Поиск отзывов

производственно-коммерческая фирма сбв


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

13.03.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Производственно-коммерческая фирма СБВ

Отрицательные стороны:
Обман,вранье,неуважение к сотрудникам,фирма живет за счет того,что во время кризиса у них осталась часть клиентов,которая еще платит им бабло,но это временно, сбв тухнет и думаю им еще осталось лет пять,чтобы растерять своих клиентов,за счет того,что они в прямом смысле издеваются над сотрудниками,как в материальном,так и в моральном отношении. Тебя принимают на работу,говоря одну сумму,потом когда ты узнаешь,что платить тебе будут 10-14т.р. в месяц за работу, вообще мало касаемую той,на которую ты идешь,то народ как правило начинает писать заявления на увольнение, 99% числа неоформленных сотрудников вообще не получает даже то,что должны платить минимум,это типа на усмотрение работодателя)) Как такое может быть,куда смотрит трудовая инспекция? черная зп 90% без тудовых,отпуск и больничные не оплатят(не думайте) заставят писать заявление за свой счет!!! Тут даже ради опыта стоит подумать,надо вам это или нет,пришел ради опыта,а ушел с чистой трудовой и без денег.
Плюсы в работе:
Хороший коллектив ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>