Устроился на работу в ООО "Тритон-Аква". Вместо со мной устраивался человек от центра занятости, а я просто нашел номер не через центр. В итоге его устроили по трудовой, а меня так и не устроили официально, причем я даже не подписывал никаких бумаг, кроме пунктов за рабочую форму. На вопрос почему меня не оформили, сказали что посмотрят как я работаю и потом оформят. Обещают 30 000, по факту это 20 000 первые 2-3 месяца (не знаю почему, типа стажировка с их слов). Поняв, что тут что-то не ладное, я решил уйти сразу почти через месяц и не тратить нервы и время. При увольнении нач.участка сказал, что рассчитаются со мной в день зарплаты, ОН ЛИЧНО ЗАБЕРЕТ ДЕНЬГИ В БУХГАЛТЕРИИ И КИНЕТ МНЕ НА КАТУ (практикуют черный нал). В день ЗП дозвонившись на 3 раз, я выбил 8 000 руб, хотя должны были заплатить 14 000 + -. Позвонил начальнику, спросил, как так вышло, что за 4 смены заплатили 3 800, а за 15 смен 8 000 ? Сказал что зайдет в бухгалтерию разберется т.к. он не знал якобы. Пытаюсь дозвониться до него, не берет трубку. В общем не идите туда работать. Будете пахать как раб, а в итоге еще могут не заплатить.
нет
Аква Стар (ул. Терешковой, д.12, 3-ий подъезд), в общем-то, легальная организация, только методы ее работы близкие к мошенничеству. Начинает это проявляться уже с самого начала - вакансии они выкидывают от Аква ЛЮКС, тем самым изначально вводя в заблуждение. Приглашают на собеседование, приходишь, заполняешь анкету, далее пара вопросов от девочки и приглашение на обучение. И во время обучения постепенно становится понятно, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Надо же было до такого докатиться. Мы тут икрой осетровых занимаемся, перерабатываем, фасуем, а судимся с конторой, у которой, оказывается, по документам основной бизнес — водопроводное оборудование и отопительные котлы! Вот уж кого, а «сантехников» я меньше всего ожидал увидеть в числе своих неплательщиков.Вся эта история тянется с 2022 года, когда мы по договору выполняли для них переработку давальческого сырья. Сделали работу — отправьте оплату. А они? Тишина. Долг копился, а это же серьезные суммы для оборота, почти 543 тысячи руб.! Мы им и акты, и претензии, а в ответ ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
аферисты Подробнее>>
Отрицательные стороны:
в одном помещении и с одним руководством 3 фирмы (Тритон пластик, танк-сервис, элит строй инвест).
контингент - просто жуть. такое ощущение, что руководство открыли фирму. а теперь отрываются на людях, унижая их. все орут матом, причем благим. учредитель в кабинете сидит с ногами на столе и курит как паравоз, разговаривая исключительно на матерном языке.
к сотрудникам относятся и к клиентам очень плохо.
Начальник отдела кадров считает, что она главная и может приказывать любому.
Ну и так далее можно описать всех сотрудников. даже вспоминать тошно.
менеджеры сидят как рабы, говорить боятся, когда на них матом орут.
P.S. это худшее место, где я работала...
Положительные стороны:
ни одного
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Долбанутая контора, работал в отделе вэд.
Ирина чер-товка грызет всех. Александр Пак пьяница безбожный, берут на три месяца потом выкидывают!
На производстве одни приезжие! работать там страшно!
Цены за товар не оправдано дорогие. Чтоб разорилась эта контора!
Положительные стороны:
их нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Реутов Антон, Грахова Анастасия, Ромахин Дмитрий, - это мошенники и воры. Они кидают на деньги. Вся реклама которую они делают отстой, полное дерьмо. Гнилый, непорядочные люди!!!
Положительные стороны:
Фирма однодневка, помойка
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания, которая обманывает клиентов, а сотрудникам не выплачивает заработную плату. Если хотите потрепать себе нервы, а потом чтобы Вам еще и не выплавили денег за месяц или два работы, то добро пожаловать в эту шарашку.
Положительные стороны:
Один только негатив. Обходите стороной эту гавно-фирму.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Об этой компании ходит дурная слава по городу, слышал о том, что в этой компании на деньги кидают работников. Еще слышал историю о том, что при увольнении сотрудников не рассчитывают. В общем, фирма однодневка, помойка одним словом. Избегайте данную контору, обходите стороной.
Положительные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>