Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ООО "Новая вега"»

Аноним:

Отрицательные стороны

Руководство компании - семейство. Юрист по образованию - по системам безопасности ничего не понимает, муж ее - главное действующее лицо в этой конторе". Будет заливаться "соловьем", какая классная компания, какие у вас перспективы, особенно расскажет про крупные проекты, что монтаж в компании делается в 3 раза быстрее, чем у других. Тема про газовые пистолеты взята года так с 2013, а на деле практически не использовалась. Все это пустые слова! Как любит выражаться он "ссать в уши" он умеет.
Теперь более предметно:
Офис - грязный и маленький.
Социальный пакет и льготы - забудьте! Дай бог, чтобы он вас в отпуск отпускал, когда вам надо будет. Мало кто из сотрудников полностью отгуливал свои отпуска.
Карьера - ее нет. Пашите на дядю, в том числе и во внерабочее время и даже в выходные дни. Это вам не зачтется.
ЗП. Оклад небольшой. Зато повесят на вас обязанностей - "мама не горюй!"
%. Вот тут самое интересное. Если посчастливится вести крупные проекты(на что все обычно и рассчитывают), не радуйтесь. Грязи хлебнете, уж поверьте. А когда придет время платить %, вас просто сольют.

Профессионалам с опытом работы тут делать нечего. Он всех кидает на деньги: и монтажников, и подрядчиков, и своих менеджеров. Так уж сложилось! Делиться деньгами, не его конек!

Вчерашним студентам можно перекантоваться какое-то время, понабраться опыта.

Работать в компании - не рекомендую !

Положительные стороны

Опыт. Начнете разбираться в людях.

 Россия, г. Москва, Просторная, 7


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

01.08.2017
0 0
ООО "Новая Вега", ООО "ИКВС" ООО "ВижнСекьюрити"

ООО "Новая Вега", "ИКВС""ВижнСекьюрити" генеральный директор Секундант Константин и его жена Алла. Не квалифицированная компания. Константин неадекват полный. Бизнес построен на кидках сотрудников на деньги. Обманут 100% Будете кормить их детей! Будьте осторожны! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>