить огромную благодарность Юскаевой С. Л. за её поддержку и положительный настрой на будущее. Мы уже прошли первый скрининг и растем в соответствие со сроком. Огромное вам спасибо Светлана Леонидовна и всем врачам клиники, с которыми общались на протяжении всего протокола. Низкий вам поклон. Вы приносите счастье семьям. Здоровья вам и процветания. Спасибо за обратную связь и после. Обязательно вас навестим после рождения!
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555
Подробнее>>
Положительные стороны:
У моего мужа были не активные сперматозоиды. Повезло, что среди всех клиник города, мы выбрали клиники OXY. Этому способствовали отзывы в интернете и мой визит с целью, так сказать, разведки. Меня привлекло, что главный акцент на человеке, а не на коммерческой выгоде, много специалистов дают первую консультацию по вопросам бесплодия совершенно бесплатно, а это немаловажно, поскольку я была в ситуации, когда мне было многое по моему здоровью непонятно! Я сразу обратила внимание на доброжелательность персонала и интерьер данного учрежденья. Это, знаете ли, важно, особенно при первом обращении в клинику.
Краснодар
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я в Окси планировала беременность, серьезных проблем у меня не было, просто сдавала все анализы, делала прививки и немного подлечилась. После наступления беременности я также наблюдалась в этой клинике. Забеременела я сама, и родила здорового ребенка. Особенно мне помогла психологическая помощь в Окси, потому что я очень боялась рожать. Слышала, что там многие делают ЭКО и все удачно, уж за год я там наговорилась с разными женщинами и наслушалась много всего. Так что, если кого-то интересует, то обратите внимание на Окси-центр.
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне диагностировали непроходимость маточных труб, и предложили ВМИ как наиболее естественный метод оплодотворения. Я за весь период лечения получила со стороны врачей очень много внимания и поддержки. В моем случае все прошло без осложнений, беременность наступила, как и положено. Сейчас у меня только второй месяц, но я уверена, что мой ребенок будет здоров и все пройдет отлично.
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555
Подробнее>>Проработала в клинике больше 4-х лет, коллектив в целом неплохой, и руководство лояльное. Зарплата стабильная и для нашего региона неплохая, но в целом средняя по рынку. Работать приходилось много, но и к этому можно привыкнуть, вопрос времени. Ушла только потому, что ребенок пошел в первый класс и больше времени нужно уделять ему, учеба по полдня с работой тяжело совместима. Но не исключаю вероятности вернутся в окси центр, если возьмут. Подробнее>>
высокая зп, престижная клиника в Краснодаре. Отработал в oxy center чуть меньше года, причиной увольнения стал именно график, супруга хотела, чтобы я больше бывал дома, у нас трое маленьких детей, ей сложно одной. В целом место работы отличное, и платили прилично, но не выдержал постоянных задержек на работе. Подробнее>>
Наш oxy центр в Краснодаре – великолепная современная клиника. Ущемлений в зарплате нет, кто как работает так и получает. Начальство верх адекватности. Живу я недалеко, проблем с «добраться» не возникало в принципе. Пациенты интеллигентные, просто душки. Подробнее>>
сейчас в декретном отпуске, проработала медсестрой в Окси центр почти 3 года. Хороший коллектив, одна из лучших зарплат в Краснодаре по данной должности, выходные и отпуск как положено. Подробнее>>
Почти 3 года проработала администратором в Окси центр, работы была всегда. Зарплату предлагают хорошую, не обманывают и выплачивали всегда вовремя. Персонал у нас был хороший, с врачами тоже неплохие отношения. Месяц назад ушла по собственному так как мужа перевели в Казань. А так я работу не планировала менять. Подробнее>>
Работала в Окси центр три года на должности медсестры. У нас хорошая для Краснодара зарплата. Люблю свою работу, считаю что работаю по призванию. К тому же центр у нас хороший, стаж работы в клинике такого уровня думаю хорошо ценится на рынке труда. Начальство идет на встречу сотрудникам. Подробнее>>
в Окси центр работаю медсестрой, устроилась 3 года назад. Хороший коллектив и по зарплате не жалуюсь. Условия работы хорошие, график по началу напряженный, но привыкла, в муниципальной клинике график хуже, поверьте на слово Подробнее>>
Я работала в oxy center администратором больше 2 лет. Поток пациентов очень большой, приходится быть в постоянном напряжении. Но с другой стороны - ту отличный коллектив, прекрасные условия, и очеень и очень приличная ЗП. Ушла в декрет))) Подробнее>>
Проработала сервис-менеджером в клинике Окси Центр. Ушла по семейным обстоятельством, так бы не уволилась. Нравилась атмосфера и коллектив. Зп платили без задержек, начальство всегда готово выслушать. Можно было обращаться напрямую. Рабочее место удобное, скидки на обслуживание в клиниках холдинга. Подробнее>>
В Окси Центре проработала 1,5 года, потом представилась возможность устроиться на работу в одну из московских клиник, уволилась. По деньгам конечно выиграла, а нагрузка на новой работе выше, да и условия, отношения в коллективе – не то. Была бы возможность, с удовольствием бы вернулась на прежнее место в Окси центр! Подробнее>>
Положительные стороны:
Мы с мужем почти два года пытались зачать ребенка и все как-то не получалось. Я уже изучила весь интернет и все отзывы. Решила записаться в Окси, пришла туда в первый раз, мне назначили анализы. В итоге – абсолютно здорова! Тогда мне предложили и мужа привести. И вот у него как раз обнаружили проблемы, у сперматозоидов слишком низкая активность. Мы очень удивились, ведь он спортсмен и казался абсолютно здоровым. В конечном итоге мне назначили ИКСИ. И это единственное, что нам помогло! Я наконец-таки увидела две полоски на тесте, а потом
Краснодар
Подробнее>>
Положительные стороны:
Лечился у Тажетдинова Олега Халитовича в Окси. У меня было бесплодие из-за хронических заболеваний. Этот врач мне очень помог, сейчас я здоров. Наконец-таки мы смогли с женой зачать ребенка.
Краснодар
Подробнее>>