Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Внуково Международный Аэропорт отзывы

andrej_petruxin:

Положительные стороны

Отрицательные стороны

нет

 Россия, г Москва, тер Внуково Аэропорт

Комментарии:

3 раза летал, ну более менее если не прикапываться все гуд


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Международный аэропорт Внуково

eremej.deryugin:

Перед вылетом оставил свой автомобиль недалеко от Внуково на ул. Центральная на время отпуска, тобишь на 7 дней. Не волновался, так как стоянка платная, охраняемая. Около 300 рублей в сутки выходило. Но по приезду главное, что с моим автомобилем ничего не случилось.От этой парковки был осуществлен уже бесплатный трансфер непосредственно к  терминалу. Схема проезда на сайте довольно подробно расписана, просто во всем разобраться. Ехал с Киевского шоссе, был удобный подъезд на парковку ... Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Внуково, международный аэропорт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ну что, сегодня уже октябрь 2016 го кончается. Денег заработанных за сентябрь и ноябрь 2015-го, а также пособий по увольнению с ноября по март 2016-го НЕ заплатили вообще. Вот так все и кончилось. Надежды уже не осталось. Будь ты проклят ...

Москва, Внуково Аэропорт тер, терминал D

Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Внуково, международный аэропорт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ну что... пришел пи......ц компании. Всех все таки обманули. зарплату с сентября не платят совсем. С 1 марта все будут уволены, и скорее всего денег не дадут. Подали на банкротство. Зарплату так и не выплатили. Деньги 77 миллионов вывели и присвоили. Короче всех на......ли! Что сказать - молодец Шишко. Талант.

Москва, Внуково Аэропорт тер, терминал D

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Внуково, международный аэропорт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
максимальная задержка зарплаты. Заплатили за июль оклад, потом еще малую часть, но не все. Потом кидают оклад за август, 10 дней назад выплатили за июль все. с тех пор больше ничего. ни за август, ни за сентябрь. А сегодня уже 15.10. когда все это неизвестно. у всех дети. А генеральный то в отпуске, то на рыбалке. То что это временные трудности слышим уже с мая 2014.

Москва, Внуково Аэропорт тер, терминал D

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Внуково, международный аэропорт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Более глупого себеседования у меня не было. Два взрослых дяди (один на вид совсем тупой, другой вроде поприличнее) задавали какие-то абсурдные вопросы. Еле сдерживался, чтобы не заржать. Решил, что к Петросяну попал. Насколько мне известно, swissport во всем мире никакая не уважаемая компания (хоть и иностранцы), а шаражкина контора, которой всё бабла мало и которая постоянно ищет с какого бы аэропорта ещё денег содрать. Вот и во Внуково они предоставили свою какбэ табличку (своё название) компании "Сервис-ВС", которая давно уже там работала , и о сервисе которой легенды ходят, т.е. в реальности "Сервис-ВС" просто нацепил на себя бейджик swissport, а всё остальное осталось по-прежнему. Сами сотрудники этого якобы swissport'а ничего хорошего о нём не говорят, мрак, полный непрофессионализм и самодурство.

Москва, Внуково Аэропорт тер, терминал D

Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Внуково, международный аэропорт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
На собеседовании говориться одно, а по факту абсолютно другое!!!! Когда приезжаешь непосредственно на место работы - тебя встречают фразами "ты что с ума сошла, сюда идти работать?" - начало интересное) Обращение как к скоту! В туалет дай бог вырвешься 1 раз за всю смену! Положенный обеденный перерыв (1час) - это дай бог отпустят тебя ближе к концу смены, а раньше - "нет никого, как найду кто тебя заменит, так пойдешь" - и в итоге либо вовсе не пойдешь, либо когда уже уходить надо домой! ЗП вместо обещанных (зп от 38.000) превращается в 15-20, да и то через месяц-полтора ты их увидишь!

Москва, Внуково Аэропорт тер, терминал D

Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Внуково, международный аэропорт - отзыв пользователя Славик о работе в компании

Славик:
Отрицательные стороны:
Ну, обо всем по порядку!)) Когда решил устроиться на работу, знал, что работа тяжелая, но за нее хорошо платят. Устроился, прошло 3 месяца, заплатили действительно хорошо, но чувствую - НАЕБАЛИ. Коллеги сказали эт в порядке вещей. Дальше как в сказке - чем дальше тем страшнее. Зарплата упала до 25000-30000. Люди скрепя зубами продолжали работать благодаря завтракам начальства - Все будет хорошо, а кому не нравится может увольняться)) Затем начались задержки зарплаты, объем работ увеличился. Подходили с вопросами к непосредственному руководителю нач смены Семенову АН(Копченый): где наши деньги? - А я откуда знаю? Идите в офис. Нормул позиция, удивляюсь как он еще с целой мордой столько лет ходит? Короче, пошли в офис, тк ЗП не было более 14 дней, то по Закону мы можем отказаться работать. Написали бумагу, начали собирать подписи, оказалось что готовых подписать единицы, остальные зассали. Пришли мы в офис и сказали на основании закона мы прекращаем работу с такого то числа, на что эта ебанутая еврейская морда в лице зама этой эбанутой конторы начал пищать - засужу и тд и тп. Короче итог таков, коли думаете туда идти работать на любую

Москва, Внуково Аэропорт тер, терминал D

Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Внуково, международный аэропорт - отзыв пользователя Дмитрий Не важно о работе в компании

Дмитрий Не важно:
Отрицательные стороны:
Уволился 20 октября 2014 г По настоящее время не могу получить расчет.Звонил в трудовую инспекцию,сказали обращать в суд в районе Солнцево и подавать на эту организацию исковое заявление.Буду подавать,может задумаются о людях,которым должны выплатить з/п

Москва, Внуково Аэропорт тер, терминал D

Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Внуково, международный аэропорт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Постоянное ухудшение во всём. Оборудование не обновляется, а если и закупают новое, то дорогущее и не приспособленное для работы. В отпуск отпускают максимум на 2 недели и только когда начальник разрешит, то есть в ноябре. Помещение для отдыха одновременно является сушилкой и столовой. От помещения для отдыха до раздевалки и медсанчасти дистанция с километр, смены возят автобусом, если задержался на рейсе и смена уехала, то никто тебя не повезет - иди пешком. Зарплата - оклад 15000 и серая премия с которой бухгалтерия еще и налог 13% вычитает. Отчислений в пенсионный фонд - копейки, 2НДФЛ - кредит не дадут. Год назад все радовались - работать будем в компании Свисспорт. За год с небольшим швейцарцы не сделали абсолютно никаких изменений в работе сервис вс, кроме как переодели в красные штаны и куртки из 100% полиэстра, в которых только потеешь. А нужно было сразу разгонять всех засидевшихся малокомпетентных начальников и директоров, и взамен набирать молодых и умных. Тогда и заказчики не побежали-бы. Теперь Шишко с Вайдманном плачутся (из объявления для сотрудников): "Пожалуйста, помогите нам обеспечить успешный старт их (Air Baltic) деятельности во Внуково, начиная с самого

Москва, Внуково Аэропорт тер, терминал D

Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Внуково, международный аэропорт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Зарплата, зарплата и ещё раз зарплата- не видим по месяцу, а то и больше. При всём этом качество работы должно быть на высоте. Люди реально не выдерживают, хотя очень долго терпят. Никакой стабильности, никакого карьерного роста, никакой заинтересованности в работе. Поднимаются, в основном, откровенные жополизы... Постепенно теряется человеческий облик, многие становятся практически невростениками...

Москва, Внуково Аэропорт тер, терминал D

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>