Дурацкая система защиты - в каждом офисе своя панель для фиксации входящих-выходящих сотрудников. Корпоративной культуры - никакой, еще и большая текучка: начальство требует результат, а обучать конкурентов или кого-то еще "старички" не стремятся. Расти по карьерной лестнице особо некуда, да и не интересует это руководство компании филиала.
Современный офис в шаговой доступности от остановки, выплачивают зарплату всю - но частями: аванс и через 45 дней (отсрочка по исполнению контрактов). Работать для менеджера по работе с клиентами относительно просто - рынок заказчиков большой. Если работать, для старта карьеры - идеальное место.
Москва, в Московской области
Консультация гомеопата Диагностика ВРТ Диагностика по Фоллю Биорезонансная терапия Подробнее>>
Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хвалебные отзывы о Гомеомед через чур слащавые и попахивают заказом. Насчет Воронкова ; мой опыт такой: 6280 руб за полчаса + лекарства. Так называемая «диагностика по Фоллю» — лечение на компьютере, ибо зачем себя напрягать (пульс, язык, ногти, осмотр тела — лишнее). ОН же (компьютер) и лекарства подберет. У меня был зудящий дерматит. После приема прописанных шариков в течении 2-х дней он усилился. Это ужасно. Пыталась связаться с врачом через администрацию — глухо. Бросила пить эту отраву. Отчаявшиеся люди ищут ВРАЧА, этим пользуются кандидаты в доктора из Гомеомед. На
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Почему я должна ждать?! Обращаюсь к руководству центра «Аконит-Гомеомед»! Посмотрите, какую очередь я сфотографировала 2 июня 2016 года. А вы всюду пишете, что у вас в центре предварительная запись! А вот мне с ребенком 2 лет и 3 мес. пришлось прождать почти 40 минут! Понимаю: вы востребованы. Я ждала приема почти месяц! Но, ведь, цены у вас не самые дешевые! Если я плачу деньги, то хочу получить не только квалифицированную врачебную помощь, но и комфорт! Очереди мне надоели в районных поликлиниках! А иметь головную боль за деньги я не
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
обычая карусель по выжиму сил как у рабочего так и итр, монтажник устроится на работу, тут же, в первый месяц вычитают стоимость спецодежды, беззаконие в полном смысле этого слова, платят сколько хотят, кому на 10 кому на 15 тыс рублей меньше, договора как филькина грамота, абсолютно не соответствует действительности, не вздумайте устраиваться на работу Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Большая материальная ответственность. Несоблюдение трудового законодательства. Для того что бы уйти в учебный отпуск потребовалось чуть-ли не вмешательство трудовой инспекции. После возвращения из учебного отпуска попросили написать заявление по собственному желанию.
Плюсы в работе:
З/п без задержек.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пора уже закрывать этот Аконит который является
сплошным балаганом корпоративного произвола,
обмана. Жуткой и ужасной текучки кадров.
В кадрах и в коллективе сплошные курицы и сикухи с куриными мозгами. Где только таких находят ????
Руководители тоже меняются с космической
скоростью и при этом не "блестают особыми талантами" один "круче" другого.
Плюсы в работе:
НЕТ
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В отделе персонала совершенно не обращают
внимания и даже не рассматривают резюме
поступающие на их электронный адрес. Эти
резюме попросту игнорируют.Никогда не отзваниваются соискателям.Наплевательское
и бездарное отношение ко всем кандидатам.
Плюсы в работе:
НЕТ
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
черная зп, частые увольнения без компенсации. Сначала ищут людей, потом увольняют, затем тут же снова начинают искать. Кадры не ценят, даже если это преданные компании высококлассные специалисты со стажем.
Обед в столовой - минимум 150р. Невкусно и дорого.
В 2011 дела у компании вообще плохи - закрыли все филиалы, массовые сокращения. Никому не советую устраиваться в разоряющуюся компанию.
Плюсы в работе:
Есть возможность схалтурить и откосить
... Подробнее>>