• Аноним
управление: 4; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 4;
нет
Отрицательные стороны:
Пригласили меня на вакансию "помощника менеджера".
На сайте hh разместили вакансию от "компании "Компас- Марин", долго искала в интернете данную компанию, не нашла. ее не существует. Контактное лицо Дербенева Наталья, адрес м. Шоссе Энтузиастов, ул. Перовская, д.10, корп.1, тел. +7 (499) 714-04-41.
Позвонила по этому номеру, мне ответила Наталья, назначила мне время собеседования и адрес, и резко положила трубку. я даже не успела ей задать вопрос. (хотя бы узнать сайт компании)
Так вот, я набрала в поисковике 7 (499) 714-04-41 данный номер,
и докопалась до истины. Оказалось что это "Группа компаний РИНО" .
Я внимательно изучила отзывы о данной "группе компаний"-Blue Filters, ООО Сайф теперь и ООО Компас- Марин, и решила не поеду на собеседование. Спасибо всем за отзывы. И все-таки моя интуиция меня не подводит. я не доверяю компаниям, у которых нет сайта, элементарно!
" Лохотрон.Во-первых такой фирмы не существует. Во-вторых ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительный сервис и организация работы! Никому не посоветуем!Обратились по рекомендациям знакомых, которые устанавливали через эту компанию окна несколько лет назад. Тогда они остались очень довольны, и сервисом, и качеством установки. Только, видно, «Окна Компас» – это одна из тех компаний, которая с годами не улучшается, а протухает в прямом смысле слова (по крайней мере, в Балахне; про другие города ничего не можем сказать): наработали себе клиентскую базу качественной работой несколько лет назад, а потом плюнули и стали делать, как удобно им, а не заказчикам! Руководство компании, не можете Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Маленькая зарплата.
Всё приобретается, буквально, за наличку! Поставщики есть только канцтоваров. Секретарь берёт деньги в бухгалтерии и всё покупает сам, при этом обязан отчитаться о потраченных средствах с точностью до цента.
Изношенная старая оргтехника, работающая на одном только энтузиазме. Составить электронный документ? Не мечтайте, ничего кроме картинок jpeg составить у вас не получится.
Если туда идти работать секретарём, будьте готовы одновременно побыть бесплатным курьером для доставки документов клиентам.
Постоянные разъезды - это гигантский "минус" работы в этой компании. Как только конец квартала, на АТС вы особо не посидите, будете бегать по городу с документами для клиентов и в жару и в стужу, и в додждь и в слякоть.
Не в обиду сказано, но придётся ещё и выполнять, помимо служебных, сугубо личные поручения руководителя, такие как покупка еды и лекарств для неё, с доставкой, естественно.
Плюсы в работе:
Полная демократичность в хорошем смысле слова, отсутствие дресс-кода, льготное питание. Доброжелательный сплочённый коллектив, напоминающий скорее одну большую семью, нежели собственно производственный коллектив.
Офис находится не совсем далеко от метро, кто быстро ходит, для тех добраться до него не составит труда.
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Приветствую всех. В компании Марлин Моторс работаю примерно полгода. Работа сложная, но интересная. Долго длится обучение, сразу на производство не пускают конечно. Старшие сотрудники относятся к таким новичкам как я... Подробнее>>
Андрей Носорев:
так что там у марин трэйд случилось , телефоны молчат на письма не кто не отвечает ?
Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12
Подробнее>>
aksdim14:
Работаем с компанией много лет. Нареканий нет. Всегда идут на встречу. Доставляют быстро, в срок. Всегда делают скидки и идут на встречу клиенту.
Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12
Подробнее>>
mr.fedor.nik:
Хороший фреон и доставка бесплатная. даже в Гатчину привозят бесплатно.
Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12
Подробнее>>
kostuk17:
Добрый день! работаем с компанией уже много лет и ни разу не подвели, фреон поставляют всегда точно в срок, идут навстречу, в случае аварии помогли не раз.
Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12
Подробнее>>