Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Аконит

Отрицательные стороны

Дурацкая система защиты - в каждом офисе своя панель для фиксации входящих-выходящих сотрудников. Корпоративной культуры - никакой, еще и большая текучка: начальство требует результат, а обучать конкурентов или кого-то еще "старички" не стремятся. Расти по карьерной лестнице особо некуда, да и не интересует это руководство компании филиала.

 

Положительные стороны

Современный офис в шаговой доступности от остановки, выплачивают зарплату всю - но частями: аванс и через 45 дней (отсрочка по исполнению контрактов). Работать для менеджера по работе с клиентами относительно просто - рынок заказчиков большой. Если работать, для старта карьеры - идеальное место.

 Москва, в Московской области


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Аконит-Гомеомед

Консультация гомеопата Диагностика ВРТ Диагностика по Фоллю Биорезонансная терапия Подробнее>>

28.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Кобра Автоконнект" отзыв сотрудника ЗАО НПО Аконит

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

12.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Fyyf о компании Аконит-Гомеомед

Отрицательные стороны:
Хвалебные отзывы о Гомеомед через чур слащавые и попахивают заказом. Насчет Воронкова ; мой опыт такой: 6280 руб за полчаса + лекарства. Так называемая «диагностика по Фоллю» — лечение на компьютере, ибо зачем себя напрягать (пульс, язык, ногти, осмотр тела — лишнее). ОН же (компьютер) и лекарства подберет. У меня был зудящий дерматит. После приема прописанных шариков в течении 2-х дней он усилился. Это ужасно. Пыталась связаться с врачом через администрацию — глухо. Бросила пить эту отраву. Отчаявшиеся люди ищут ВРАЧА, этим пользуются кандидаты в доктора из Гомеомед. На

Москва

Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании Аконит-Гомеомед

Отрицательные стороны:
Почему я должна ждать?! Обращаюсь к руководству центра «Аконит-Гомеомед»! Посмотрите, какую очередь я сфотографировала 2 июня 2016 года. А вы всюду пишете, что у вас в центре предварительная запись! А вот мне с ребенком 2 лет и 3 мес. пришлось прождать почти 40 минут! Понимаю: вы востребованы. Я ждала приема почти месяц! Но, ведь, цены у вас не самые дешевые! Если я плачу деньги, то хочу получить не только квалифицированную врачебную помощь, но и комфорт! Очереди мне надоели в районных поликлиниках! А иметь головную боль за деньги я не

Москва

Подробнее>>

07.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
АО НПО Аконит

Отрицательные стороны:
обычая карусель по выжиму сил как у рабочего так и итр, монтажник устроится на работу, тут же, в первый месяц вычитают стоимость спецодежды, беззаконие в полном смысле этого слова, платят сколько хотят, кому на 10 кому на 15 тыс рублей меньше, договора как филькина грамота, абсолютно не соответствует действительности, не вздумайте устраиваться на работу Подробнее>>

19.05.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фармацевтическая компания "Аконит Юг"

Отрицательные стороны:
Большая материальная ответственность. Несоблюдение трудового законодательства. Для того что бы уйти в учебный отпуск потребовалось чуть-ли не вмешательство трудовой инспекции. После возвращения из учебного отпуска попросили написать заявление по собственному желанию.
Плюсы в работе:
З/п без задержек. ... Подробнее>>

16.11.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фармацевтический Холдинг "Аконит"

Отрицательные стороны:
Пора уже закрывать этот Аконит который является сплошным балаганом корпоративного произвола, обмана. Жуткой и ужасной текучки кадров. В кадрах и в коллективе сплошные курицы и сикухи с куриными мозгами. Где только таких находят ???? Руководители тоже меняются с космической скоростью и при этом не "блестают особыми талантами" один "круче" другого.
Плюсы в работе:
НЕТ ... Подробнее>>

22.04.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фармацевтический Холдинг "Аконит"

Отрицательные стороны:
В отделе персонала совершенно не обращают внимания и даже не рассматривают резюме поступающие на их электронный адрес. Эти резюме попросту игнорируют.Никогда не отзваниваются соискателям.Наплевательское и бездарное отношение ко всем кандидатам.
Плюсы в работе:
НЕТ ... Подробнее>>

16.02.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фармацевтический Холдинг "Аконит"

Отрицательные стороны:
черная зп, частые увольнения без компенсации. Сначала ищут людей, потом увольняют, затем тут же снова начинают искать. Кадры не ценят, даже если это преданные компании высококлассные специалисты со стажем. Обед в столовой - минимум 150р. Невкусно и дорого. В 2011 дела у компании вообще плохи - закрыли все филиалы, массовые сокращения. Никому не советую устраиваться в разоряющуюся компанию.
Плюсы в работе:
Есть возможность схалтурить и откосить ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>