Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Квант-НН

Положительные стороны

Работала в компании Квант-НН. Впечатление печальное. Организация работы на нуле. Зарплаты плачевны. Отношение феодальное. При любом раскладе - работаешь ты плохо. Анализ работы не проводится абсолютно. Директор - женщина со слабыми понятиями о руководстве и ведение бизнеса, но с колоссальным ощущением, что все ей должны. Сама забывает о своих обещаниях, договоренностях. Зарплаты, итак смешные до нельзя задерживают. Компания не подходит даже для старта. Старые клиенты уходят, новые при уровне работы не приходят. Мелкая лавочка для продажи лампочек. Напыщенность стажем компании - это мыльный пузырь. Не обольщайтесь.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

19.07.2017
0 0
Квант-НН

Никаких Работать придется без трудовой , или с ней но сильно урезанной официальной зп. При увольнении заставляют отработать 2 недели а потом кидают на зп . Хорошо подумайте прежде чем пойти туда работать. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>