Полностью присоединяюсь к предыдущему посту. Там работают одни разводилы. Разводят и обманывают клиентов и не платят зарплату менеджерам.Мне так и не заплатили мои проценты. Берут молодежь до 30 лет как правило без разбора.которые потом не будут жаловаться. договор трудовой пописывал на месяц и каждый месяц заново новый. у всех. Менеджеры там как пушечное мясо, увольнять могут по поводу и без.Зарплату задерживают Подробнее>>