Не идите не в коем случае работать в эту компанию! Работала 2, 5 года. Сначала у этого руководителя была компания Техносвет. В которой он кинул на зп много людей. После обращения в труд. Инспек. Выплатил. Теперь та же история. Зп не выплатил и не собирается. Осталась работать чисто по человечески. Думала встанет на ноги и выплатит все долги. Но только хуже стало. Постоянно ругань и как будто в его кормал лезу. А не свои деньги требую. Эта компания в долгах. Поставщикам и сотрудникам. Вам будет обещать зп а потом говорить ой ну вы не заработали еще. Так не один человек уходил с этой компании не с чем. На компанию подают во все инстанции. Поэтому вам там платить не будут уж точно.
нет
Аноним:
Отрицательные стороны:
5-ка отделу персонала. Как оказывается хорошо работать в Эларе. Сотрудники прямо каждый день об этом пишут :)
Москва, Образцова, 7
Подробнее>>
НАТАЛИ:
Отрицательные стороны:
Можно сократить список требований непосредственного руководства к персоналу. Реально сложно выполнять все эти предписания, особенно таким девушкам как я... Да я если сконцентрируюсь на своей работе - уже ни на что не обращаю внимания, а тут оказывается я забыла что нужно отбиться по приходу на работу по карточке для учета работчего времени...
Москва, Образцова, 7
Подробнее>>
Макиавелли:
Отрицательные стороны:
мой ответ Сане.
По большому счету удовлетворенность своей работой зависит от двух факторов. Во-первых, насколько вы цените свое время. Во-вторых, во сколько реально оценивается ваш труд работодателями. Допустим я очень хочу получать млн.долл. США. …. Но у меня среднетехническое образование и за мои умения никто не хочет платить больше 40 000 руб. Если ты претендуешь на что либо, необходимо соответствовать требованиям кандидата. Мне нравиться зарплата программиста с з/п 90000 руб. и премиальными в месяц размером в еще одну ставку! Очень нравиться! Но не видать мне этой должности как собственных ушей( так что довольствуюсь тем что есть. Родителей нужно было слушать, когда учиться заставляли и в институт поступать гнали. А теперь не на кого пенять окромя себя ( Хотя во всем нужно видеть позитив. А иначе как?) Финансовые аспекты можно перекрыть другими плюсами: отличными отношениями в коллективе, интересной и занимательной работой, нормальным шефом, корпоративами… Нужно получать удовольствие от своей работы, а иначе никак!
Москва, Образцова, 7
Подробнее>>
Саня:
Отрицательные стороны:
Из минусов - реально не понял, почему авиаконструктору предлагают зарплату, на порядок меньше, чем можно заработать на аналогичных позициях за рубежом. Для того, чтобы работать на этой позиции, мне пришлось учится 5 лет и потом еще 8 лет проработать в конструкторском бюро - и мы там выполняли очень не простые проекты... Словом все понравилось - но хочу больше зарплату. Жаль что сдесь авиаконструкторов пока не научились адекватно мотивировать
Москва, Образцова, 7
Подробнее>>
Анна Крылова:
Отрицательные стороны:
Не всегда достаточное количество работы
Москва, Образцова, 7
Подробнее>>
Макс:
Отрицательные стороны:
Был на собеседованиях в отделе кадров, с начальником по логистике и начальником отдела.
Не очень-то понял, что за людей они ищут.
Так как стенки в переговорных тонкие, то точно знаю, что 1-ые 2 собеседования я прошёл.
На последнем решил не грузить начальника излишними вопросами, так как сложностей в работе не вижу ни каких.
Сама фирма меня устроила, зарплата хорошая, работа чётко поставлена - как вакансия представлена, тем и будешь работать, ничего лишнего.
На вопрос: куда делся предыдущий руководитель склада, - вышла заминка. Вроде как перенёс операцию на почках, не может поднимать тяжести. Следует вопрос: начальник поднимает? зачем нужны кладовщики и грузчики?
После 3-го собеседования берём обоюдный тайм-аут на день. Звоню на следующий день говорят, что руководитель остановил свой выбор на более опытном кандидате. Ну да ладно. С данной группой товаров не работал 6 лет, хотя, склад есть склад, что там нового?
На следующий день обновляют вакансию, следовательно ... врунишки.
Москва, Образцова, 7
Подробнее>>
Бывшая сотрудница:
Отрицательные стороны:
С апреля 2012 года оплату труда сделали почасовой. Если у оператора скорость, к примеру, 250 знаков в минуту, то за те же отсиженные шесть часов он получит теперь раза в два меньше.
Зарплата даже на хороших проектах была невысокая: около 10-12 тысяч рублей в лучшем случае. Естественно, если есть желание сидеть по 8-9 часов в сутки и приходить в выходные и праздники (приветствуется), то можно получать и до 20-30 тысяч. Вопрос: а вашим глазам и спине оно надо? С приходом почасовой оплаты труда зарплата стала еще меньше, а здоровье, думаю, страдает так же.
Почти нет возможностей для профессионального роста. И быть тебе век оператором. Хотя может и можно чем-то выпендриться, чтобы продвинули. Не пробовала. Но опять же количество мест для выпендрившихся весьма ограничено, поэтому надо сильно постараться.
Что меня больше всего бесило - это корпоративная культура в плане общения. До чего же мне резало слух, когда меня называли на "ты". Причем, что самое интересное, директор называет на "Вы", а всякие там девчонки из отдела кадров и прочие манагеры (некоторые и помладше будут) усердно "ты-кают". Я вам
Москва, Образцова, 7
Подробнее>>
Кирилл:
Отрицательные стороны:
Смешная зарплата. Дворником заработаешь больше, и это не шутка. Работать надо как заведенному и укладываться во время отведенное программой. Программа же по неясным причинам все равно насчитывает времени меньше чем ты проработал БЕЗ ЕДИНОГО ПЕРЕРЫВА. На собеседовании говорят зп 15000 за 110 часов в месяц, на деле кое как дотягивает до 9. При первой возможности уволюсь.
Москва, Образцова, 7
Подробнее>>
Мари:
Отрицательные стороны:
Контора неплохая, только жадная очень. Операторов до сих держат на зп 100 руб/ч и это до вычета ндфл. Вот и считайте. Зато у среднего и топ-персонала с этим все в порядке. Рабочие лошадки довольствуются мизерной зп и еще пишут хвалебные отзывы, несчастные.Кстати,любые отлучки в туалет и покурить вычитаются из рабочего времени(оплата же почасовая!) Так что если вы робот , ни ходите в туалет, не едите, не курите и не боитесь геморроя, то вам сюда.За 8 часовой день получите 700 р., за месяц 14 тыс чистыми
Москва, Образцова, 7
Подробнее>>