ИНФА ДЛЯ КОМПАНИЙ - не заказывайте у Магентс исследования! Они их фабрикуют + постоянно срывают все сроки, потому что агенты на местах нихера не справляются ни с чем)) В итоге большая часть данных, за которые вы платите - фальшивые и устаревшие (те люди, кто в офисе составляет для вас отчеты, берут старые фото из других магазинов вообще) - так что это деньги на ветер. По поводу моей работы - Я читала описание и думала что работа нормальная))) Ибо описано все, в т. ч. в отзывах людей прям супер, типо легко, недалеко от дома, незапарно, "и так по магазинам ходим". НУ НУ. По сабжу - вам дают торговую точку, т. е. большой супермаркет, вы в него каждый день приходите и через программу на смартфоне фоткаете товары, ценники и полки. И, ВНИМАНИЕ!!! Этот магазин, где вам предстоит работать, НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ заранее о вас и о том что вы там фоткать будете, и на вас 100% наедет охрана, они бояться террористов потому что. В том смысле что вы, за извините, хрен с горы, и что там вообще делаете, и может это все вылиться в большой скандал, они могут вас выгнать и даже вызвать полицию!!!!! И это не только у меня так было, даже моя координатор жаловалась. что когда она сама работала агентом, такое было постоянно. Да. потом они там между собой все выяснят, но у вас будет потерянное время, а невыполненные задания будут копится. ДАЛЬШЕ самая жесть - количество заданий на день бывает просто огромным, 30 - 40 пунктов наименований, в каких-то по 20 товаров, в каких-то по 100. А потом у них подходит время отчета и у вас уже 60 -80 таких наименований))) Это там можно круглые сутки фоткать) Короче это просто не возможно сделать в одиночку!!! Объемы огромные! + от постоянного фотографирования телефон ОЧЕНЬ быстро садиться, мой дох через 3-4 часа, при полной зарядке, и все, больше никакой работы в этот день. Вам нужен дорогой смартфон, минимум за 6-7 тысяч, чтобы он долго зарядку держал, иначе работать не сможете, и будете нихера ничего не успевать, даже если вас там охрана не будет дергать. Еще - много товаров лежат в холодильниках, и постоянно стоять возле них фоткать - это ад, если только зимой в теплой одежде, летом застудите себе все нахрен!!! и свалитесь с воспалением легких!! Зарплата - и весь этот АД, был ради того, чтобы получить какие-то копейки, через 3 месяца!! МНЕ ЗАПЛАТИЛИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ПРИГРОЗИЛА ЧТО ОСТАВЛЮ ВЕЗДЕ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ, и то недоплатили примерно 1500 рублей. Писала В Контакт в их группу!! И мозги мне конифолили и кормили завтраками очень долго. Так, что никому не советую страдать херней, люди, не мучайтесь, это огромный труд и трата нервов за бесплатно просто!! Оно не стоит того! Единственные кто в шоколаде - это три человека начальство Магентс, раньше их фото было на их сайте, теперь они их попрятали, некая Маргарита Архипова. и два мужика - Павел и еще один, учередители. Вообщем пусть они лопнут с чужих ворованных денег)) Надо выложить и их фото везде, пусть народ знает своих героев (воров). Спасибо.
Свободный график - правда за бесплатно)) Зато некоторые координаторы нормальные. Жаль их.
Тольятти
Компания MillionAgents — разработчик и оператор онлайн-платформы в сфере краудсорсинга микрозадач. Наша цель — создать эффективную технологию для сбора географически распределенной информации и управления полевым персоналом. Мы предлагаем волонтерам (агентам) выполнение структурированных заданий в качестве доп. заработка, а бизнесу — инструмент оперативного привлечения исполнителей к таким задачам, как торговый аудит, сенсус, маркетинговые исследования и др. В 2014 году Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если ты программист, никогда, НИКОГДА не ходи в эту контору! Крайне несерьезные ребята, зарегистрированные на Кипре. Назначили собеседование на 14:00 на должность андроид-разработчика. Привлекательная зарплата, меня пригласили. Вообще, место-сказка. 14:00 - никого нет. Ну ок, жду. Пишу в 14:30 - будет собеседование? Тишина. Звоню в 15:00 - трубку не берут. В 15:30 - не берут, в 16:00 - не берут. Позвонила жена - сразу ответили ) Она спрашивает: "У вас тут собеседование назначено, чего игнорите". "Ой, у нас тут у Алены (HR их) проблемы, она ушла, ничего не передала, а мы на ее телефон не отвечаем". Жена: "Так а мне чего сразу ответили, тогда как телефон кандидата игнорите?" - ответа разумного так и не получили. В общем, если даже вас и возьмут, я бы не стал рисковать - как знать, не отморозятся ли они и тогда, когда вы проработаете месяц и придет время платить ЗП? Подробнее>>
Отрицательные стороны:
врут и не выплачивают деньги за проделанную работу, кормят завтраками и т.д..НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!! Мошенники
Положительные стороны:
их нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Оплата за отработку одной позиции 11 копеек. Даже не рубль)))). За эти копеечки нужно ещё выплатить налог 6%, но чтобы их вывести себе ещё нужно заплатить комиссию.
Положительные стороны:
Если не нужны деньги и нужно убить время, то вам сюда.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Лично для меня - неравномерность заработка. Впрочем, здесь моя вина. Больше работаешь, соответственно, больше получаешь. И тарифы бы побольше.... повыше... ))
Положительные стороны:
Удаленная работа со свободным графиком. Хорошая подработка. Невысокая сложность работы. ВСЕГДА адекватный и доброжелательный коллектив, хотя общаемся только в скайпе. Зарплата переводится довольно быстро, как на банковские карты, так и киви и пр.
В целом, работа позволяет получить неплохую прибавку в бюджет, не требуя большого умственного и физического напряжения. Хотя нужна внимательность и усидчивость. Кстати, уже работаю модератором, столкнулся с ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет, все супер
Положительные стороны:
Работаю в компании более полугода, пришла поработать агентом на один проект, конечно переживала что могут обмануть по выплате, но все обернулось намного лучше чем могла себе представить, оплатили все и вовремя, координаторы все очень приятные, всегда помогают решать рабочие проблемы, со многими сложились дружеские отношения. Сейчас продолжаю работать на различных проектах и ни куда не собираюсь уходить))) ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бывают сбои в работе приложения.Ну это же сложный технический процесс-всякое бывает.Бывают задержки в оплате,но НИКОГДА меня не обманывали.Те,кто жалуются на то,что отчет приняли и не заплатили-криворукие.Я тоже участвовала на таком проекте.Там был определенный объем и если ты его не выполнишь,работа не оплачивается.Если это не устраивает,не надо было соглашаться.Еще бывает,что качество фото не очень получается,тогда мне говорят,что нужно переделать и я это делаю.А вы наверно считаете,что если вам кажется,что вы сделали правильно,то вам обязаны ваш кривой отчет оплатить.Так что не надо грязи.
Положительные стороны:
Отличная подработка.У меня со многими координаторами дружественные отношения.Начала больше года назад и буду продолжать.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Лохотрон. Не вздумайте там работать, потеряете время, не получите никаких денег. Расскажу о своем опыте. Я искала работу онлайн, на авито нашла обьявление этой компании, прошла обучение. Работа для грамотных людей, усидчивых, за компьютером. Все получилось, прошла тест успешно, подключили к платформе. Начала работать. Работа не сложная, но глаза очень быстро устают, нужна внимательность, принимают только правильно отмодерированные задания, оплачивают тоже только их. Если ты ошибся, то ничего не начислят. Глаза за час работы можно выкинуть… Запасатесь каплями от красноты и усталости. Плюсом является то, что график выбираешь сам, работаешь когда и где удобно.
Россия, Ставрополь
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1) менеджер, прикрепленный к исполнителю некомпетентен
2) выдаваемые задания не обозначены явно, поэтому возникают проблемы
3) смысл деятельности отсутствует
4) деньги не платят! 2 месяца ждала от них выплат, кормят завтраками
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не рекомендую,работают неадекватные овуляшки, которые начинают истереть по поводу и без. выплаты ненадежные, гарантий нет. не выплатили денежные средства и чтобы не было шума, заблокировали в приложении.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа проектная: есть проект - есть работа, проект закончился - закончилась работа. Зп платят с задержками (но платят всегда).
Ярославль
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ну если только........ заданий маловато.
Положительные стороны:
В данной компании я давно уже работаю и со своей стороны скажу, что мне нравиться работать в ней. Коллектив отзывчивый, помогает во всем, если я не смог выполнить задание в нужное время по моей просьбе его перенесут на другое время, задания принимаются и проверяются быстро, ни разу за 2 года работы не обманули по деньгам. Если бы все были такие ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Судя по отзывам эта компания и есть один большой недостаток
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Они есть, как и у любой компании:
1) Для успешного выполнения заданий требуется телефон с хорошими характеристиками, такие как фотокамера и быстродействие.
2) Не совсем стабильная работа приложения. Сам использую Iphone, но даже с "шустрым" аппаратом есть небольшие проблемы. Периодически приложение начинает притормаживать, из-за этого приходится перезагружать его.
3) Объемы значительно уменьшились. Особенно это отражается на гипермаркетах (например Магнит), в которых ассортимент значительно меньше, чем в остальных (к примеру Лента).
4) Отсутствие возможности выгрузки отчетов в фоновом режиме. При блокировке экрана отчеты не отправляются.
Чебоксары
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Недостатки можно перечислять бесконечно.С каждым годом понижается ставка (сейчас она 1,2 за обычный отчет 1 аж 1,4 за отчет где нужно вводить больше данных).Когда я пришла работать было 2 рубля.Раньше было и более.Хотят много и качественно за копейки.Условий о том кто сколько делает в сутки не было,но потом тебе начинают этим тыкать,мол давай больше,а то нам такой сотрудник не выгоден.З/п вы в первый месяц не получите,только по прошествии 2 месяцев вам заплатят за первый и так будет дальше.НО,они действительно платят.Ни разу на деньги никого не кидали.
Зато есть другие способы
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Ответьте Пожалуйста почему у меня нету заданий? ? на территории Страна Казахстан город Алматы работает это приложение? ? Буду благодарен
Алматы
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как и всем конечно хочется выплаты пораньше, но зато платят на 100%!
Тольятти
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Монотонные задания: найти товар, сфотографировать его и ценник и так до бесконечности.
Необходим приличный трафик мобильного интернета.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Связались через неделю, после того как оставлял заявку, сказали что нужно ооочень срочно выйти в магазин, оплату обещали в тот же день. После выполнения заданий, которые в принципе не сложные, кроме поиска вина (их тысячи видов, а заданий по ним больше всех), отправил отчеты и номер карты, на которую должны были выслать деньги. В итоге координатор пропал, на звноки смс перестал отвечать, деньги так и не пришли...Писал в их "поддержку", в которой кроме как добрым словом поддержать ничем не могут).
Спустя пару недель мне написали что все
Щелково
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Данная компания кидает на деньги и не выплачивает заработную плату постоянно перенося сроки оплаты и не давая никаких гарантий. Открыто говорят, раз вы не работаете больше, то и зарплату может и не получите. А уволилась я по причине невыплаты з/п. Задержка выплаты уже более 3 месяцев (июль,август,сентябрь) Не идите работать в данную компанию если хотите получать зарплату а не завтраки. КРАСНОДАР
Краснодар
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Деньги не платят!! Трубки не берут!!! Все данные и заявление переданы в трудовую инспекцию и прокуратуру
Владимир
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уважаемые люди читающие отзывы , не верьте им , ищите другую подработку , не тратьте время на них , учитесь на чужих ошибках !!!!
Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ирина правду написала про обман! Проект в дерьмо превратили! 2-3 года назад можно было прекрасно работать, когда долбаных "кураторов" и "проектов" не было. Сделал задание получил от 100 до 350 руб в течении суток. Теперь хитрожопые менеджеры с южанским акцентом сели быть "куратарами" и перехватили денежный поток от заказчика к исполнителю! Понимаете фишку? То есть они теперь делят территорию, берут кучу заданий, привлекают кучу агентов, труд агентов отсылают заказчику, получают с заказчика деньги и потом начинают кроить! а то и просто тупо не платить и все. Деньги то уже
Волгоград
Подробнее>>