Пятая часть вытертых комментов с сайта vnutri.org? где Дмытро и Наташа Бенькалович, она же Зелинская, она же Ковалёва, она же...ну дальше история покажет, развели ванильно-карамельное благополучие, выкупив премиум доступ к сайту и вытерев все критические отзывы. В этой порции комментов Дмытро распаляется, шланг с дерьмом вырывется у него из рук и поливает фекалиями абсолютно непричастных людей...но так у него всегда бывает, такая у него биохимия орагнизЪма))) Я удаляюсь до завтра, ще буде) Итак: Гость 11 июня 2017 Удивляюсь, почему этой конторкой до сих пор не заинтересовались компетентные органы. Там ведь ни один работник не устроен официально. А сейчас такие бешеные штрафы за это. Ответить Цитировать отзывы автора -2 Топ-менеджер Гранд Тойс 11 июня 2017 Еще хочется написать о группе чудных работничков Днепропетровского представительства компании Гранд Тойс которые также оставили здесь десяток отзывов . Они берут корни еще из предприятия которое Гранд Тойс приобрел у одного из своих поставщиков. Отличительной чертой этой фирмы было то, что все сотрудники которые там работали ее обворовывали. Системный администратор когда его уволили за обман руководства и бездеятельность на работе вытянул жесткий диск с компьютера и динамики из колонок. Складские сдавали ящики на макулатуру, деньги ложили в карман, а потом за деньги фирмы закупали пакеты в которых при транспортировке давились игрушки и возвращались в брак. Сбыт. Продавали клиентам без скидки, а проводили для руководства со скидкой в 15%. Выходило несколько сотен тысяч гривен левого дохода. Мутили на браке. Сознательно его делали путем повреждения упаковки и зарабатывали на этом договариваясь с клиентами. Брака сделали больше за 2 года деятельности, чем на всей фирме Гранд Тойс при оборотах которые в несколько десятков раз превосходят объемы этой компании и за более длинный срок. Представители сбыта: Уголькова Яна Анатольевна — организатор тырева через скидки на старом предприятии. В ее отделе(супервайзер по Днепропетровской области) не прижился не один менеджер за 1,5 года работы, а их было десятки. Не хотела делиться клиентами и выживала собственных подчиненных, отказывалась ездить в коммандировки разрабатывать клиентов, стопорила развитие фирмы, саботировала все внедрения и нововведения, негативно настраивала коллектив. Личные характеристики такие же: своего мужа увела у сослуживицы с которой работала в одном отделе на другой работе. Из-за нее уволились десятки людей из фирмы: она могла наорать на любого кто ей не нравился. Маркович Вячеслав Станиславович — судим в 2003 году за кражу. Ушел из семьи бросив жену с двумя дочерьми. Муж Угольковой. Плохо ушел из Киндер Клуба. Съел за время работы десятка три сотрудников. Уволился в тот момент когда выявили кражу на складе предприятия и у вора нашли документы Марковича + выявилось, что бывший завсклад который пробивал в качестве оператора продукцию только Марковичу, в сговоре с водителем, продавал украденную продукцию на Луганскую область. Соответственно, и с Марковичем, он, по всей видимости, в сговоре крали. Он ушел через полчаса как запахло жареным оставив 300тыс проблемной дебеторки, которая не забрана полностью и по сей день. Отличился тем, что обматерил на работе молодую девушку. Хорошо муж этой девушки приехал и объяснил физически ему, что такое хорошо и плохо. также саботировал работу и негативно настраивал коллектив. Дубовская Элина — судима за мошенничество и она и ее отец. Также как и у предыдущих у нее не прижился ни один сотрудник. Ушла собрав дебеторку по клиентам тайком от фирмы, таким образом, забрав свою зарплату и прихватив более 10тыс денег фирмы. Всех этих людей объединяет, то что они имели зарплату круглогодичную 20-30тыс грн, а в сезон 50-70 тыс грн и при этом активно гадили фирме выживая людей, саботирую работу и нововведения, настраивая коллектив против руководства, а некоторые еще и воровали. Объединяет их то что они не дали реализовать фирме на протяжении полутора лет задачи которые ставил собственник. 2 директора не смогли реализоваться именно из-за этих троих. Их объединяет и то, что Гранд Тойс было лучшим местом работы в их жизни. Ни в прошлом, ни в будущем они не получат таких зарплат и таких перспектив как в Гранд Тойсе. Ответить Цитировать Все отзывы автора +1 Топ-менеджер Гранд Тойс 11 июня 2017 Игорь Андреевич и Вы решили написать в блоге Шрека? Да еще целых три отзыва ! Для сотрудника которому поставили зарплату в пятьдесят тысяч гривен, всецело доверяли, дали в подчинение отдел и должность директора, простили то, что Вы брали откаты (за три месяца более 150тыс гривен) и не взыскали это, достаточно подло. Это характеризует Вас как подлеца, кем Вы и являетесь. Льете грязь на тех кто Вам доверял и подпустил близко к себе. Мы можем пересмотреть свое отношение к Вам и взыскать с Вас тот откат который Вы взяли. Вы ведь проходили полиграф по результатам которого есть документ в котором четко написана, что сумма взятого Вами отката более 150тыс грн, что Вы обманывали руководство, подделывали бумаги, использовали в личных целях служебное положение и тд. Ведь дали красиво уйти… Так жмет жаба? Вы будете жить и работать с мыслью о том, что потеряли из-за своей непорядочности лучшую работу какая у Вас когда-либо была. Обманутый сотрудник: @Гость, Кстати данные суммы в уставной вносятся под долговую расписку от того же ковалева новым «партнерам» на которых эти фирмы висят, т.е. он сам кредитор будущих «слопхнувшихся» фирмочек, что даст право первому «взыскать» имущество В любом случае думаю такие варианты «сотрудничества и партнерства» под угрозой увольнения будут предлагаться сотрудникам перед НГ Хорошо что вовремя соскочил с этой «унылой» конторы… Жаль времени… Ведь у нее было много шансов «отбелится» и привести дела в порядок Ничего сложного в этом не было, ковалеву нужно всего лишь НЕ ВМЕШИВАТСЯ в текущие дела фирмы, имеет директора пусть тот управляет, вот снего пусть и требует, а постоянное перескоки через голову, директор всего лишь «тень»… всего лишь провести аудит, и вообще использовать ейчара и закупщиков на аутсорсе…но тут такого даже не слышали… Ответить Цитировать Все отзывы автора +2
Что то там про склад) Вроде б нормально там) Не холодно и не жарко)
Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия
Отрицательные стороны:
розводять своїх працівників!!!!
після інвентаризації всім виставляють штрафи більші за зарплату!!!
погане відношення!!!
СЄКТА!!!
Положительные стороны:
вчасно платять
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Добрый вечер! Ник. Старик Виноградский. Я вас полностью поддержую! Надо командой ставить козлов и оферистов на место.
Положительные стороны:
...
Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Добрый день! Для всех, кто пострадал от действий предыдущего руководителя гт Ковалёва Дмитрия Владимировича, кому он остался должен или просто нагадил в душу, появилась возможность с ним поквитаться.25 сентября в Ровно, в ресторане Катарсис, в 18:00 он будет со своей жёнушкой проводить некий тренинг. Вход туда стоит 400 гривень, то есть за своё словоблудие Дмытро хочет денег. Не могу понять, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все кому не без различно! Пишите комментарии о гавно компании! Чтобы другие люди знали куда собираются идти ишачить за гроши!
Положительные стороны:
...
Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Уважаемые бывшие коллеги и просто не равнодушные люди! Предлагаю завтра встретиться в кафе Фантазия в 18:00. Как раз обсудим наш поход в прокуратуру. Если ДВ решит присоединиться, добро пожаловать) нам есть о чем поговорить. ...
Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Добрый день! Я взял на себя смелость разместить на стене чужой комментарий. Просто не все, наверное, читают комменты под постами, на стене будет нагляднее: "работников увольняют после сезона без гроша . уже топов выкидают и менеджеров. зп нету, кинули подачки по 1-3 тыщи за 2 месяца!!! топам должны даже по 50 штук. менеджерам по 10-15, а грошэй нэма." Разместил человек с ником "Димон Лугандон".
Положительные стороны:
Нет ...
Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На сайті "внутрі-орг" 12.06.17 дмитро директор, проплатив і постирав всі негативні відгуки, яких було більше100, лишилось близько 20 позитивних. Директор лідер серед брехунів, спочатку всіх обговорив, а потім хотів виправдати себе, але коли на його відгуки почали писати по 10-15 людей, і писати правду - прийшлось платити і стирати негатив, бо повилазили факти які треба було приховати. Погано, що на сайті така можливість є, а так всі знали яка він бридка і нечесна людина! А стосовно фірми, то вона не від розвитку і розширення набирає людей, а від того, що звідти всі тікають від несправедливих штрафів і гнилого керівництва. Дмитро і його уже тепер жінка-кадровик, стараються вас вжарити з усіх сторін і чим менше заплатити, але обіцяє ють.... Золоті гори, вкриті діамантами... За 2 роки звільнили або самі пішли близько10 супервайзерів в Рівному і стільки ж в Дніпрі, ...
Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Добрый день! Отдельно здравствуйте участникам данного обсуждения с сайта vnutri.org. Сайт оказался гнилым и наше обсуждение вытерли. Вернее вытер трусишка Дмытро. Кому интересно, я успел скопировать из кэша последнюю, самую интересную страницу обсуждения, где Дмытро по своей милой привычке обливает всех дерьмом. Я начну выкладывать здесь эти комменты потихоньку, кому интересно всё и сразу, пишите мне на почту mayalex31..[]..ukr.net. Я вышлю всю страницу.
Положительные стороны:
На складе не холодно, да и не жарко ...
Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Дима Лугандон -- аааа, порвало просто)))) Удивительно, почему человек из поражённого в правах региона так нагло себя ведёт? Или отчаянный, или глупый. А скорее всего всё вместе) Ведь у него нет людей за спиной, может кому то платит, но это всё туфта и рассыпется при более-менее нормальном наезде сразу же. На внутри.орг один мужик писал, что Дмытра в Луганске в какой то момент слила своя же ментовская крыша на уровне одного из замов в областной прокуратуре. Как только стал выбор между погонами и баблом заносимым ему Дмытром, слил дурака моментально. Потому что знал, что за Дмытром никого нет, этот чёрт за собой всегда оставляет выжженное поле из преданных и оплёванных людей, попавших из за него на деньги. Так и в Днепре, и в Ровно сейчас. Кому то он заносит, в нашей стране по другому никак, но у него ...
Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Добрый! Шестая часть вытетрых комментариев с сайта vnutri/ org. Elina 11 июня 2017 Всем привет. Я та самая Дубовская, которая якобы судима за мошенничество со своим отцом. Никогда в жизни не привлекалась, и проблем с законом у меня не было, и нет. Абсолютно чистая биография, в отличие от Вас. Дмитрий Владимирович, я в шоке. Вам скучно. Вы когда нас принимали на работу, и меня и Уголькову с Марковичем проверял Начальник службы безопасности ( кстати, человек проработавший всю жизнь в органах и имевший доступ ко всей информации). Тогда мы все были чистые и все было хорошо. Вы на тот момент и не знали, что люди умеют так работать, приносить такие доходы. А сейчас, после того, как мы отказались платить Ваши мерзкие штрафы и работать за просто так, мы резко стали ворами.Когда увольнялась Уголькова,ей не оплатили за 16 Тыс ...
Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужас, шарашкина контора. За зарплату в 6 000 пытаются опустить людей! Возомнили себя сук..[].. богами. Опуститесь пока не поздно
Положительные стороны:
Не было, никогда ( ...
Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Добрый! Седьмая часть вытертых комментов с сайта vnutri.org. 11 июня 2017 Добрый день! Сразу хочу попросить всех пишущих здесь комментарии не скрывать себя и подписываться реальными именами. Вот дошла очередь и мне включится в дебаты. Моя фамилия Маркович В.С., уверен на 100 %, что и сейчас, после моего ухода из этой организации, мой авторитет в днепропетровском подразделении выше чем у собственника. Не хочу долго и много писать, могу только подтвердить половину написанного здесь бывшими сотрудниками. Почему Ковалев Д.В. решил задеть меня в последнем своем отзыве ? Я после ухода с данного места работы (более 3-ех месяцев назад) по-прежнему хочу получить свою з/п за февраль месяц 2017 г. До этого мы переписывались с ним в «электронной почте» и в последнем своем письме я дал понять, что если он отказывается закрывать долги, то нашу с ним переписку предам гласности. ...
Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Добрый день! Седьмая часть была последней, это всё, что удалось спасти из правдивой дискуссии, которая продолжалась полтора года. Но и этого достаточно, чтобы будущие сосискатели поняли, какое дерьмо этот ГрандТойс и выбросили саму мысль из головы идти туда трудоустраиваться. Надеюсь, с помощью других активных людей удастся и на этом сайте потихоньку раскачать горячую дискуссию. До новых встреч)
Положительные стороны:
В складе не холодно, да и не жарко) ...
Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На сайте vnutry.org РЕАЛЬНО удаляют негативные отзывы о Гранд тойс. Не все, но самые неприятные. Где-то 6 июля написал, а сегодня (10-ое) уже нету. Ничего, напишу сюда. А писал я следующее: Ну, как Вам, не совестно! Позиционируете себя, как наибольший украинский оптовик игрушек, а не можете предоставить официального трудоустройства!!!! Сразу же на собеседовании говорят, что оформления нет. Я понимаю, когда маленькие фирмочки не делают это из-за несовершенства налоговой системы, но предприятие такого маштаба, как Grand toys уж могло б уважить КЗоТ, налоговый кодекс и государство вцелом. А, стажировка на комплектовщика 3 дня. Не оплачивается. Рассказываю про филиал в г.Ровно. Что, господа, такой страшный отзыв, что надо было его удалять. Или правдонька глазоньки колет?
Положительные стороны:
Не холодно в складе. И не особо жарко. ...
Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это работа для тех у кого реально нет характера. Ведь оскорбления и унижения для руководителей это нормальное явление. Причём не важно на какой должности ты находишься. Но если Вы всё же повелись на рассказы отдела персонала, запаситесь мылом и вазелином. И забудьте, что у вас есть семья, зарплата вам тоже не нужна. Задержки по зп нормальное явление, а когда получаешь то впадаешь в шок!( от полученой сумы) .Теперь сиди и думай как прокормить семью!!! А руководство за твои недополученые деньги регулярно отдыхает на курортах. Для кого она выставляет эти посты?!! Ведь больше 80 % сотрудников компании Дмытра и Наташу ненавидят и презирают. И выблядка вашего(простите за грубость)
Положительные стороны:
Их нет!!!! ...
Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устраивалась оператором 1-с, сказали за месяц стажировки будут платить 20 грн/час, потом 30 грн. Но когда пришла на стажировку, оказалось, что 3 дня оплачиваться не будут. А работаешь как все, только не с 8 до 20, а с 8 до 18. На ногах 10 часов — ни сесть, ни присесть. Да еще и начинать не как оператор, а как грузчик — комплектовщик. И еще предупредили, что минимум месяц еще к компьютеру не допустят. Можно было бы и это потерпеть, но там конкретный бардак. Дают накладные на сбор игрушек, вроде бы указаны и ряд, и сектор, а на деле оказывается +/- 2-3 ряда. И бегаешь — ищешь, где же ты это видел. Еще больше умиляет, как комплектовщики ищут коробки, в которые надо запаковать и отправить игрушки. Опять-же бегают по всем рядам и ищут коробки, где мало игрушек, а то ...
Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Куча, напридумавали штрафов. За поломку б..дь в дороге 500 грн штрафа, за недоставку и опоздания по развозу 200-500 грн. даже если мобильник сел вдруг или украли пофиг штраф, и так по всем пунктам. Штрафы пока на бумаге, но как только введут пошли они нах так ездить... Поедешь, колесо пробьется или гопник какой по башке даст (уже было по слухам вроде) (бабки водители сами возят, даже сейфов нету) так попадешь на бабки в лучшем случае. Платят по сравнению с дургими мало. Просто когда окна перекрываю чтобы не проставивать, трындец фирме скоро видно как клиентов кидают. Да и остальным офисным тоже кучу штрафов ввели. По слузам у них зп ходят выпрашивают. П..ц короче. Думаю после нового года все накроется медным тазом.
Положительные стороны:
пока еще с горем пополам есть поездки, но наверное недолго ...
Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Підтримую відгуки попередників, читав сайт "внутрі" в самий розгар перепалки між працівниками і дмитриком, а вже через пару днів з 4 сторінок лишилась одна і то тільки з позитивом. Зараз прочитав останніх пару відгуків там, і впізнаю всі недолугі фрази дмитра, по крайній мірі написані російською мовою, 99% його словечки, а так як він українською не бум бум, то пише наташа, або дівчат точно заставив. А справи по ходу кепські, після буму звільнень на канторі, благо був бум на спінери, на яких кантора виїхала, ну і плюс дімка як завжди наобіцяв зп більші, розвиток, виробництво, новий офіс, офіційне оформлення....коротше чергова "трєпня" язиком, щоб не порозбігались, жополизи, уши розвісили в черговий раз і повірили. Він вже другий поверх строїть 3 роки... Канурок нахалтурили, добре хоч туалети зробив, хоч плюс. Зараз пора канцелярії, так мега компанія знову обісралась з закупками ...
Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Робота для дурника - невдахи. Для кого це перша робота - буде думати, що попав в серйозну кантору, яка розвивається. По факту - відверта брехня починаючи з кабінету підбору персоналу. Обіцяють офіційне працевлаштування - брехня. Галіма дешева брехня. Хто розумний - побачить це за перших 3 дні роботи. Місто в нас маленьке, в нас не то що правило 7, в нас правило 3 рукостискань працює. І те, що скоро в цій псевдофірмі ніхто не схоче працювати - чиста правда. Там зараз одні студенти і молодь з сіл. Менеджерів реальних - одиниці. Затримка по зарплаті необгрунтована, видумують находу відтермінування чому не платять. Як в нашому місті ще не зацікавились цією гнилою недоструктурою органи я не розумію. Але на їхні масштаби, там вже повинно працювати з ними СБУ, можливо звичайно "співпрацюють", але я сумніваюсь, що в "засновника" вистачило б на ...
Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование. Прибыла в назначенное время. Попыталась связаться с рекрутером, так та даже трубку не взяла трубку. ,,Классная контора". Такого я ещё не видела! Не советую. Мало того находятся в такой опе, что лучше туда и не ехать. Вообщем не тратьте свое время в пустую.
Положительные стороны:
...
Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Добрый день! Автору предыдущего комментрария -- вы, я так понимаю, водитель со своим автомобилем, которых они набирают постоянно. Мне на почту пришло с таким текстом ""29.08.2017. на гранд тойсе произошол кидок всех водителей на деньги. тоесть по зарплате.". Вы не в курсе подробностей этого кидка? Если они разводят водителей таким образом, кто им возить будет? На свой транспорт у них денег нет.
Положительные стороны:
На складе не холодно, да и не жарко ...
Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вся робота компанії спрямована на "викачування" грошей зі своїх клієнтів і, навіть, зі своїх працівників. Не рекомендую нікому ні працювати в ній, ні вести з нею бізнес.
Положительные стороны:
Гарна назва ...
Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Да приятно стало читать данный ресурс)) он оживился ) на самом деле компания набирает мразей и ставит их на какие то должности. Ничего не имею против Ровенского директора склада Константина, хороший человек просто попал в этот блядоворот. Выскочка Миша днепровского склада гандон тот ещё, щенок который только только что то стал понимать ощутил статус) это так же как самые опасные водители которые ездят год/полтора кто водила тот поймёт о чем идёт речь. Отдел персонала в Ровно... миссис пи*длявая улыбка ГалЫна, которая в лицо улыбается а по глазам видно что человеку на столько все пофиг и ее все бесит. Наташа кривозубая... не понимаю что Дмытро нашёл там....) в Днепре в Ровно на складе бардак, но сборщики все которые раньше были, работали и старались. Набирают и правда идиотов вместо мозгов консервы... когда попал в первые думал что это фантастическая республика) ...
Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
уже полно, как у всех загибающихся компаний По зп киданут после сезона Если будет выторг то февраль март может еще протянут Не будет то все рухнет, и будут приезжать за долгами поставщики А счас зп задерживают там у людей по 10 тыщ долга. Придумывают всякие бумажки и отмазки с штрафами лишь бы не платить и урезать. Это п..здц. Да нигде такого нету на нормальных фирмах ЗП это святое, святее некуда, это основа, в днепре самые захудалые стараются платить вовремя, потому что нахер такая работа ! И платится день в день. Есть кидалы но всех их знают. Максимум на нормальном фирме это остатся без премии. А тут что, можно и должником остатся. менеджер пятерку получает меньше продавца трусов в бутике. А пахать и пахать, хоть бы вовремя платили. Неудивительно что студенты в основном. Текучка страшная. По машинам для топов ...
Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Захмарні перспективи...на словах. І т.д. Перші дні...А потім починається до першої зп, першу отримаєте так... а далі втікайте якщо не хочете задурно працювати. Не пишу справжнє імья бо боюся. ДВ набрав в охорону якихось уголовніків чи то бувших мєнтів, мутних одним словом, вони йому рішають по податковим і т.д. тоїх поки не чіпають. Але люди неадекватні. Тому ДВ до всіх і чіпляється в коментарях на внутріоргу напишіть хто ви і що ви, добре якасаь серйозна людина напише, а що студенту треба щоб по голові дали десь в переході Там відкрито донєцькі замашки, чи звідки він там з Луганська. Принизити, кричати, мішати з гівном ось методика владєльца бальшой фірми. Тьфу. Всіх незгідних нафіг. Мій брат працював раніше в РФ то там так само люди гівно, от і думайте хто сєпар і окупант в Рівному. Ніякої поваги до себе не ...
Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ,Я РАБОТАЛА HR Менеджером на гранде .Много слов мало дела .Я не хочу писать гадости ..и хорошего сказать нечего . Я НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РАБОТАЮ В Лог. компании Руководителем отдела персонала и буду рада предложить вам работу на нашем складе дневные смены 8000 ставка ночные 10000 ставка .платят четко день в день 15 и 26 !! много ребят уже работают со мной .мой номер 0672470353
Положительные стороны:
Егорка ...
Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Так, дійсно за останній тиждень хороших відгуків на сайті " vnutri" стало дуже багато, а поганих немає. Директор проплатив доступ, і тепер в нього є можливість фільтрувати відгуки, а тому поганих немає, і нестарайтесь їх добавляти, так як все стиратиметься. Натомість він сам, ( дмитро ковальов) і жінка наташа ( бенькалович- зелінська- ковальова) кожен день тепер пишуть туди відгуки, а також таке завдання поставлене і галинці з надею у відділі кадрів. Так що шкода, люди не матимуть змоги взнати правду про цю компанію. Але вже тепер ціла армія колишніх працівників всім розкаже, яка це гнила кантора, і який підлий власник, який проливає всіх брудом, і працівників і постачальників і покупців. І справжня ціль, не задоволені дітки, а чим більше урвати грошей всіма способами.
Положительные стороны:
Хорошого мало ...
Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Добрый день! Теперь отзыв настало время и нам написать. Я бывший сотрудник компаниии, проработав достаточное время. Что могу сказать Вам Д.В и Наташа на костях людей счастья не построишь. Люди которые верили в Вас до последнего оказались просто выброшены на улицу. Вы не уважаете никого, ни ведущего менеджера, ни руководителей склада ни кого!!!! Мишу жалко нормальный мужик и так встрял. Беги от туда пока не выкинули как собаку!!! Ребенка заделали молодцы, не боитесь что все на нем вернется?! О вашем свинском обращение к людям можно писать мемуары. Может ОБЕП наконец-то поставит Вас на место.
Положительные стороны:
...
Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Добрый вечер! Могу добавить, только то что на компанию gtoys работало много адекватных людей. Но как всем известно, что рыба гнеет из головы! И Ковалёв Д.В. ну не как не поймёт, что Днепр город большой, но слухи расходятся о фирме очень быстро… Скоро даже студенты перестанут идти на склад! Одумайтесь пока не поздно! Зарплаты хороши) Но высчеты?(((( для чего??? Бог всем судья! Относитесь с уважением на тех которые остались! И глядишь ОБЕП больше не приедет!;-)
Положительные стороны:
...
Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Данная статья не принуждает кого либо из сотрудников данной фирмы ни к каким действиям описанных ниже. Начну с анекдота. Есть один старый анекдот про двух работодателей, которые не платят своим работникам зарплату сначала месяц, потом два, три, а те все равно продолжают исправно приходить на рабочее место и трудиться. «Я вот думаю, может им вход платный сделать?» — размышляет один из бизнесменов. А теперь серьезно. Если вам не нравится работать даром, или получать меньше, чем вы рассчитывали, устраиваясь, то что же делать и как защитить свои права? Если вы оформлены официально, по трудовой, и зарплату получаете «белую», проблем у вас будет значительно меньше. Во-первых, такие работодатели реже обманывают. А во-вторых, у вас есть, что предъявить.Но и в том случае, если официально вы оформлены не были или получали зарплату «в конверте», попробуйте хотя бы пункт первый – 1. Первым ...
Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия
Подробнее>>