Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ПРИВОДЫ АУМА

Положительные стороны

Хороший общительный коллектив. Грамотно ставят задачи. Постоянные нововведения в работе улучшающую работу и качество работы в целом. Очень хороший руководитель Сергеев. Очень рад что работаю и развиваюсь в этой компании.

Отрицательные стороны

нет!

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

20.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ПРИВОДЫ АУМА»

Основное название: ПРИВОДЫ АУМА Другие названия: ООО ПРИВОДЫ АУМА Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.auma.ru Телефоны: 8 495 221 64 28 Эл. почта: aumarussia..[]..auma.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,55/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: сборка ,продажа Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Сотрудник Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

19.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ПРИВОДЫ АУМА, торговая компания - отзыв пользователя Татти о работе в компании

Татти:
Отрицательные стороны:
Нет таких. А если у кого-то они возникли, значит, кто-то плохо работал

Москва, Строительный проезд, 7а к28 - 132 офис, 1 этаж, БЦ Тушино

Подробнее>>

03.08.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ПРИВОДЫ АУМА

Отрицательные стороны:
Работать хочешь а тебе не дают, когда с тобою рядом находится такой УБЛЮДОК как КИСИЛЁВ.А ,который подпитывает ЛОЖНОЙ информацией начальника склада Щербакова.И ,о том что работать ни кто не хочет кроме него , а Щербаков открыв рот всему этому нытью верит неразобравшись и творят беспредел отсеевая людей , вибирая себе или лично этому Уроду Кисилёву.А .
Плюсы в работе:
Сама Компания и условия работы СУПЕР! Удачи ВАМ ! ... Подробнее>>

05.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ПРИВОДЫ АУМА

Отрицательные стороны:
Работают на складе два "фрукта". Кладовщик Киселев А. и старший кладовщик Молодцов Ю. Которые только и делают, что создают видимость работы. Это два подлых нелюдя! Которые оговаривают своих коллег, что те плохо работают и поливают грязью начальника склада. Пишут анонимные, лживые доносы. Из-за них на складе постоянно царит напряженная обстановка и текучка кадров.
Плюсы в работе:
Серьезная компания, хорошая зарплата, выплачивают стабильно без задержек+премии каждые пол года.Чуткое руководство.Соблюдаются все законы ТК. ... Подробнее>>

14.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ПРИВОДЫ АУМА

Отрицательные стороны:
Генеральный, полное чмо. Находится под каблуком своей жены, которая руководит финансами. Дама с явно выраженной шизофренией. Имеет рядом несколько холуев, вернее холуек. Полная некомпетентность практически на всех уровнях.
Плюсы в работе:
Белая зарплата ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>