Дурацкая система защиты - в каждом офисе своя панель для фиксации входящих-выходящих сотрудников. Корпоративной культуры - никакой, еще и большая текучка: начальство требует результат, а обучать конкурентов или кого-то еще "старички" не стремятся. Расти по карьерной лестнице особо некуда, да и не интересует это руководство компании филиала.
Современный офис в шаговой доступности от остановки, выплачивают зарплату всю - но частями: аванс и через 45 дней (отсрочка по исполнению контрактов). Работать для менеджера по работе с клиентами относительно просто - рынок заказчиков большой. Если работать, для старта карьеры - идеальное место.
Москва, в Московской области
Положительные стороны:
Андрей Анатольевич очень помог моей бабушке!
У нее болела нога, было образование на почке и катаракта. Сначала прошло колено – она стала спокойно ходить без палочки. Обычно она живет за городом, но из-ха этих болей вынуждена была переехать в нашу квартиру. Сейчас опять живет у себя - «пашет» на огороде, ходит за грибами. И образование на почке почти исчезло. Катаракту все-таки пришлось оперировать, но только 1 глаз – на втором удалось справиться гомеопатией!
Очень рад, что мне посоветовали и этот центр, и этого врача. Кстати, я считаю, что сэкономил и
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
прекрасно лечат в аконите
меня терапевт направил
потом я знакомую
она маму
мама соседку
как в сказке про репку
все благодарны
других врачей не знаю – меня воронов лечил
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Осталась очень довольна приемом гомеопата Воронкова в центре Гомеомед на Братислаской!
Умный, вдумчивый и внимательный врач - это становится ясно как-то сразу.
Найти "своего" доктора очень сложно, думаю, все с этим сталкивались. Но именно этому врачу я готова доверить свое здоровье!
Разговорились в приемной, все в один голос: Андрей Анатольевич - редкий профессионал, который действительно сопереживает своим пациентам!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень понравился прием у гомеопата Воронкова!
Пришел к нему с сестрой - у нее сложное психическое состояние.
Она лечились долго в Центре психического здоровья на Каширке, принимала серьезные препараты.
Но действия этих лекарств хватает ненадолго. Пока принимаешь - вроде бы ничего, чуть получше. Но пить их без конца никакого здоровья не хватит. Достаточно того, что она поправилась на почти 15 кг!
Как не странно, именно на Каширке и посоветовали обратиться к доктору Воронкову на Братиславскую.
Я, честно говоря, не сторонник гомеопатии - во всяком случае таковым не был до прихода в Гомеомед.
Когда
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обратилась в гомеомед на Братиславской, слышала много положительных отзывов, поэтому пришла именно к ним. Хочу выразить огромную благодарность Поповой Елене Юрьевне, которая меня поставила на ноги и подобрала грамотный курс лечения. Поставили диагноз ВСД в местной поликлинике, много препаратов перепробовала, но головная боль затихала, а потом вновь усиливалась. Сейчас уже как второй месяц придерживаюсь курса и головные боли ушли да и с сосудами больше нет проблем.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я обратился к Воронкову А. А. по рекомендации своего лечащего врача с диагнозом «Изменение в печени». Это прекрасный специалист, который за короткий срок смог добиться улучшения. Обследования УЗИ это доказывают.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В гомеопатическом центре Аконит-Гомеомед проходил курс лечения с диагнозом "Изменение в печени". Курс лечения прошел положительно о чем свидетельствует результаты обследования УЗИ. Через месяц планирую пройти повторное лечение в данном центре.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хотела бы выразить огромную благодарность сотруднику Аконит Гомеомед Бариновой Елене!Объясню почему. Сегодня я позвонила записаться ко врачу, по той причине, что болею уже более 2-х месяцев и все не могу выздороветь. Елена меня внимательно выслушала, сразу же проконсультировала по врачам и их специальностям, а также предложила запись на удобное мне время и день. Тоесть не я подстраивалась под графики всех врачей, а предложили МНЕ удобное время, хотя сейчас это редко бывает. И далее я позвонила во второй половине дня, так как семейные проблемы немного подвели и спокойно перезаписалась. Елена
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В центр Аконит-Гомеомед я пошла от безысходности. У моих детей (3 и 4 года) был инфекционный конъюнктивит, все глаза заплыли. Ходили к "обычному" доктору, назначили нам кучу капель и лекарств, капать и протирать каждые 2 часа. 2 недели мы с этим промучились, при каждом закапывании истерика, таблетку впихиваем в ребенка всей семьей, и главное никакого эффекта. После приема у доктора Чирковой стали принимать назначенную гомеопатию в тот же день. Уже на следующий день (!) глазки очистились, а на третий день никаких признаков болезни не осталось. Шарики я для детей
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
"Здравствуйте! Решила тоже оставить свой отзыв о клинике, а точнее, даже о докторе, к которой попала по счастливой случайности!
Предыстория: беременность двойняшками (вынужденный лежачий режим последние два месяца беременности) дала не только радость материнства, но, как потом выяснилось, и свои "плоды" в виде двух межпозвонковых грыж, которые на момент их обнаружения были уже 5 и 5, 5 мм. Кроме того, после 3-х лет от кесарева сечения обнаружилась киста в шве (! да, и такое бывает - видимо, как осложнение), которая не давала спокойно жить и от нее болел живот. Я
Москва
Подробнее>>