Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Куб Групп отзывы о компании

Анастасия Рябова:

Положительные стороны

Проработала почти 1 год инженером и ушла в декрет. Работы и заказов очень много. Не скажу, что во всем порядок в плане бизнес процессов, но платят достойно и выше, чем в среднем по рынку. Коллектив молодой и веселый. Офис благоустроенный, в бизнес центре. Собственники очень амбициозные и целеустремленные. Практически всегда решают самые сложные задачи.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

13.08.2018 | положительный отзыв
1 0
Куб Групп отзывы

Сергей Дружинин (менеджер):
Проработал в «Куб Групп» без малого два года. Должность: менеджер по продажам. Уволился в связи с переездом в другой город по семейным обстоятельствам. Из положительных моментов: Нормальная зарплата, социальный пакет, адекватное начальство. Коллектив в отделе подобрался хороший. Вместе отмечали дни рождения, ездили на вылазки. Никто никого не подсиживал, не топил, как это бывает. Из минусов: часто возникали периоды, когда реально крутился как белка в колесе. Телефон от уха не отнимал. Если привык работать в расслабленном режиме, будет трудно. Ничего сверхъестественного, но я пока не втянулся, проклинал все на свете. Здесь действительно не получаешь, а зарабатываешь. Плюс это или минус, решайте сами.

Москва.

Подробнее>>

10.08.2018 | положительный отзыв
1 0
Куб Групп отзывы сотрудников

Елена (Москва, менеджер):
Работала несколько лет в компании. Компания развивается и занимает ниши в рынке. Всегда помогали клиентам определиться с выбором. Однако приходилось работать по всему городу. Для человека, который умеет договариваться и создавать себе гибкий график — это не проблема. Всегда честно делили доход. Руководство очень талантливое, помогали решать проблемы и устраивали обучение бесплатно. Очень много в фирме молодых специалистов и все на одной волне. Коллеги помогали, если работы было много и не справлялись. Правилом фирмы является лозунг "клиент всегда прав". Относилась очень внимательно к работе.

Москва.

Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Куб Групп отзывы о работодателе

Андрей:
Нормальная компания, одни работяги, не любят халтурщиков. А вот сайт этот имеет свойство публиковать все подряд, не разбираясь в честности написанного.

Москва.

Подробнее>>

15.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Куб Групп отзыв сотрудника

Константин Филиппович:
Отрицательные стороны:
Всё меняется когда организации нечем выплачивать зарплату.

Москва.

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>