Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Якитория

Marot:

Отрицательные стороны

Товары и услуги:- Детское меню;- Суши;- Гунканы;- Сасими;- Роллы;- Cэты;- Салаты;- Горячие роллы;- Пицца;- Горячие закуски;- Супы;- Шашлычки;- Горячие блюда;- Лапша;- Рис;- Десерты;- Детские наборы;- Приправы;- Карта вин;- Доставка еды.  Сеть культовых кафе авторской японской кухни - самый масштабный проект Ассоциации ресторанов "Веста-центр интернешнл". Городские кафе, удобно расположенные по всей Москве поблизости от станций метро, предлагают лучшую японскую кухню.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Marot
Ходили с коллегами на бизнес ланч к ним. Ели как правило, картошку с котлеткой такой плоской. Весьма вкусно и быстро. Но через месяц надоело.К ним можно с купонами ходить, что явный плюс! Просто у них цены ооочень кусачие!
Аноним
Отличный персонал и очень вежливый и приятный администратор.не в чету тем заведениям где и нахомить могут и настроение испортить
a.tarachenko
Ресторан на Шмитовском: в целом все очень понравилось, но при большой загруженности- очень долгое обслуживание. Я понимаю, что в ланч людей везде тьма, но надо как-то планировать смены правильно. Заказ ждали 30 минут. Это много для бизнес-ланча.
Ольга
пока сами не попросили.. Я человек не придирчивый и настроение мое не испортилось..написала все как было.. Решайте сами, если у вас есть часа два сидеть и ждать, то можно и придти. Оценка 3 !
Александра
В самом кафе неплохо, мне нравится, суши приготовлены вкусно, цены пока нормальные, как и во многих подобных заведениях. вот только снижаю оценку за обслуживание, оно почему-то каждый раз разное, часто бывает медленное.
Ольга
Расстроена ужасно! Обожаю Якиторию. Самое вкусное место в Москве. Разрекламировала друзьям, захлебываясь от слюны. Заказали доставку по новому приложению от Якитории. Скажу так, друзья навлядли станут фанатами. Во-первых, что за жлобство, имбирь и вассаби покупают на вес золота?Заказали 6 комплектов рол и указали 3 персоны+ доп имбирь, в итоге маленькая баночка с имбирем - на троих и малюсенькая дополнительная. Я в общем в шоке от Москвы, хоть с собой имбирь и васаби ности в суши-бары. В Питере такого не наблюдала. там это расходник. (Блин 5 кг сухого вассаби 200 руб стоит!). а во-вторых, теплые роллы были похожи на недожаренный кляр, не хрустящие, бееее. Походу доставку лучше заказывать у малознакомых изготовителей ролл, они бьются за клиентов.
hazeleyes173
Просто, чудесное место! До посещения этого ресторана о сети Якитория я была не очень высокого мнения, видимо, не везло: то сервис подкачает, то запах рыбы в торговом зале портит впечатление, Но данный филиал просто сказка. Приветливый портье, чудесная атмосфера, музыка - все подогревает аппетит. Красивая подача(работаю в ресторанной сфере, поэтому очень ценю все нюансы) и, конечно же, вкус блюд - заставили по-новому взглянуть на Якиторию.Спасибо всему коллективу этого ресторана за то, что Вы заботитесь о своих гостях!
Egor44
Я хоть и не большой любитель японской кухни, но к якитории тоже дышу неровно) Как-то особенно вкусно здесь все получается, и ощущения совершенно иные, не похожие на остальные суши-бары. Думаю, скоро буду даже заказывать отсюда домой еду!
kostik
Давольно не плохой ресторан японской кухни, находиться рядом, чем конечно и привлекает наше внимание. Кухня хорошая цены не выше и ниже остальных подобных ресторанов. Единственный недостаток официанты иногда не очень быстро обслуживают.
snudova.olga
Заказываем в Якитории обеды в офис. У них есть очень удачные сеты. По цене получается дороже, чем в аналогичных кафе. Но нас устраивает быстрая доставка. Все всегда вкусно приготовленное, и свежее. 
petmarina2014
Неплохо, хотя очень не люблю ждать , а здесь обслуживают не так быстро как хотелось бы, роллы вкусные и порции солидные, цены не очень  , тоесть высокие,   интерьер  отличный  все  продумано до мелочей.
borya.harlamov
Хорошее уютное место с хорошей кухней. Обязательно зайдем еще если окажемся на Арбате.
Екатерина
Моё любимое местечко,кухня на высшем уровне,приветливые официанты ,встречают все вместе-это приятно .
Cradiowoman
Кафе среднего уровня, еда довольно вкусная, только маленьеи порции:))приятно удивила 15 скидка на день рождения
Аноним
Очень хорошее обслуживание что очень радует. Можно приятно отдохнуть. 
router
Когда хочется чего нибудь вкусного из морепродуктов, то я уговариваю направится в Якиторию. Тут всегда качественные и очень вкусные суши. Рис проваренный, рыба в суши тает во рту. Обслуживание всегда на высоте, очень быстро, внимательно и обходительно. За такое обслуживание всегда хочется оставить чаевых.
Марина
Вчера, были в Якитории на Пролетарке, поразила нас встреча менеджера, который был не приветлив и позитивен, а зол и негативен.Со словами здрасти, вы вдвоем, ну проходите, и с не довольным лицом нас встретил менеджер А..ксандр, уже настроение у нас упало, обслужили нас быстро, долго ждали счет, и на выходи всё тот же А..ксандр выдавил улыбку, которая больше похожа была на оскал и слова прощания были сказаны чуть ли не с ненавистью.Короче больше туда не пойдем и другим скажем что в тех же Кузьминках на много лучше и дружелюбнее!
skliff2005
Во многих бывал в кафе и ресторанах суши,но остаюсь верен именно Якитории.Нравится оформление залов,домашняя атмосфера...и конечно же разнообразное меню.И по ценах вполне приемлимо. 
СофияКовалевская
Мне очень понравилось в Якитории)Была во многих суши барах,не очень там нравилось- в Якитории ооочень понравилось)хорошие официанты,приветливые,всегда улыбаются)очень люблю рыбу,а тут она неймоверно вкусная)очень вкусные у них роллы)цены-вполне нормальные,по карману я думаю любому)в общем рекомендую всем Якиторию,приходите,очень вкусно)
vikyribka
Обожаю японскую кухню, и ресторан "Якитория" меня всегда очень радует. Приятная атмосфера, хорошее обслуживание, большой выбор блюд, всегда чистенько и спокойно. В такой атмосфере приятно отдыхать. Каждый раз заказываю что-то новенькое, всегда вкусно. Цены, конечно, немаленькие, но блюда того стоят.
Дима
Отличный ресторан, мне очень понравился, всем советую.Отличное обслуживание,отличный персонал.Все такое доступное и по отличным ценнам.
perfect.solution
Довольно часто питаемся в якитории, очень нравится Том Ям, вкуснейший суп. Что до сервиса, то в каждой якитории по-разному, в некотрых оставляет желать лучшего, в некоторых на должном уровне, ближе к центру.
Nimble
Японское кафе, я бы сказал, что это маленький ресторанчик японской кухни. Но главное это великолепное дизайнерское искусство, выполнен в традиционном японском стиле. Кухня, как и подобает японская, и в этом кафе мне посчастливилось попробовать такое блюдо как гунканы. После посещения этого кафе, в прямом смысле заряжаешься положительной энергетикой. Кроме того кафе работает на доставку товара, и надо сказать что доставка бесплатная, а это сервис выше всяких похвал. Надо полагать, что из за любви горожан к этому месту, вскоре
РитсуМинами
Цены на суши, конечно, везде кусаются. но это заведение входит в число тех, где это оправдано - было очень вкусно. особенно понравился соус васаби, не такой жутко острый, как везде. Атмосфера приятная, но хотелось бы прийти в то время, когда людей поменьше
mailseos
Я - большой любитель японской кухни. "Якитория" - лучший, на мой взгляд, представитель по приготовлению дальневосточных популярных блюд. На Арбате в этом ресторане бывал не раз. Весьма доволен качеством еды, ее вкусом и вполне быстрым обслуживанием. Персонал всегда приветлив и обходителен. И в будний, и в выходной день там много людей, поэтому очень невелик выбор свободных мест. Что касается цен, так на двоих мы всегда оставляем в этом ресторане не больше и не меньше, как 1500 рублей. Очень советую баловать себя японской едой только в "Якитории".
annykarenyna
Очень люблю вообще Якиторию, а конкретно эту - рядом с домом, так что она вообще вне конкуренции, готовят быстро и вкусно, так что приходите - не пожалеете.
ket
Самое главное преимущество Якитории на Арбате – Круглосуточная работа. Часто мы заходим в нее по дороге в кинотеатр, а иногда и после фильма, когда хочется чего-нибудь вкусненького. Роллы уже прочно вошли в нашу жизнь и без них уже сложно. В Якитории хоть роллы и не совсем дешевые, скорее в среднем ценовом диапазоне. Например, моя любимая О рицу маки невероятно похожие на Калифорнию стоят 377 рублей, Калифорния тоже 377 рублей. Другое преимущество Якитории – порции довольно большие. По качеству блюд никогда вопросов не было. Всегда вкусно. Помимо роллов в Якитории есть и другие блюда – салаты, горячее. Но для меня японский ресторан это роллы и суши.
Aerea
Отличный ресторан. Радует обслуживание и меню,его разнообразие а так же то что есть детское меню. Отдельный плюс за круглосуточную работу заведения
Студентка
Замечательное место, где можно отдохнуть с друзьями или с семьёй. Приятная обстановка, вкусная еда, вежливый персонал и приемлемые цены. Что ещё нужно для полного счастья). Рекомендую!
9533593lex
Нормальное место, где можно иногда отдохнуть в спокойной обстановке и цены довольно таки приемлемые
litsv85
Мы с мужем очень любим суши! Ресторан якитория - наше любимое местечко. Очень вкусные суши здесь готовят. Приятный интерьер, приемлимые цены и разнообраное меню, отличное обслуживание. Всем рекомендую!
saiviolet
Приемлимые цены и сносно готовят. Яркий интерьер, и здесь, не знаю как в других, есть гардероб, хоть не нужно возиться с вещами( в отличии от других подобных заведений). При входе встречает хостес, к сожалению, было такое, что мы уходили ни счем - не было свободных мест..Прикольно смотреть как при тебе готовят суши, почти все, кто бывает там редко - пялились туда)Приятное обслуживание - не заставили долго ждать, минут 20 и суши были готовы. Очень вкусные сладкие суши+ приносят не только палочки, но и обычные вилки, для тех, кто никак не может научиться пользоваться палочками ))
milawe4ka69
 Частенько бывали там с мужем,а сравнительно недавно появилось новое меню и я подсела на Маруяки сякэ(филе лосося фаршированное морепродуктами). Но щас как то времени нехватет посещать этот замечательный ресторанчик,а как мне нравится их интерьер,и великолептные официанты,одни позитивные эмоции после посещения этого заведения.
ya.baziaba
 Обслуживание на выоком уровне,только людей непонятно откуда столько всегда, приходится по 15 минут ждать порой пока обслужат, но это не останавливает, т.к. готовят очень вкусно  не только роллы и суши, но и мисо суп и вторые блюда.
Домохозяйка
Часто бываем с друзьями. Попали сюда впервые много лет назад. так и стали завсегдатаями. Обслуживание отличное. Иногда огорчает то, что нет свободных столиков. Люди стоят на улице. Но это говорит о востребованности ресторана. Заходите! Вкусно все! Пробуйте!
Минотавр
ходили с друзьями. в общем понравилось, заказывала сладкие суши )  всё вкусно. если у кого-то день рождения - скидка ) такжи оформили скидочную карту за 5 минут !) сервис качественный , официанты дружелюбные .
СветаКоваль
Отличное заведение. Частенько в нем бываю. Замечательное  обслуживание, приветливый персонал. Разнообразное меню и конечно же все очень вкусно.
ЭлинаСафина
Любый из японского. на Маяковке есть двухэтажный ресторан. Со второго этажа отличный вид на тверскую - ямскую) Меню меняется каждый сезон. Очень вкусные роллы!
Lusi
Все отлично! Место на твердую 5! Сразу же при входе встречают официанты, даже не смотря на большую проходимость места, практически всегда есть свободные столики, не могло не понравиться новое весеннее меню, всегда можно попробовать что то новое, все очень вкусно сытно, никаких нареканий, официанты работают быстро и благо не приходиться по три часа ждать свой заказ. Обязательно заглянем туда еще не раз)))
Aleksey
Уютно, официант хороший - нормально обслужил несмотря на позднее время (после полуночи).Вкусный чай с фруктами (горячий зеленый чай с клубникой, ананасом, манго. Не очень вкусная лапша с цыпленком (соуса многовато что ли, хотелось хлеба к ней - хотя, может, так и должно быть). Очень классный десерт - яблочные дольки в сахарной глазури с мороженым.Приятная музыка.В целом хорошее впечатление:)
Liza
Частенько заходим в Якиторию с мужем, японская кухня нам нравится обоим. А почему именно сюда - так потому, что здесь пока еще ни разу не натыкались на хамство или некачественную еду. Наоборот, готовят классно и обсслуживание на высоте. Так что мы довольны!
ХорошийЧеловек
суши очень вкусные приду ещё обезательно
Михаил
Самое любимое заведение,суши просто восхитительны!И атмосфера всё это создаёт прекрастное впечатление!
Аноним
Якитория я считаю одно из лучших заведений в своей сфере,моя девушка очень любит суши и в Якитории они превосходные!
Razorirx11
Я - большой любитель японской кухни. "Якитория" - лучший, на мой взгляд, представитель по приготовлению дальневосточных популярных блюд. На Арбате в этом ресторане бывал не раз. Весьма доволен качеством еды, ее вкусом и вполне быстрым обслуживанием. Персонал всегда приветлив и обходителен. И в будний, и в выходной день там много людей, поэтому очень невелик выбор свободных мест. Что касается цен, так на двоих мы всегда оставляем в этом ресторане не больше и не меньше, как 1500 рублей. Очень советую баловать себя японской едой только в "Якитории"...
Дюк
Я не пробовал Японской кухни никогда, но давно мечтал испробовать изысканые блюда страны восходящего Солнца! 
gali4ok88
Приятное место. Особенно радует наличие кинотеатра.
ashas12356
заходили туда с друзьями на прошлой неделе!впечатленее осталось хорошее
gimmi2010
Якиторию открыл для себя недавно, благодаря своей девушке. Она мне все уши прожужжала этим рестораном, с подругами все время там встречалась. Я долго не мог понять, чего ж там такого хорошего и решился сходить с ней, типа, проверить, так ли там отпадно:) ). Проверил, теперь это одно из самых любимых моих заведений. Цены ОЧЕНЬ приятно удивили, особенно похорошело на душе после того, как в подарок к заказанному нами сету принесли вино (выбрать можно самому: красное или белое). Ребята, так держать! молодцы! ведь получать подарки чертовски приятно.
Аноним
Отличные суши,я здесь частый гость!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

16.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Якитория

Анна:

Этой компании плевать на все что происходит внутри.Руководство совсем распоясалось,им не важны отзывы клиентов,ни с какими вопросами они не боряться,все вытворяют что хотят!!Доставка это вообще сплошное разочерование и директор не понятно куда смотрит,не умеют решать вопросы,помошники и зам директора,стыд и срам.
23.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Якитория


Отрицательные стороны:
Пришла устраиваться, менеджер месяц врал, что да устроим, в итоге, пришла забирать копии документов и мед книжку, мне выдали только мед книжку, заявив, что остальные копии уничтожены !? Хотя я пришла за документами в этот день и в этот день сказала, что работать не буду.

Россия, Москва

Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Ресторан "Якитория"

Недавно посетила ресторан "Якитория" в Киеве. Долго собиралась, и наконец-то решила сходить, изведать местечко. Заведение ориентировано на японскую кухню, но также можно заказать кое-что из итальянской кухни. Сама атмосфера в ресторане приятная, очень уютно и как-то по-домашнему. Меню разнообразное, огромный выбор японской кухни. Все было вкусно. Цена средняя, учитывая заведения такого уровня.Хорошая атмосфера для встречи с друзьями, так же можно приятно провести романтический ужин.Персонал приветливый, официанты быстро реагируют на любые капризы.Расчет наличный и безналичный, что очень удобно. Месторасположение ресторана очень красивое, недалеко набережная. После приятного ужина можно прогуляться возле водоема. Просто замечательно. В общем, всем довольна, буду и дальше посещать Подробнее>>

15.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ЯКИТОРИЯ

Алеко:
По моему мнению, постоянно заказываем сеты в Якитории, крайне удобно заказать такое ассорти большой компанией! Нормальные цены, система скидок есть, на всевозможные мероприятия, тоже делают скидку, если не ошибаюсь. Приятно, выгодно, вкусно, главное, вкусно!! Плюсом является еще и то, что сеть ресторанов обширна, можно удобное расположение выбрать, поближе к дому, к работе или месту учебы.

Москва, МКАД, 73 км, ТЦ Арфа,

Подробнее>>

06.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ЯКИТОРИЯ

Вика:
Вот и мы, наконец-то добрались до Якитории. Все никак не получалось по времени, не было возможности, хоть друзья уже давно нахваливают, а уж роллы отведать при возможности любой для меня мечта – никогда не откажусь от такого, обожаю морепродукты и все, что с ними связано, креветочки, крабики, рыбка Мы бронировали столик на выходной субботний вечер заранее, как оказалось совсем не зря, реально много народу посещают в выходные дни Якиторию (кстати, не только в выходные, как потом выяснилось), все-таки место очень популярное у молодежи. На просторах меню нашли любимые виды роллов, заказали и фирменный ролл Якитория – оказалось все вкусно, порции большие, но нет перебора по количеству риса в роллах, чем грешат порой многие суши-повара. Хорошая душевная атмосфера, хорошее обслуживание. Я однозначно советую это кафе,

Москва, МКАД, 73 км, ТЦ Арфа,

Подробнее>>

08.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Якитория

Отрицательные стороны:
Нету!!!
Плюсы в работе:
Очень понравилось заведение!!! Первый раз туда сходили с мужем!!!(Это было 02.08.13). Понравилось тем,что хорошо обслуживает персонал,особенно официанты! Нас обслуживал официант Ельман(забыла как правильно его зовут), такой внимательный человек,хорошо обслужил,после каждого выноса блюда говорил "приятного аппетита". Все вовремя было вынесено!!! Прошу администраторов поощрить этого официанта! А в общем заведение приличное,вкусно готовят,вежливый коллектив,приветственные все!!! Удачи якитории, думаем в будущем будет еще лучше! ... Подробнее>>

09.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Якитория

Отрицательные стороны:
ЛИСА обращаюсь к Вам лично! Есть очень подходящая поговорка "кто не умеет работать головой, работает руками" в тот злополучный день когда посетили кафе, Альбина"Старший мен..." вместе с подружкой своей Светой обслуживала гостей. Спрашиваеться "Почему?" А потому что не умеет она руководить и организовать работу. И еще один очень важный момент!!! Альбина сама нерусская и сделает все чтоб как Свету вернула на работу так и других земляков устроит к себе, ей невыгодно держать русских - они выше ее рангом, ей это невыгодно
Плюсы в работе:
приятное заведение ... Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Якитория

При полной посадке гостей работают два официанта. Естественно, гости недовольны и ругаются. Иногда просто встают и уходят, не дожидаясь пока у них примут заказ. Во время запары руководство спокойно пьёт чай, хотя в других заведениях иногда даже заместитель директора обслуживает столы. Не платили зарплату. И начальница говорит: "В других ресторанах то же самое". Подробнее>>

11.08.2018 | положительный отзыв
1 0
Якитория - Ужасное обслуживание

В начале вечера мы самы выспросили у офицанта про акции на алкоголь которые действуют. 2 бокала пива и 3ий бесплатно. Заказали. По окончанию вечера офицант сказал что акцию нам не посчитал и каждый бокал оплачивается. Обидно. обслуживания таджики, практически не говоря по русский. Якитория испортилась Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Якитория


Отрицательные стороны:
Пишу конкретно про якиторию города Краснодар, по улице красная 72. В этом заведении платить не любят, требовать любят, а вот платить нет. Огромные задержки по зарплате, в итоге полную сумму вы так и не увидите, только авансы по 2 тыс рублей. При увольнении начальство, видимо, оставляет за собой право решать кого расчитывать, а кого нет Подробнее>>

08.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Якитория - Задержка доставки

Заказал доставку суши в 12.20, чтобы доставили к 18.00. Заказ полностью оплатил (4000р). Позвонил в якиторию в 18.40, узнать что с доставкой, а в ответ получил, что у них много заказов, подождите ещё минут 30 -40. Ни какого уважения к клиентам, понабрали заказов, чтобы деньги заработать, а на людей наплевать. Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
1 0
Якитория


Отрицательные стороны:
Ресторан Якитория, расположенный по адресу: г.Москва, ул. Лобненская. Официальная зп 20 тыс. руб, остальное в конверте. Копию трудовой договора на руки не выдают, должностные обязанности размытые, устроился будешь делать все, что скажут до момента увольнения. При увольнении предусмотренных справок не выдают. Не рекомендую, если только деваться не куда! Подробнее>>

21.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ЯКИТОРИЯ

Светлана:
Живем в пятистах метрах от этого ресторана, и я уже взяла в привычку ходить туда в праздники с кем-нибудь. Персонал вежливый - на входе встречают, дают меню и усаживают за столик. Еда вкусная - хотя из меню я еще не все попробовала, в основном заказываю суши и роллы. Бывает еще беру лапшу из собы - в последнее время она мне все больше нравится. Также подают японское сакэ. Заказ приносят быстро, минут 15-20 обычно жду весь заказ. Есть вид на кухню - можно смотреть, чем повар занимается, и как он там что заворачивает и готовит. В целом я всем довольна, и претензий к ресторану у меня нет. Советую любителям японской кухни.

Моск. обл., Одинцово г., Можайское ш., д. 71В

Подробнее>>

24.11.2016
0 0
Якитория Подольск

Отрицательные стороны:
Пришла в главный офис на собеседование, рассказали о работе, всё показали. Рассказали о длительности обучения и о большом объёме информации. Была на собеседовании на позицию оператор колл центра. Дали буклеты, книжку, сказали дома поизучать их меню, для себя разобраться смогу ли я всё выучить. Два дня сидела, всё выписывала, читала, вникала. Некоторые понятия даже заучила. Уже суши начала запоминать. Сказали отзвонить им в понедельник уточнить насчёт обучения. Сказали, что позадают вопросы и тогда скажут, подхожу ли я на обучение или нет. Обложилась листочками, буклетами, схемами которые для себя нарисовала, чтобы всё понятно мне было. Готовиласьк вопросам. Вместо этого грубый голос сказал, что я должна была за 3 дня всё меню выуяить наизусь и я не знаю ни одного названия и в связи с этим мне отказано в обучении. При этом ни одного вопроса мне не было задано. Только твердили ... Подробнее>>

21.09.2014
0 0
Якитория

Отрицательные стороны:
То что произошло в сети ресторане Якитория по адресу. м. Сокол, Ленинский просп., 80 к21.Крайне возмутительно! Я дойду до высшего руководства, что бы знали кого на работу берут. Я решила пойти на должность официантки, из-за учебы, пришлось. Почему Якитория, это была моя любимая сеть ресторанов суши-баров. Именно поэтому выбрала их. Для начала я отправила резюме на сайте yakitoriya.ru, но ответ так и не последовал, я позвонила по телефону: ( Контактные телефоны Службы управления персоналом: Тел. / факс (495) 223-58-08, (926) 020-45-02). Мне приятным голосом и любезно все проинформировали и дали координаты. После я позвонила в ресторан, и предложила свою кандидатуру. Мне сразу же, не объяснив что и как пригласили на работу, я все пыталась объяснить что сначала надо все обсудить, посмотреть и потом только выходить на работу. Приехала, пообщалась, сказали что оклада нет, только проценты от заказов и ... Подробнее>>

12.04.2016
0 0
Компания ЯКИТОРИЯ

Владимир:
Более наглого обращения я не видел, чем в Якитории в Лесном Городке. МСало того, что они ТЛФ не берут , пришёл ногами, так этот не совсем вменяемый не русский человек мне ещё и нахомил. Больше никогда ни кусочка у Вас не куплю. Хамы . Цены задираете, а сервис....Что б В ы прогорели. И И прогорите с такими работниками ( наркоманы и пьянь)

Москва, МКАД, 73 км, ТЦ Арфа,

Подробнее>>

06.05.2014
0 0
Компания ЯКИТОРИЯ

Гость:
живу на речном заказываю часто суши ролы.очень часто но в последнее время доставка ужасная!!!!! не то привозят или в ужасном состояний.больше не заказываю .примите меры.

Москва, МКАД, 73 км, ТЦ Арфа,

Подробнее>>

09.03.2013
0 0
Якитория

Отрицательные стороны:
Знаю "Якиторию" давно, но в последнее время предпочитаю другие заведения, испортился и коллектив и обслуживание оставляет желать лучшего. Приведу пример: Приехала подруга из Калининграда и я решила ее угостить в местном кафе- я сто раз пожалела - вместо луковых колец подали кальмаровые, вместо двух порции ролл принесли только одну, а встретили вообще "отлично" мы присели а к нам подлетела официантка и резким тоном предупредила "тут нельзя сидеть, все окрашено займите другое место" на вопрос "а куда можно" ответ изумительный "Куда хотите"
Плюсы в работе:
раньше было лучше ... Подробнее>>

06.03.2013
0 0
Якитория

Отрицательные стороны:
uyrt
Плюсы в работе:
Являюсь бывшей сотрудницей этого заведения. Не могу сказать что все ужасно ,хотя сама же ушла с конфликтом от туда. Но ! Товарищи официанты,не забывайте о том что директор начинающий ,так же и ст. менеджер начинающий . Им сложно пока за всеми сотрудниками следить ,у них по мимо вас еще много дел .Это у официанта работа одна принять заказ-да вынеси ... Подробнее>>

26.02.2013
1 0
Якитория

Отрицательные стороны:
Противно,что я работала с такими людьми!
Плюсы в работе:
Уважаемые прогульщицы Вы сами виноваты в том,что Вас уволили! Злитесь на то,что Вы в Черном Списке и Вас не возьмут на работу? Не зачем было прогуливать и не брать трубки когда Вам ст. Менеджер звонит! Если бы Вы общались с гостями,то получали бы нормальные деньги, а сидя на службке в телефоне сколько Вы хотите зарплату? приходить на работу,только за выход ... Подробнее>>

17.02.2013
0 0
Якитория

Отрицательные стороны:
!!!
Плюсы в работе:
Дорогие мои коллеги!прочитав все Ваши отзывы и пожелания хотелось бы спросить! почему вы не пишете причину своего ухода?Почему Вы так оскорбляете Ст.менеджера и весь персонал вот здесь и вот в такой форме,а не лично сказав все это в лицо?!Поверьте Вам это не делает не какого уважения и чести,что вы всю эту грязь здесь пишете!по поводу маленькой зарплаты!когда вы устраивались ... Подробнее>>

04.03.2019
0 0
Якитория

Отзыв имеет отношение к попытке трудоустройстваи конкретно к одной официанке по имени Анна. Во время стажировки знакомство началось с жесткого мата в мою сторону, полного враждебного настроя,после перешла на угрозы. На попытки уладить с ней конфликт односторонний и мои же извинения за то что я первый день и могу чего то не знать,слала она меня всё дальше,после было выяснено,что осуществлять Подробнее>>

13.09.2021
0 0
Якитория

Положительные стороны:
Отзыв по доставке: опаздывают через раз. Нехорошо...

Москва

Подробнее>>

02.04.2017
0 0
Якитория отзывы

миша:
Отрицательные стороны:
не платят. черные списки оформляют на 025 ставки и это реально. крутая зарплата 1500 в месяц работая за полную реально смену платят половину от 7500 . грязь . работают узбеки которые там и живут. я бы не стал это есть . сырое мясо разделываеся на досках в горячем цеху технологических карт нет. есть рисунки блюд и долби шеф который толком сам ничего обяснить не может требуя в точности делать как делает он но вы не сможите так как он идиот....и как на картинке у него никогда не получается...а потом приет другой и скажет что надо делать всё по другому.выберите что нибудь другое . на стенах этой конторы до сих пор расклеены обявы что требуются повара без опыта и образования и сан книжки ...и вы это будете есть....

Москва

Подробнее>>

31.08.2022
0 0
Якитория


Отрицательные стороны:
Расскажу вам ребят про якиторию. Работал 5 лет в 4х сетях. Начну с того что везде разные условия, где то адски трудно, где то повезет с директором и менеджером. Директор и менеджер играют ключевую роль а если ты повар то Шеф повар. Я роботяга работал и там и там. Поварская работа, если вы хотите стать поваром то послушайте, идите туда Подробнее>>

07.08.2022
0 0
Якитория


Отрицательные стороны:
Пишу про 2018 год. Короче, это ад. Работа на износ по 12 16 часов в ночную смену. При этом зарплата была что то около 60 70 рублей в час. +чаевые, больше половины которых по факту забирает себе менеджер "потому что ты только учишься". штрафы. Итак, я пришла на позицию официанта без опыта. Меня просто выкинули в зал, когда я ещё Подробнее>>

27.07.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Якитория

Отрицательные стороны:
Самые скверные менеджеры! с ЗП беда
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

15.01.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Якитория

Отрицательные стороны:
Очень много начальников на одну точку, причём все тебе хамят и матерятся. Обязывают работать не только за себя, но и за других (за двоих или даже за троих), при этом дополнительно не оплачивают. Отпуск не оплачиваеться, служебным питанием только свиней кормить. График суточный или дневной, иногда по полтора суток или практически без выходных. Одним словом чувствуешь себя с таким графиком как унылое г.. Работают в заведении практически одни не русские.
Положительные стороны:
Стабильная зарплата. От 8000-29000т.р.
Подробнее>>

27.08.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Якитория

Отрицательные стороны:
50% ЗП темная, не оплачивают отпуска, хамское отношение. так-же есть бесплатная стажировка от 3 до 10дней, не очень хорошие питание персонала.
Положительные стороны:
Суточный и дневной график, стабильная зп,
Подробнее>>

23.04.2022
0 0
Якитория


Отрицательные стороны:
С начало скажут зарплата с задержкой потом в течении определённого времени каждый месяц будут на неделю оттягивать выдачу зарплаты, оплата труда ниже конкурента, технологу до всего нет дела кроме испорченных продуктов которые либо прогоняются на Стафф , либо на него же списваются , зарплату при увольнении вам никто не выплатит и благополучно вас забудут, по стандартам ножи тупые , качество Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>