Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Производственно-коммерческая фирма СБВ

Отрицательные стороны

Обман,вранье,неуважение к сотрудникам,фирма живет за счет того,что во время кризиса у них осталась часть клиентов,которая еще платит им бабло,но это временно, сбв тухнет и думаю им еще осталось лет пять,чтобы растерять своих клиентов,за счет того,что они в прямом смысле издеваются над сотрудниками,как в материальном,так и в моральном отношении. Тебя принимают на работу,говоря одну сумму,потом когда ты узнаешь,что платить тебе будут 10-14т.р. в месяц за работу, вообще мало касаемую той,на которую ты идешь,то народ как правило начинает писать заявления на увольнение, 99% числа неоформленных сотрудников вообще не получает даже то,что должны платить минимум,это типа на усмотрение работодателя)) Как такое может быть,куда смотрит трудовая инспекция? черная зп 90% без тудовых,отпуск и больничные не оплатят(не думайте) заставят писать заявление за свой счет!!! Тут даже ради опыта стоит подумать,надо вам это или нет,пришел ради опыта,а ушел с чистой трудовой и без денег.

 

Положительные стороны

Хороший коллектив


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Челнинская Крановая Компания, ООО, производственно-коммерческая фирма

Юрий:
Не рекомендую работать с Челнинская Крановая Компания: берут 100% предоплату, не выполняют условия договора, привозят практически полуфабрикат, да еще и бывший в употреблении. Четайкин Олег Григорьевич кормит завтраками, потом вообще трубку не берет. Ну а чо: предоплата то на кармане. Тали ставят б/ушные, перебирают на коленках и ставят.Прикреплены файлы: 20170203_153820.jpg20170203_153829.jpg20170203_153833.jpg

Набережные Челны, Производственный проезд, 45, 205Б офис

Подробнее>>

06.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Челнинская Крановая Компания, ООО, производственно-коммерческая фирма

Эльвира:
Уважаемый Евгений Анатольевич, Жаль нельзя вложить договор с данной организацией (ООО "Детали техники") все условия договора выполнены в полном объеме вплоть до выезда на монтаж в г. Новосибирск (это вы можете оценить по фото на которых кран смонтирован и работает!!) если вы укажите куда Вам отправить договор в котором указано, что предоплата у нас 50 % с радостью отправим. Оплату за кран и монтаж с компании ООО "Детали техники" клещами приходилось выводить. Тали бывшие в употреблении не ставим, если бы ставили я думаю кран по получению в г. Новосибирск просто напросто не приняли бы!!!! а у нас на руках есть подписанная счет фактура, которую мы смогли подписать с горем по полам так как директор ООО "Детали техники", Муштаков Евгений Анатольевич бегал от нашего монтажника по всему Новосибирску и не являлся на место приемки.

Набережные Челны, Производственный проезд, 45, 205Б офис

Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Челнинская Крановая Компания, ООО, производственно-коммерческая фирма

Сергей Алексеевич:
ФГУП "ГУССТ №8 ПРИ СПЕЦСТРОЕ РОССИИ" (г.Ижевск)в сентябре - октябре мы получили козловой кран этого предприятия, правда не напрямую а через посредника , чем и были скорее всего обусловлены небольшие задержки. В целом нас все устраивает. Я общался с директором Четайкиным Олегом Григорьевичем серьёзный предприниматель и деловой человек.

Набережные Челны, Производственный проезд, 45, 205Б офис

Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Лука, ООО, производственно-коммерческая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Не знаю кому врут, мне нормально, я женщина 42 года работаю кладовщиком, зарплату платят вовремя и без задержек, график для меня удобный белая зарплата и график

Самара, Земеца, 32 к10

Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Пин-Авто, ООО, производственно-коммерческая фирма - отзыв пользователя Секич о работе в компании

Секич:
Купил на днях 4 колеса, остался доволен все оперативно и тем более в подарок установили ,всем советую!!! Очень быстро работают очень здорово!!

Краснодар, Тургеневское шоссе, 6

Подробнее>>

15.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Нефтемаш-Сапкон, ОАО, производственно-коммерческая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
С апреля 2019 задержка зарплаты .В августе заплатили за май 2019 наличкой. Видимо за июнь заплатят в октябре 2019 До прихода к власти собственников заплату платили в срок,

Саратов, Большая Казачья, 113 - 3 этаж

Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Ассоциация предприятий БМП, производственно-коммерческая компания - отзыв пользователя А о работе в компании

А:
Классный сайт можно конкурента обгадить. Отзывы то никто не проверяет! На кидаем каки на вентилятор!!!

Вологда, Хорхоринская, 4

Подробнее>>

09.06.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Московская акционерная производственно- коммерческая фирма "Зонт"

Отрицательные стороны:
Директор полный мудвил. А его рыжий сынок с натянутыми брюками до самых подмышек вобще безмозглое создание!!!!!! Им не фирмой управлять надо.....
Плюсы в работе:
ТАКОВЫХ НЕ ОБНАРУЖЕНО! ... Подробнее>>

13.03.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Московская акционерная производственно- коммерческая фирма "Зонт"

Отрицательные стороны:
Руководитель компании полный неадекват!!!!! Проявляет полное неуважение к сотрудникам, оскобляет... В плане оплаты труда была обещана одна з/п, а на деле оказалась почти в 2 раза меньше!!!!!!! В следствии чего была найдена новая работа, но руководитель решил удержать меня и предложил повышение по службе и повышение з/п. Решил остаться, но никакого повышения не последовало, только еще больше стал докапываться, причем непонятно к чему. И еще один момент: за 2 года я был уже 37-й по счету водитель!!!!!!!!!!!!!! Уже этим много сказано :-)
Плюсы в работе:
НИКАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ сторон замечено во время работы не было!!!!!! ... Подробнее>>

25.08.2017
1 1
Компания Челнинская Крановая Компания, ООО, производственно-коммерческая фирма

Пётр:
Для того,чтобы понять,кто есть из себя Олег Четайкин и его шарашкина контора,зайдите на сайт исполнительных производств службы судебных приставов России.Последняя его "дело" в г. Брянске 2016-2017г. Поставил брак,дело проиграл,причем сам попросил мировую,решение суда и условия мирового соглашения не выполняет,спорный товар в авг.2017 вывез из Брянска.И деньги прикарманил и товар.Вся информация по делу есть в свободном доступе.Кому интересно,звоните в Брянск,предоставим достоверную иформацию в подлинниках документов.

Набережные Челны, Производственный проезд, 45, 205Б офис

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>