• Аноним
управление: 4; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 4;
нет
Отрицательные стороны:
Пригласили меня на вакансию "помощника менеджера".
На сайте hh разместили вакансию от "компании "Компас- Марин", долго искала в интернете данную компанию, не нашла. ее не существует. Контактное лицо Дербенева Наталья, адрес м. Шоссе Энтузиастов, ул. Перовская, д.10, корп.1, тел. +7 (499) 714-04-41.
Позвонила по этому номеру, мне ответила Наталья, назначила мне время собеседования и адрес, и резко положила трубку. я даже не успела ей задать вопрос. (хотя бы узнать сайт компании)
Так вот, я набрала в поисковике 7 (499) 714-04-41 данный номер,
и докопалась до истины. Оказалось что это "Группа компаний РИНО" .
Я внимательно изучила отзывы о данной "группе компаний"-Blue Filters, ООО Сайф теперь и ООО Компас- Марин, и решила не поеду на собеседование. Спасибо всем за отзывы. И все-таки моя интуиция меня не подводит. я не доверяю компаниям, у которых нет сайта, элементарно!
" Лохотрон.Во-первых такой фирмы не существует. Во-вторых ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительный сервис и организация работы! Никому не посоветуем!Обратились по рекомендациям знакомых, которые устанавливали через эту компанию окна несколько лет назад. Тогда они остались очень довольны, и сервисом, и качеством установки. Только, видно, «Окна Компас» – это одна из тех компаний, которая с годами не улучшается, а протухает в прямом смысле слова (по крайней мере, в Балахне; про другие города ничего не можем сказать): наработали себе клиентскую базу качественной работой несколько лет назад, а потом плюнули и стали делать, как удобно им, а не заказчикам! Руководство компании, не можете Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Маленькая зарплата.
Всё приобретается, буквально, за наличку! Поставщики есть только канцтоваров. Секретарь берёт деньги в бухгалтерии и всё покупает сам, при этом обязан отчитаться о потраченных средствах с точностью до цента.
Изношенная старая оргтехника, работающая на одном только энтузиазме. Составить электронный документ? Не мечтайте, ничего кроме картинок jpeg составить у вас не получится.
Если туда идти работать секретарём, будьте готовы одновременно побыть бесплатным курьером для доставки документов клиентам.
Постоянные разъезды - это гигантский "минус" работы в этой компании. Как только конец квартала, на АТС вы особо не посидите, будете бегать по городу с документами для клиентов и в жару и в стужу, и в додждь и в слякоть.
Не в обиду сказано, но придётся ещё и выполнять, помимо служебных, сугубо личные поручения руководителя, такие как покупка еды и лекарств для неё, с доставкой, естественно.
Плюсы в работе:
Полная демократичность в хорошем смысле слова, отсутствие дресс-кода, льготное питание. Доброжелательный сплочённый коллектив, напоминающий скорее одну большую семью, нежели собственно производственный коллектив.
Офис находится не совсем далеко от метро, кто быстро ходит, для тех добраться до него не составит труда.
... Подробнее>>
Директор компании ООО "Марин-Транс" Арабаджи Наталья Михайловна, на первый взгляд милая и добродушная женщина, ценящая своих сотрудников (по крайней мере так говорит). После моего увольнения из этой компании, за честную и добросовестную работу она не заплатила мне часть зарплаты и бонусы за несколько месяцев. На разговор не идет, на звонки и сообщения попросту не отвечает. Прячется как нашкодивший ребенок. Для прояснения ситуации делегирует своего финансового директора, которая отговаривается разными несусветными фразами и намекает на то, что я еще остался должен этой компании. Финансовый директор пришла в Марин-Транс из другой транспортно-экспедиторской компании, в которой осталась работать ее дочь. Думаю, что в Подробнее>>
А я хочу написать отзыв об экспедиторской компании Марин Контейнер Сервис, в которой проработала более трех лет. Из положительных моментов - коллектив, очень все хорошие ребята. А вот из отрицательных моментов, почти никого не оформляют - ну зачем же тратиться на налоги. Постоянно пытаются обсчитать, а именно пересчитывают бонусы как выгодно им, при чем по факту, т.е. ты себе Подробнее>>
StateO:
Отрицательные стороны:
Телефоны у компании отключены, видимо доигралась Марина Борисовна! Все возвращается бумерангом, что и требовалось доказать.
Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12
Подробнее>>
dmitrij.petrucha:
Отрицательные стороны:
Известна и нам эта директриса с приветом Долгошеева Марина Борисовна. Манагеры реально в шоке были от этой тётушки, постоянно недовольство, постоянно напряг. Если не в настроении, то может в раз уволить. И какой у неё может быть кадровый учёт если основная зп в конвертах)?!
Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12
Подробнее>>
Александр Барилов:
Отрицательные стороны:
Генеральная директорша у них с приветом,менеджеры сами от нее в шоке
!
Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ребята, работаю в структуре ВЭБ уже давно, и каждый раз поражаюсь наглости наших коммерсантов. Вот есть такая контора в Питере — «Форза Марин». Красиво живут: торгуют катерами, мощными моторами Yamaha, надувными лодками для богатых дядек. В 2021 году, когда всем было тяжело, они прибежали за господдержкой. Взяли в Сбере льготный кредит почти на 7 000 000 руб. под наши гарантии. Обещали бизнес восстановить, рабочие места сохранить. И что в итоге? Как только пришло время платить — сразу в кусты. Сбербанк долго церемониться не стал, просто списал с нас как с ...
Подробнее>>