Устроился на работу в ООО "Тритон-Аква". Вместо со мной устраивался человек от центра занятости, а я просто нашел номер не через центр. В итоге его устроили по трудовой, а меня так и не устроили официально, причем я даже не подписывал никаких бумаг, кроме пунктов за рабочую форму. На вопрос почему меня не оформили, сказали что посмотрят как я работаю и потом оформят. Обещают 30 000, по факту это 20 000 первые 2-3 месяца (не знаю почему, типа стажировка с их слов). Поняв, что тут что-то не ладное, я решил уйти сразу почти через месяц и не тратить нервы и время. При увольнении нач.участка сказал, что рассчитаются со мной в день зарплаты, ОН ЛИЧНО ЗАБЕРЕТ ДЕНЬГИ В БУХГАЛТЕРИИ И КИНЕТ МНЕ НА КАТУ (практикуют черный нал). В день ЗП дозвонившись на 3 раз, я выбил 8 000 руб, хотя должны были заплатить 14 000 + -. Позвонил начальнику, спросил, как так вышло, что за 4 смены заплатили 3 800, а за 15 смен 8 000 ? Сказал что зайдет в бухгалтерию разберется т.к. он не знал якобы. Пытаюсь дозвониться до него, не берет трубку. В общем не идите туда работать. Будете пахать как раб, а в итоге еще могут не заплатить.
нет
ТРИТОН ФОРЭВА:
Как так случилось, что за один только минувший октябрь вышло в тираж свыше 50 отзывов, после чего наступило длительное, невыносимое молчание?
Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Надо же было до такого докатиться. Мы тут икрой осетровых занимаемся, перерабатываем, фасуем, а судимся с конторой, у которой, оказывается, по документам основной бизнес — водопроводное оборудование и отопительные котлы! Вот уж кого, а «сантехников» я меньше всего ожидал увидеть в числе своих неплательщиков.Вся эта история тянется с 2022 года, когда мы по договору выполняли для них переработку давальческого сырья. Сделали работу — отправьте оплату. А они? Тишина. Долг копился, а это же серьезные суммы для оборота, почти 543 тысячи руб.! Мы им и акты, и претензии, а в ответ ...
Подробнее>>
Аква Стар (ул. Терешковой, д.12, 3-ий подъезд), в общем-то, легальная организация, только методы ее работы близкие к мошенничеству. Начинает это проявляться уже с самого начала - вакансии они выкидывают от Аква ЛЮКС, тем самым изначально вводя в заблуждение. Приглашают на собеседование, приходишь, заполняешь анкету, далее пара вопросов от девочки и приглашение на обучение. И во время обучения постепенно становится понятно, Подробнее>>
Положительные стороны:
Современная, продвинутая компания. Один из крупных игроков рынка светлых нефтепродуктов.
Комфортные условия труда со всеми необходимыми инструментами для выполнения своих задач. На редкость, хорошо выстроенный график работы с выделением времени для отдыха.
Главная положительная сторона этой компании- люди работающие здесь!
Молодой, драйвовый и...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в данной организации, все устраивает. Хороше руководство, коллектив. Достойная зп без задержек, комфортное рабочее место, удобное местоположение.
Отрицательные стороны:
не нашла
Подробнее>>
Алина Харченко:
Буквально 2 дня назад посетила «Тритон» в надежде, что мне быстро и качественно почистят дорогой костюм. Очень переживала за качество услуг данной прачечной, ведь цена достаточно низкая, однако очень зря! Обслуживающий персонал был на уровне, меня практически моментально уверили в том, что с костюмом не будет никаких проблем и в кратчайшие сроки заказ будет выполнен. Персонал приветлив и явно хорошо разбирается в своём деле. На следующий день забрала вещи и была приятно удивлена хорошей чисткой. Костюм был идеально выглажен и упакован. Никаких нареканий. Хотелось бы добавить и о большом выборе услуг по чистке, что очень меня порадовало, ведь не всегда можно дома постирать вещи из очень чувствительных тканей, не испортив их. Правда мне немного далеко добираться, но этот небольшой минус покрывает большое количество плюсов.)) Обязательно буду пользоваться ещё услугами данной химчисткой и прачечной!
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 7 к 4
Подробнее>>
Юля:
А вот вы не знаете что это такое - влюбиться в обаятельного женатого директора!!! И мне не нужны его деньги, мне достаточно дышать с ним одним воздухом
Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5
Подробнее>>
Арт-рок-группа "Осколки гравитации":
Очень теплые впечатления. Там работает наш коллега, талантивый музыкант и певец.
"Сколько песен мы любимым нашим спели, сколько мы еще с тобой споем" (с)
Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5
Подробнее>>
Анатолий Козерогов работящий:
Кончайте прикалываться народ, с вами обосраться можно в штаны не добежав до туалета ))))
Замолвите хоть серьезно словечко доброе о фирме. Ведь она того заслуживает!!!
Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5
Подробнее>>
Вован с Вермешельной эт короче около ов:
Ну че магу сказать кароч заебок работал водилой возил всякую хуету, заплатили даже больше с премией, правда уже все проговнячил на телок
Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5
Подробнее>>