нет
Россия, г Москва, тер Внуково Аэропорт
3 раза летал, ну более менее если не прикапываться все гуд
Отрицательные стороны:
Поднять зарплату на адекватный уровень. Последний раз повышение зарплаты инспектора саб по предполётному досмотру воздушных судов было более 10 лет назад … Сейчас составляет 31 тыс. руб. в месяц и это работников Международного аэропорта !
Москва
Подробнее>>
агент:
Отрицательные стороны:
"Надо скорее искать другую работу и увольняться отсюда" - ох и часто же я слышу эту фразу от коллег!
Зарплата за такую напряженную и стрессовую работу должна быть куда больше. Доплаты за знание программ регистрации и посадки копеечные! За английский язык тоже смешная доплата (а сперва надо сдать платный экзамен за свой же счёт).
Порой за 12-часовую смену ни разу нет возможности сбегать перекусить. Чтобы отлучиться хотя бы в уборную или просто водички купить, часто надо вызванивать кого-то, искать себе замену, а так как сотрудников явно мало, а работы много, найти замену не так-то просто! Агент должен быть всегда предельно пунктуален и внимателен, не дай бог проглядишь какую-нибудь циферку и букву, перепутаешь фамилию пассажира - это может вытечь в самые нежелательные последствия, и смело можешь прощаться с частью премии. Вообще напортачить на этой работе - бескрайние возможности. Усугубляет ситуацию то, что много стукачей среди коллег: забыл погасить стойку или надеть бейджик - через минуту на тебя уже донесли. Пассажиры не всегда адекватные попадаются, но надо быть предельно вежливым, улыбаться. Да, и иметь ухоженный вид.
Форма - не знаю как у парней, а
Москва, Внуково Аэропорт тер, терминал D
Подробнее>>
akugusheva:
Отрицательные стороны:
Кратко: минус пять звезд за хамское отношение к пассажирам! Трехмесячного МЛАДЕНЦА НАЗВАЛИ ГРУЗОМ!!! Для мам, путешествующих с детьми - никаких звонков, пишите письменные запросы в авиакомпанию и аэропорт с просьбой выделить сопровождающего, причем сильно заранее, на запросы реагируют неспешно.
А теперь подробно: 20 декабря 2015 года я совершала перелет Москва – Калининград из аэропорта Внуково авиакомпанией Utair, рейс ЮТ 389. Я путешествовала одна с трехмесячным младенцем, которого перевозила в коляске-люльке. 18 декабря я позвонила и в авиакомпанию, и в справочную аэропорта с просьбой выделить помощь, так как вылет происходил из выхода, который не оснащен телетрапом или лифтом, только лестницей (11а, если что, пять пролетов, примерно по 10 ступеней каждый). Перед вылетом я обратилась на стойке к представителям авиакомпании Utair с просьбой помочь спустить коляску по лестнице у выхода. Они сообщили, что авиакомпания данную услугу не предоставляет, и посоветовали обратиться в Отдел организации обслуживания маломобильных пассажиров, что я и сделала. Сотрудница данного отдела Марина Верещук (я могла неправильно расслышать фамилию) наорала на нас и сообщила, что КОЛЯСКА С РЕБЕНКОМ ЭТО ГРУЗ, а поскольку они не грузчики, то до свидания.
В итоге я тащила по лестнице (пять пролетов!) коляску-люльку с ребенком одна. После
Россия, г Москва, тер Внуково Аэропорт
Подробнее>>
eshalegin:
Отрицательные стороны:
Авиакомпания ПОБЕДА, рейс DP198 Владикавказ-Москва, 16.02.2016 г.
Насчет дешевизны билетов, к сожалению, ничего сказать не могу, потому что когда планы резко изменились, я покупал последний билет на рейс и вышел он мне в одну сторону по цене как на Аэрофлот из Москвы в Нью-Йорк.
К сожалению, правила авиакомпании регламентируют бесплатную ручную кладь исключительно в виде дамской сумочки или портфеля для мужчин (плюс определенный перечень предметов, но рюкзаки, сумки, даже маленькие и легкие туда не входят) - и не важно, что дамская сумочка может быть по размерам, как чемодан, но если Вы путешествуете с рюкзаком, хоть весом в пол-кило - за него Вас заставят заплатить около полутора тысяч рублей. Причем, сотрудники авиакомпании с каким-то диким остервенением и нездоровым энтузиазмом взимают эти деньги за провоз багажа. Думаю, на это завязана их бонусная часть. При этом, как я вчера выяснил, авиакомпания никакой ответственности за его сохранность не несет. Так вот, по прилёту в аэропорт Внуково, я обнаружил, что мой рюкзак вскрыт (зацепиться на ленте и открыться он просто не мог), молния на внутреннем кармашке расстегнута, вещи перерыты. К счастью, у меня хватило ума достать оттуда все ценные вещи и деньги и разложить их по карманам
Россия, г Москва, тер Внуково Аэропорт
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Ну что, сегодня уже октябрь 2016 го кончается. Денег заработанных за сентябрь и ноябрь 2015-го, а также пособий по увольнению с ноября по март 2016-го НЕ заплатили вообще.
Вот так все и кончилось. Надежды уже не осталось.
Будь ты проклят ...
Москва, Внуково Аэропорт тер, терминал D
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Ну что... пришел пи......ц компании.
Всех все таки обманули. зарплату с сентября не платят совсем. С 1 марта все будут уволены, и скорее всего денег не дадут. Подали на банкротство. Зарплату так и не выплатили. Деньги 77 миллионов вывели и присвоили. Короче всех на......ли!
Что сказать - молодец Шишко. Талант.
Москва, Внуково Аэропорт тер, терминал D
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
максимальная задержка зарплаты. Заплатили за июль оклад, потом еще малую часть, но не все. Потом кидают оклад за август, 10 дней назад выплатили за июль все. с тех пор больше ничего. ни за август, ни за сентябрь. А сегодня уже 15.10. когда все это неизвестно. у всех дети. А генеральный то в отпуске, то на рыбалке. То что это временные трудности слышим уже с мая 2014.
Москва, Внуково Аэропорт тер, терминал D
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Более глупого себеседования у меня не было. Два взрослых дяди (один на вид совсем тупой, другой вроде поприличнее) задавали какие-то абсурдные вопросы. Еле сдерживался, чтобы не заржать. Решил, что к Петросяну попал.
Насколько мне известно, swissport во всем мире никакая не уважаемая компания (хоть и иностранцы), а шаражкина контора, которой всё бабла мало и которая постоянно ищет с какого бы аэропорта ещё денег содрать. Вот и во Внуково они предоставили свою какбэ табличку (своё название) компании "Сервис-ВС", которая давно уже там работала , и о сервисе которой легенды ходят, т.е. в реальности "Сервис-ВС" просто нацепил на себя бейджик swissport, а всё остальное осталось по-прежнему.
Сами сотрудники этого якобы swissport'а ничего хорошего о нём не говорят, мрак, полный непрофессионализм и самодурство.
Москва, Внуково Аэропорт тер, терминал D
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
На собеседовании говориться одно, а по факту абсолютно другое!!!! Когда приезжаешь непосредственно на место работы - тебя встречают фразами "ты что с ума сошла, сюда идти работать?" - начало интересное) Обращение как к скоту! В туалет дай бог вырвешься 1 раз за всю смену! Положенный обеденный перерыв (1час) - это дай бог отпустят тебя ближе к концу смены, а раньше - "нет никого, как найду кто тебя заменит, так пойдешь" - и в итоге либо вовсе не пойдешь, либо когда уже уходить надо домой! ЗП вместо обещанных (зп от 38.000) превращается в 15-20, да и то через месяц-полтора ты их увидишь!
Москва, Внуково Аэропорт тер, терминал D
Подробнее>>
Славик:
Отрицательные стороны:
Ну, обо всем по порядку!))
Когда решил устроиться на работу, знал, что работа тяжелая, но за нее хорошо платят. Устроился, прошло 3 месяца, заплатили действительно хорошо, но чувствую - НАЕБАЛИ. Коллеги сказали эт в порядке вещей. Дальше как в сказке - чем дальше тем страшнее. Зарплата упала до 25000-30000. Люди скрепя зубами продолжали работать благодаря завтракам начальства - Все будет хорошо, а кому не нравится может увольняться)) Затем начались задержки зарплаты, объем работ увеличился. Подходили с вопросами к непосредственному руководителю нач смены Семенову АН(Копченый): где наши деньги? - А я откуда знаю? Идите в офис. Нормул позиция, удивляюсь как он еще с целой мордой столько лет ходит? Короче, пошли в офис, тк ЗП не было более 14 дней, то по Закону мы можем отказаться работать. Написали бумагу, начали собирать подписи, оказалось что готовых подписать единицы, остальные зассали. Пришли мы в офис и сказали на основании закона мы прекращаем работу с такого то числа, на что эта ебанутая еврейская морда в лице зама этой эбанутой конторы начал пищать - засужу и тд и тп. Короче итог таков, коли думаете туда идти работать на любую
Москва, Внуково Аэропорт тер, терминал D
Подробнее>>