Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Трак-Сток"

Отрицательные стороны

Полностью присоединяюсь к предыдущему посту. Там работают одни разводилы. Разводят и обманывают клиентов и не платят зарплату менеджерам.Мне так и не заплатили мои проценты. Берут молодежь до 30 лет как правило без разбора.которые потом не будут жаловаться. договор трудовой пописывал на месяц и каждый месяц заново новый. у всех. Менеджеры там как пушечное мясо, увольнять могут по поводу и без.Зарплату задерживают и правда по 3 месяца, а потом увольняют и вовсе не выдают. Деньги там получает только те, кто занимает руководящие должности и тряпка при руководстве. Которая наобещала мне при приеме на работу с три короба и баснословный заработок.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Трак-Сток 2014-12-04 16:01:53

Добрый день.Я представитель компании "Трак-Сток".Хотел бы от лица компании выразить недоумение поп поводу Вашего отзыва.В частности не выплат заработной плат.Вы можете обратится в службу помощи нашей компании, где можно будет совместно, разобрать возникшую проблему.Мы всегда платим тем, кто заработал. Заработная плата в нашей компании максимально прозрачная и Вы сами можете оценить Ваши силы, сопо


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.12.2014 | отрицательный отзыв
1 0
Трак-сток

Здесь обманывают всех и клиентов и сотрудников!!! Устраиваясь работать вам обязательно расскажут сказку про хорошие зарплаты и карьерный рост - не верьте ни какова роста там нет, а з/п вообще забрать сложно прошло три месяца до сих пор не забрал и я такой не один... Не идите работать обманут!!! Что продажи техники с площадки - тоже обман, обещают подать за короткий Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Трак-Сток

itpacking:

Одно из немногих мест, где можно за один день посмотреть большое количество седельных тягачей, причем большинство из них без пробега по дорогам РФ. Когда первый раз приехал, даже глаза разбежались. Потом еще долго думал, искал варианты и в конце концов все равно купил тягач на Трак Сток. Сроки были не принципиальны, поэтому о скорости оформления ничего особенного рассказать не могу — документы были готовы на третий или четвертый день. Главное, машина в порядке на свой возраст и бюджет. ... Подробнее>>

16.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Трак-Сток

Отрицательные стороны:
Контора которая находится в г. Новый Уренгой , сплошное обещание и не выполнение данных обещаний, обещают одно а на деле не хотят выполнять обещанное , директор и его зам. по непонятному производству родом из Ингушетии , кидалово полное , кидают на деньги даже своих земляков, не оформляют ни по ТК РФ ни по договору, типа ты работай а мы потом дадим зарплату , но не понятно какую и ту нужно выпрашивать месяцами , отмазка у директора одна не перечислили за выполненную работу,ждите.Короче не ходите туда работать, кинут с бабками

Новый Уренгой

Подробнее>>

12.10.2018
0 0
Константин из города Москва о компании Трак-Сток

Константин:
Пара мыслей по поводу «Трак-Стока». Нормальный чёткий посредник, приятно иметь дело. Весь персонал который там работает в теме чуть ли не лучше меня рубит, сначала думал купить Hyundai почти за лям — объяснили, что для моих перевозок Iveco в два раза дешевле пойдёт. Так в итоге и решил, нафиг деньги лишний раз тратить. Оформили кредит быстро всего за пять дней, машину привезли практически сразу, без всяких задержек. Подписал договор — садись дуй куда хочешь))) Порадовало, что расположены в Дзержинском, а не хрен знает где — добраться не проблема. Сам мотаюсь в основном по европейской части, грузовик идеально подходит, спасибо. Нормальный чёткий посредник, приятно иметь дело. Персонал который там работает в теме

г. Дзержинский, ул. Алексеевская, д. 1

Подробнее>>

10.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Трак-Сток

Отрицательные стороны:
Деньги сотрудникам не платят,в компании одни жулики,не за что не иди те туда
Плюсы в работе:
Ничего положительного ... Подробнее>>

01.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Трак-Сток

Отрицательные стороны:
Полностью присоединяюсь к предыдущему посту. Там работают одни разводилы. Разводят и обманывают клиентов и не платят зарплату менеджерам.Мне так и не заплатили мои проценты.Берут молодежь до 30 лет как правило без разбора.которые потом не будут жаловаться. договор трудовой пописывал на месяц и каждый месяц заново новый. у всех. Менеджеры там как пушечное мясо, увольнять могут по поводу и без.Зарплату задерживают и правда по 3 месяца, а потом увольняют и вовсе не выдают. Деньги там получает только те, кто занимает руководящие должности и тряпка при руководстве.Которая наобещала мне при приеме на работу с три короба и баснословный заработок.
Плюсы в работе:
их нет ... Подробнее>>

09.12.2017
0 0
Трак Сток

Отрицательные стороны:
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! ИМЕЛИ ОЧЕНЬ НЕГАТИВНЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ С КОМПАНИЕЙ ТРАК-СТОК. МАШИНУ ПРОДАВАЛИ БОЛЕЕ ПОЛУГОДА, ЦЕННИК УБИЛИ НА НЕТ. ПОСЛЕ ПРОДАЖИ И ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ, ПО ДОГОВОРУ ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЫПЛАТИТЬ В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ. ПЕРВЫЕ ТРИ МЕСЯЦА ЗВОНИЛИ ИМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ТРУБКУ БРАЛИ МЕНЕДЖЕРЫ ПО ПРОДАЖАМ САМИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ, СОЕДИНЯТЬ С РУКОВОДСТВОМ ОТКАЗЫВАЮТСЯ, КАЖДЫЙ РАЗ ОБЕЩАЛИ ПЕРЕЗВОНИТЬ, НО НИ РАЗУ ТАК И НЕ ДОЖДАЛИСЬ ОТ НИХ ЗВОНКА. ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ СМОГЛИ ЧАСТЯМИ ПОСЛЕ ОБРАЩЕНИЯ В СУД. ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНИ ПОЛУЧИЛИ ПОВЕСТКУ ДЕНЬГИ ВЫПЛАТИЛИ. С ПРОДАЖИ МАШИНЫ ДО ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ ПРОШЛО 7 МЕСЯЦЕВ. ДЕЛАЙТЕ СВОИ ВЫВОДЫ СТОИТ ЛИ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ, НИЧЕГО ОНИ НЕ БОЯТЬСЯ, ДЕНЬГИ ВЫПЛАТИЛИ ТОЛЬКО ЗА МАШИНУ НИ КОПЕЙКИ СВЕРХУ. СУДИТЬСЯ НЕ СТАЛИ ПРОДОЛЖАТЬ ТАК КАК ЖИВЕМ НЕ В МОСКВЕ.

москва

Подробнее>>

28.09.2017
0 0
DKK_74 из города Дзержинский о компании Трак-Сток

DKK_74:
Хорошо что вовремя узнал о Трак-Стоке, иначе в местных разводиловках бы взял непонятно что)) Тут можно посоветоваться выбрать модель из нескольких сотен плюс компания сама за тебя ищет банк для оформления кредита. Условия устраивают, КАСКО ненужен, процент сам по себе довольно маленький… Надо было наверно попробовать лизинг, товарищ таким вариантом больше доволен… Можно посоветоваться выбрать модель из нескольких сотен плюс компания сама за тебя ищет банк для оформления кредита.

г. Дзержинский, ул. Алексеевская, д. 1

Подробнее>>

15.01.2019
0 0
Sema из города Москва о компании Трак-Сток

Sema:
Всегда думал что на таких площадках выставлен только хлам который нереально продать. Поехал посмотреть чисто из интереса. Тогда как раз искал Сканию с рефрежиратором и у них в каталоге было несколько вариантов с подходящим годом и ценой. Был реально удивлен когда глянул состояние – не идеал конечно но вполне себе неплохо. Пришлось раскошелиться только на чистку салона и замену расходников + чутка работ по ходовой. В результате за разумные деньги получил грузовик который без проблем отходит как минимум несколько лет. За разумные деньги получил грузовик который без проблем отходит как минимум несколько лет.

г. Дзержинский, ул. Алексеевская, д. 1

Подробнее>>

16.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Нова-Трак, Управляющая компания НОВА ТРАК

В компании отработал 2,5 года. К компании претензий практически нет. Есть претензии лично к Александру Проскурину (генеральный директор). По порядку: Вначале было все супер! Интересная работа, карьерный рост, подарки, бонусы, высокая зарплата и т.д. Но! В один "прекрасный момент" Александр с головой ушел в БМ, надел на себя корону, забыл и забил на коллектив. Это те люди которые приносят ему реальные деньги. В голове только Бизнес молодость и личная прибыль. Появились не понятные и не обоснованные штрафы. Руководство начинает отжимать у сотрудников клиентов!!! Аргументируют: "Если мы участвуем в переговорах, вы получаете на 50% меньше бонусов". Таким образом у меня отжали Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>