В 2013 году я принял решение устроиться на работу в ООО "Самарская картонная упаковка" менеджером по продажам. Собеседование проводил сам собственник некий Никитин Михаил около 60 лет. Показался мне очень грамотным и веселым человеком. Сразу насторожило то,что в фирме нет вообще коммерческого отдела,хотя существует она уже лет 15. Однако мне срочно нужна была работа и фирма была рядом с моим домом. Потом началась собственно сама работа. Через 3 месяца примерно встал вопрос-продолжать ли дальше? Развития никакого-продукция фирмы оставляет желать лучшего по сравнению с конкурентами. Командировки в другие города для развития регионов не приветствуются директором. Ему хватает и Самары,где пробиться на таком рынке очень сложно. В общем,через полгода мое терпение лопнуло!Оклад там минимальный,проценты маленькие! Не фирма,а полная засада! Не ходите туда,если не хотите потерять даром время.
нет
Артур Котляров:
Отрицательные стороны:
Производство не имеет никакого расширения и развития,несмотря на огромный спрос на виды картона,которые здесь не делают. Из-за этого у меня нет больше желания продолжать активный поиск новый клиентов. Соответственно нет и повышения зарплаты,которая у менеджеров по продажам на 80% всегда сдельная.Недавно мне " предложили" за смехотворную доплату к низкой зарплате заниматься еще и оформлением всевозможных документов на энергопотребление и т.д.
Больше всего убила фраза: "Если ты свое резюме уже разослал,то я не против твоего ухода".и " Японимаю твои проблемы и сочувствую,,но повысить оплату не могу". Даже не знаю,как реагировать: вроде бы руководитель-нормальный человек,но....получается,что не нормальный. В общем,ищу новое место и думаю,что скоро найду...
Самара, Ленина проспект, 13б - 3 этаж
Подробнее>>