Отвратительная форма! При поступлении на работу как у них написано на сайте, предоставляется бесплатно красивая форма. Форма полностью синтетическая и возле горячей плиты чувствуешь себя как пакет, у меня вся спина покрылась прыщами и не только у меня. Контингент покупателей ужасен, большинство грубое хамло которые не уважают труд сотрудников. Я для себя сразу выбрала плиту, я лучше упаду там чем буду разговаривать с этими моральными уродами на кассе. Стоя на кассе 15 минут я выматывалась больше чем час на плите. Я работала через аутсорсинговую компанию и слава богу! Потому что если вы пойдете работать официально, то ваша зарплата будет зависеть от мониторинга который сваливается раз в месяц и обычно в запару, и если мониторинг вы завалите, то зарплату получите меньше, а еще с вас обязательно спишут за продукты. Само помещение ужасно, вытяжка на троечку, жара невыносимая была, и нас обеспечили двумя вентиляторами на лето, что такое 13 часов в жару возле плиты у которой плохо работает вытяжка? Это неповторимые эмоции. А еще у теремка правило - "Мы лижем жопу клиенту" И многие этим пользуются, а не вылежишь жопу им насухо, напишут на форум и это тоже коснется твоей зарплаты. Послать клиента или объяснить ему что он не прав ты тоже не можешь, потому что "клиент всегда прав". А тупая сука сосущая за айфон для тебя -"сударыня". Ах да, клиентов которые пиздят по телефону, облизывают ухо своей девушке, ковыряются в носу и тупят во время того как делают заказ очень много. Если вы это читаете ушлепки, то сука знайте, для вас в аду есть отдельный котел! Ребят, не ходите работать в теремок, просто не советую.
Молодой коллектив, хорошая зарплата, бесплатные обеды.
Отрицательные стороны:
Пришла работать,вроде как тяжело но работать можно. График непонятный,перед тем как идти подумайте хорошенько,т.к для того чтобы устроиться нужно иметь определенный запас средств,Скажут что сделают мед книжку за счет организации если не дай бог старая есть ,то заставят переделывать, заберут и заставят платить за новую которую будут делать несколько недель,так что учитывайте это если вас не устроит работа то останитесь без санкнижки на 3 недели и не сможете работать в общепите ,хотя у них наверное можно.Но работать вам могут и не дать,т.к .вы можете придти на работу и ждать открытия,а никто не придет особенно после выходных,после чего люди как сабаки должны стоять и ждать на морозе пока придет администратор с бадуна наверное,пропало все желание стоять час перед дверями на морозе,а потом еще целый день блины крутить. Зп.уж точно не выше чем на других работам на которых нужно так выкладываться.Так ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начнем с начала) Я проработал в компании больше двух лет. Изначально когда я только устроился, было не плохо, тяжело конечно, как же без этого, ебашишь по 14 часов, текучка огромная, набирают новичков, на которых всем в принципе срать, никто их не учит по факту, но самое интересное это конечно так называемые, маразматичные до невминоза стандарты компании, а так же последствия невыполнения этих стандартов. Я конечно не знаю на сколько компетентно руководство по поводу выполнения задач, поэтому скажу свое мнение. Раз месяц приходит девушка имнуемая "врач" и которую большинство почему то очкует и она как бы должна провести оценку качества работы. На самом деле приходит доебистая тетка, которая технично выбивает тебя из калеи и стоит тебе сделать что то не так при ней, она тут же снимает баллы, много раз видел как после ее ухода повара девочки плачут, потому что сука ... Подробнее>>