Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Многопрофильная клиника Центр эндохирургии и литотрипсии

Сергей:

Отрицательные стороны

    Услуги: Стационарные службы:- Отделение сердечно-сосудистой хирургии;- Отделение хирургии;- Отделение урологии;- Отделение гинекологии;- Лечебно-диагностическое отделение;- Служба «Хирургия ожирения»;- Служба «Диабетическая стопа»;- Офтальмологическая служба;- Детская хирургия (дневной стационар);- Пластическая хирургия;- Служба травматологии и ортопедии;- Проктология;- Отделение анестезиологии и реанимации. Амбулаторные службы:- Консультативно-диагностическое отделение;- Педиатрическая служба;- Клиника Боли;- Офтальмологическая служба;- Специализированная служба «СТОП-Инсульт»;- Отделение стоматологии;- Кабинет экстракорпорального очищения крови. Диагностика:- Консультативно-диагностическое отделение;- Клинико-биохимическая лаборатория;- Отделение лучевой диагностики. Коммерческая служба.    Многопрофильная клиника Центр Эндохирургии и Литотрипсии (МК ЦЭЛТ) активно работает на рынке платных медицинских услуг уже более 15 лет. Подобного опыта успешной деятельности нет практически ни у одной многопрофильной частной клиники России.     МК ЦЭЛТ – по настоящему многопрофильная клиника с огромным спектром услуг, в которой и взрослые и дети могут получить помощь более чем по 50 медицинским специальностям.    МК ЦЭЛТ является клиникой, в которой не просто лечат людей, а лечат с гарантией. Здесь пациенты чувствуют себя защищенными, поскольку медицинская ответственность врачей МК ЦЭЛТ официально застрахована ОАО "Страховая группа МСК".     Как добраться:От станции метро "Шоссе Энтузиастов" или "Партизанская" наземным городским транспортом до остановки "Кинотеатр Слава", далее 100 м. пешком по направлению движения.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Сергей
Делал импланты в стомотологии ЦЭЛТа. Врач - Е..ний А..хин. Просто большое спасибо!
Яковлева Оксана Владимировна
22 апреля 2014 года сделала операцию по удалению межпозвонковой грыжи у нейрохрурга  Х..невич А..рея  А..дьевича. Замечательный доктор, внимательный, и отличный специалист. На консультации внимательно выслушал жалобы, все подробно рассказал, как, что и почему.  После операции могла в любой день позвонить и получить дополнительные консультации. Восстановилась через 3,5 месяца. Выполняю строго все предписания и рекомендации врача, ощущение дискомфорта и боли исчезли. Чув ствую себя  очень хорошо. Уже стала забывать, что вообще была ужасная боль и страх перед операцией. Спасибо огромное доктору и медперсоналу, все были внимательны и доброжелательны. 
Наталья
Ужасно! Приехали на прием к флебологу. Попали к врачу Б...в К.В. ждали врача 30 минут. Пришел врач, сел рядом в коридоре на скамейку (то есть даже в кабинет не пригласил) спросил чего приехали. При этом врач был явно не трезв. От приема соответственно отказались. Деньги вернули. Жалобу приняли. Ужасный осадок. Никогда не встречала такого хамства со стороны врача.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Отрицательные стороны:
Врача отоларинголога Дебрянского. 10 мая 2017 обратилась за помощью к лорврачу Дебрянскому с жалобами на заложенность и шум в ушах, на ухудшение слуха, после перенесённого ОРВИ. Врач поставил правильный диагноз: нейросенсорная тугоухость, НО сказал, что я обратилась поздно, и ПОМОЧЬ МНЕ НЕЛЬЗЯ! Это был 12 день от начала заболевания. Я обратилась еще через два дня (т. к. я слышала все хуже и хуже) в центр Свержевского, где мне сделали аудиограмму (диагноз подтвердили), но меня направили СРОЧНО В СТАЦИОНАР на капельницы с сосудистыми препаратами. После 12 дней лечения в больнице, к

Москва

Подробнее>>

12.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария Кузнецова о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Отрицательные стороны:
Обратилась дочь с острой болью внизу живота, температура 39! Сама попросилась к гинекологу. Просидела час в ожидании, так как доктор вела прием и по своему опыту знаю, что она любит вести задушевные разговоры с пациентами! Дочь плакала, загибалась от боли, просила принять побыстрее - бесполезно! Решили отправить к гастроэнтерологу (поскольку, наверное, он был свободен). Тот ничего у нее не нашел по своей части. В итоге заявили, что ничем помочь не смогут и посоветовали набрать 03. Правда, извинились (вот такая история.

Москва

Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Валерия Кузнецова о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Отрицательные стороны:
Дебрянский В. А. врач отоларинголог, возможно ли так? Осмотрел подростка с плохими анализами, с длительным субфибрилитетом, развёл руками и сделал заключение, что в анализе крови без особенностей, признаков воспаления ЛОР органов не выявлено! ? В итоге оказался гайморит с подозрением на кисту. Решайте сами.

Москва

Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталия о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Отрицательные стороны:
Только, что вернулась с ребенком с так называемой "консультации" у ортодонта Большовой О. И. Мы впустую потратили полдня, нас приняли на полчаса позже, что уже не в первый раз. В прошлый прием доктор сначала попила чай с медсестрами. Врач не провела даже консультации, при этом пообещала при при нас через 5 минут принять пациента без записи. А мне сказала, что если не нравится, то можем забрать наши снимки. Такое впечатление, что побывала в "доброй" советской стоматологии. Добавлю, что разговаривала врач очень грубо, на повышенных тонах. Причем снимки для исследования

Москва

Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании ЦЕНТР ЭНДОХИРУРГИИ И ЛИТОТРИПСИИ

Отрицательные стороны:
Долго собиралась, было стыдно и противно! Но что-то сломалось внутри, и плотину прорвало! В феврале 2009 года (да-да!) по ДМС поступила в ЦЭЛТ на обычную чистку с диагнозом гиперплазия. Но доктор Запорожцев решил разом все мои проблемы - он меня стерилизовал в 45 лет, сделав полную резекцию эндометрия. Моя гинекология (которая направляла на чистку) упала в обморок, узнав об "удачно" проведенной операции. Т. е. меня принудительно загнали в менопаузу со всеми вытекающими последствиями. Можно было, наверное, и тяжбу начать, да только все мы ПОНИМАЕМ, что подписываем перед операцией?! То-то!

Москва

Подробнее>>

27.02.2021
0 0
Медицинский цетр СМ-Клиника многопрофильная клиника в Санкт-Петербурге

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
После окончания учебы и всех практик, я подала свое резюме на открытую вакансию медсестры в СМ клинику. Меня взяли на испытательный срок, который я с некоторыми трудностями, но прошла. Скоро будет полгода, как я тут работаю и мне очень нравится. Начальство строгое, но справедливое. Более опытные коллеги отзывчивые, не отказывают в помощи. Пациентов много, особенно сейчас. ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.01.2021
0 0
Медицинский цетр СМ-Клиника многопрофильная клиника в Санкт-Петербурге

Отрицательные стороны:
про отпуск надо предупреждать гораздо заранее
Положительные стороны:
Работаю в СМ клинике косметологом. Смогла завести дружбу со многими коллегами. Почти все адекватные и профессионалы своего дела. Рада что посчастливилось набираться опыта у них. С зарплатой никогда задержек не возникало. Везде придерживаются чистоты, в кабинете приятно работать. ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.11.2018
0 0
Многопрофильная клиника Евромед (Казахстан, Усть-Каменогорск) - Современная клиника с высокими ценами и навязыванием ненужных платных услуг

Отрицательные стороны:
Отсутствие полноценного осмотра, назначение лишних дорогостоящих процедур, цена, отсутствие мед.оборудования для ведения беременности Подробнее>>

28.08.2021
0 0
Медицинский цетр СМ-Клиника многопрофильная клиника в Санкт-Петербурге

Отрицательные стороны:
иногда просят заменить заболевшую коллегу или перенести отпуск. Особенно в пандемию часто было, но теперь пореже. И еще - система, в которой отражается вся работа. Она до сих пор иногда подвисает и это мешает и сбивает, хоть программисты над ней постоянно работают.
Положительные стороны:
в см-клинике я работаю больше пяти лет. А это уже большой плюс по нынешним временам) Я администратор, и, насколько я знаю, к моей работе ни у кого вопросов нет - ни у коллег, ни у руководства. С клиентами никогда особенных проблем не было. Да, иногда появляются ""нервные"" и все время недовольные люди) но их мало, на ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.09.2018
0 0
Отзыв : Многопрофильная медицинская клиника "Центр инновационной реабилитации"

Неприятно удивлена процедурой лазерной эпиляции и ее результатом. Касательно самого процесса, врач была с распущенными волосами и без маски, такое я видела впервые. Саму процедуру делала неоднократно, конкретно в этой клинике первый и последний раз. Эпиляцию делала 17.10 2017. Мало того, что гель, сопутствовавший эпиляции мне наносили не новый каждый раз, а переносили с зоны на зону тот же самый. Т.е. мне сначала сделали подмышки, затем бикини и следом ноги. Врач собирала гель с обработанных зон и наносила на следующие. Сомневаюсь, что такая экономия увеличит поток клиентов и приведет к повторным посещениям. Спустя 2 недели после процедуры стало понятно, что

Россия, Москва, улица Ленинская Слобода, 26

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>