Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Многопрофильная клиника Центр эндохирургии и литотрипсии

Сергей:

Отрицательные стороны

    Услуги: Стационарные службы:- Отделение сердечно-сосудистой хирургии;- Отделение хирургии;- Отделение урологии;- Отделение гинекологии;- Лечебно-диагностическое отделение;- Служба «Хирургия ожирения»;- Служба «Диабетическая стопа»;- Офтальмологическая служба;- Детская хирургия (дневной стационар);- Пластическая хирургия;- Служба травматологии и ортопедии;- Проктология;- Отделение анестезиологии и реанимации. Амбулаторные службы:- Консультативно-диагностическое отделение;- Педиатрическая служба;- Клиника Боли;- Офтальмологическая служба;- Специализированная служба «СТОП-Инсульт»;- Отделение стоматологии;- Кабинет экстракорпорального очищения крови. Диагностика:- Консультативно-диагностическое отделение;- Клинико-биохимическая лаборатория;- Отделение лучевой диагностики. Коммерческая служба.    Многопрофильная клиника Центр Эндохирургии и Литотрипсии (МК ЦЭЛТ) активно работает на рынке платных медицинских услуг уже более 15 лет. Подобного опыта успешной деятельности нет практически ни у одной многопрофильной частной клиники России.     МК ЦЭЛТ – по настоящему многопрофильная клиника с огромным спектром услуг, в которой и взрослые и дети могут получить помощь более чем по 50 медицинским специальностям.    МК ЦЭЛТ является клиникой, в которой не просто лечат людей, а лечат с гарантией. Здесь пациенты чувствуют себя защищенными, поскольку медицинская ответственность врачей МК ЦЭЛТ официально застрахована ОАО "Страховая группа МСК".     Как добраться:От станции метро "Шоссе Энтузиастов" или "Партизанская" наземным городским транспортом до остановки "Кинотеатр Слава", далее 100 м. пешком по направлению движения.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Сергей
Делал импланты в стомотологии ЦЭЛТа. Врач - Е..ний А..хин. Просто большое спасибо!
Яковлева Оксана Владимировна
22 апреля 2014 года сделала операцию по удалению межпозвонковой грыжи у нейрохрурга  Х..невич А..рея  А..дьевича. Замечательный доктор, внимательный, и отличный специалист. На консультации внимательно выслушал жалобы, все подробно рассказал, как, что и почему.  После операции могла в любой день позвонить и получить дополнительные консультации. Восстановилась через 3,5 месяца. Выполняю строго все предписания и рекомендации врача, ощущение дискомфорта и боли исчезли. Чув ствую себя  очень хорошо. Уже стала забывать, что вообще была ужасная боль и страх перед операцией. Спасибо огромное доктору и медперсоналу, все были внимательны и доброжелательны. 
Наталья
Ужасно! Приехали на прием к флебологу. Попали к врачу Б...в К.В. ждали врача 30 минут. Пришел врач, сел рядом в коридоре на скамейку (то есть даже в кабинет не пригласил) спросил чего приехали. При этом врач был явно не трезв. От приема соответственно отказались. Деньги вернули. Жалобу приняли. Ужасный осадок. Никогда не встречала такого хамства со стороны врача.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алекс о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Положительные стороны:
Был в этой клинике у врачей разных специальностей лора, гастроэнтеролога, иммунолога, стоматолога, дерматолога. Болел гайморитом обращался неоднократно к лору мне выписывалась куча лекарств, в том числе и гормональные капли, на которые подсаживаешься и потом тяжело с них слезть. Могу сказать одно, некоторым врачам все равно сколько пилюль вы будете пить и как вы себя будете чувствовать, они получают процент за назначения лек. препаратов от фарм. компаний. У меня имеются очень много бумаг с обследованиями, анализами, рентген снимками, УЗИ и т. д. Если почитать назначения некоторых врачей, можно диву даться,

Москва

Подробнее>>

26.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Рустамян Сергей о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Положительные стороны:
Обратился в ЦЭЛТ первый раз лет 10 назад. Была левосторонняя паховая грыжа. Прооперировали прекрасно, через 2 месяца забыл, что операция была. Пару месяцев назад снова по поводу грыжи, но уже правосторонней обратился конечно в эту же клинику. Результат превзошел ожидания! Сняли швы и выписали уже на третий день, никаких болей и прочих неприятностей. Отдельное спасибо хирургу Олегу Эммануиловичу Луцевичу и прекрасному анестезиологу Сергею Львовичу Эпштейну. Наркоз был великолепен. Мне есть, что с чем сравнивать, это был пятый и самый лучший. После такого, если бы не свежие швы, можно слезть со

Москва

Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Софья о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Положительные стороны:
Прошло 2 года после аденотомии, мы просто счастливы! Спасибо доктору! Лучший из наших многочисленных ЛОРов.)

Москва

Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Софья о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Положительные стороны:
Прошло 2 года после аденотомии, мы просто счастливы! Спасибо доктору!

Москва

Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна Викторовна о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Положительные стороны:
Ходили на прием к очень доброжелательному и внимательному доктору педиатру - Румянцевой Оксане Владимировне. Оксана Владимировна легко нашла контакт с ребенком, очень внимательно осмотрела. Успокоила по некоторым вопросам. Дала рекомендации по профилактике простудных заболеваний.

Москва

Подробнее>>

09.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена Бадюк о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Положительные стороны:
Выражаю огромную благодарность заведующему отделением гинекологии ЦЭЛТ Запорожцеву Дмитрию Анатольевичу за ювелирно сделанную операцию по удалению дермоидной кисты яичника в августе 2016. Доктор великолепно провел лапароскопическую операцию моей 16-летней дочери Александре. С момента обнаружения 6-см кисты мы обращались в разные медицинские центры на консультации, практически везде нас успокаивали, что удаление всего яичника вместе с кистой не трагедия, ведь останется второй яичник, и девочка в дальнейшем сможет родить, если повезет, и с одним яичником. Обратились в ЦЭЛТ. И как-то сразу еще на приеме у доктора-гинеколога Ярочкиной Марины Игоревны я успокоилась и поняла,

Москва

Подробнее>>

12.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Положительные стороны:
В ЦЭЛТ мне делали диагностическое выскабливание матки, по стоимости конечно недешево, но мне понравилось в этом центре все- и врач Пузырев А. Н. (золотые руки!), и наркоз без "отходняка", и внимательный и вежливый персонал. В ходе операции удалили внутриматочные перегородки, надеюсь, это мне поможет наконец родить) Если кто сомневается, ЦЭЛТ или другое место- однозначно ЦЭЛТ

Москва

Подробнее>>

29.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Карина о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Положительные стороны:
Спасибо замечательным докторам центра! Моего мужа спасли от ампутации стопы. Ни в одной клинике не гарантировали нам спасение ноги, а здесь сосудистый хирург Константин Викторович Былов без лишних эмоций и больших разрезов выполнил операцию и спас папину ногу! Это ли не чудо?! Низкий ему поклон и долгих лет жизни! теперь я знаю, что в России есть настоящая медицина и профессиональные врачи!

Москва

Подробнее>>

14.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Журавлева Тамара о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Положительные стороны:
Если у Вас возникают трудности со здоровьем ребенка, с которыми ни один врач не может справиться, не отчаивайтесь и смело идите к Е. В. Синчихиной! Мой ребенок болел несколько месяцев, были на контракте в платной хорошей клинике, но никто из врачей не мог помочь (температура держалась месяца 2, ребенок практически не мог кушать, так как вся слизистая была усыпала язвами). Когда наша семья познакомилась с Еленой Витальевной, подумали, что это обычный врач, как и все, которая не сможет помочь. Однако получилось все совсем по другому! После ее прихода ребенок поправился через

Москва

Подробнее>>

11.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Шеина Л.А. о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Положительные стороны:
Огромная благодарность Олегу Эммануиловичу за блестяще проведенную операцию по удалению желчного пузыря. Я Шеина Людмила Александровна. Мне 79 лет. Лежала в этом году в больнице 36. Мне посоветовали обратится к профессору Луцевичу. 0н 08.06.2016 блестяще провел операцию, удалив желчный пузырь. Через два дня я была практически здорова. Чюдеса и только. Еще раз большое СПАСИБО!

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>