Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Kaleva

Денис:

Отрицательные стороны

Услуги:- производство и установка пластиковых окон,- производство и установка пластиковых дверей,- остекленение балконов и лоджий.  Kaleva предлагает пластиковые окна и двери, способные удовлетворить самые разнообразные потребности, будь то размер, цвет, форма или стиль изделий. Цель компании — производство и установка высококачественных оконных конструкций для частных клиентов.  Производство пластиковых окон Kaleva — практически полностью автоматизированный процесс. На заводе Kaleva установлено самое современное оборудование по производству пластиковых окон. На каждом этапе производства пластиковых окон производится контроль качества продукции независимой службой контроля качества.  Автоматизированное производство пластиковых окон Kaleva — гарантия их высочайшего качества.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Денис
Добрый день! Уважаемый К..стантин В..рьевич,4 сентября 2014 года мы обратились в Вашу компанию, в торговом центре Экспострой которая является представителем завода, продавец С..рохватов А..тон С..ргеевич, для замены окон и лоджии в 3-комнатной квартире общей стоимостью 178000 рублей. разбив ее на 2 этапа. Все было просто отлично до момента принятия денежных средств после вежливость и уважение полностью пропало. 1 этап  договор 2н-9911.  24 сентября позвонили сообщили, что все в порядке и завтра к 14 часам ожидайте доставку. на следующий день привозят 2 изделия вместо 3, на что отвечают ничего не знаем, что дали то и привезли.  Звоним сами в офис в чем дело (подчеркиваю сами не нам звонят с объяснениями), на что отвечает продавец сейчас разберемся и перезвоним. Через 30 минут перезванивает девушка и говорит 3-е окно мы привезем вам 4 октября, а установим 5 октября, не извиняясь не спрашивая удобно ли это, а просто утверждением, после 15 минут такого же нахального разговора, в котором мы сами просим сделать нам на второй договор скидку, она переключает на некого М..сима который в процессе разговора заявляет да вас даже слушать мы не будем и обращайтесь в Роспотребнадзор, в результате мы настояли на скидки ко 2-му договору на что мне сказал ждите звонка из магазина. Позвонил нам тот же Антон и предложил скидку, с 9 процентов уже обещанной за объем , увеличить до 15 процентов на что сказал, что если вас не устраивает обращайтесь в суд это передало вам наше руководство и юридический отдел. Чтоб не трепать себе нервы согласились и оплатили еще 2 - ой договор, хотя нам пришлось сдвинуть сроки ремонта и с маленькими детьми снять еще на месяц квартиру чтоб дождаться ваших окон.2 этап договор 2н-1002016 октября обещанной доставки до 16-00 нет, звоним сами в офис, где доставка будет до 17-30, 18-00 звоним снова, скоро будем и уточняют адрес, он не правильный исправляем. 19-30 привозят окна со словами вы последние так что мы еще рано приехали, но все вам привезли.17 октября монтажники должны приехать с 9 до 10 10-15 звоним, где монтажники? скоро будут 10-40 выясняется что не правильный адрес. 11-00 начало монтажа. в процессе выясняется, что для лоджии не хватает соединительной ламинированной планки и монтаж не возможен, так же при проверке выясняется, что продавец не правильно оформил цвета изделий и часть коричневого фасада оказалась  не коричневой, а даже без ламинации белой, с внутренней стороны из 6 доборов только 2 ламинированные остальные нет, планки с внешней стороны не ламинированны. Привезенное окно имеет сколы потертости вмятины, с внешней стороны под изоляцией мусор. монтажники заменили окно и уехали, оставили весь мусор и старое окно в комнате намусорили в коридоре и на площадке.мы сами звоним в офис и просим разобраться через 30 минут звонит замерщик и спрашивает что вас там не устраивает мы обговаривали другие цвета а вы заказали другие, на что ему было сказано что ждем звонка, когда нам все доделают и объяснят в чем проблема.На данный момент нам так никто и не позвонил.Прошу Вас разобраться в этой ситуации и в ближайшее время сообщить нам Ваши предложения для решения данной ситуации. Через 1 час позвонил продавец А..тон и сообщил, что остальное привезем 29 октября и установка будет 30 октября, а всю проблему передали руководству и оно с вами свяжется. Ждем.Ровно через 2 часа Ваши сотрудники видимо решили совсем пошутить, звонит девушка и утвердительным тоном говорит, что у вас ручка одна цвет не шампань, а белая заменим вам ее 27 октября, я вообще ничего не понял пошел проверить ручки и действительно 1 белая, и она не в курсе про всю ситуацию. То есть получается ваши сотрудники обо всем знали и продолжали врать!!!!! Мы все еще ждем звонка от руководства!!!! 31 октября9.00 приехала бригада монтажниковмусор за предыдущей бригадой убирать отказалась, посмотрев на скрытые петли сказали, что вообще кто это придумал, но будут пробовать устанавливать,3 добора были отпилены наискось тем самым осталась щель между ними.Створка окна провисает и бьет по раме тем самым не закрываясь,пароизоляционную ленту устанавливать отказались, мы заказывали дополнительно так как лоджия переходит в комнату. По контуру лоджии щели из которых дует. Распорки торчат и не запенены Из всех соединений сквозит и дует. Козырек не запенен.Когда стали все это показывать бригаде они резко перешли на повышенный тон и  все как надо и мы придираемся к ним, цитата «Иди покажи что там не так, я тебе русским языком сказал что так надо!!» после чего были немедленно выкинуты из квартиры. Пошел уже 3 месяц. На данный момент ждем звонка из Вашей компании для решения данной ситуации. 2н-9911, 2н-10020
Аноним
Отзыв на Калева, ул Новгородская Не рекомендую.Ни на одном этапе без ошибок и недостатков, кроме замера, доставки окон и приема денег.Менеджер меня поразил профессионализмом, солгал 3 раза, продолжал лгать при выяснении, пытаясь свалить вину на других и вообще по принципу, вы кому верите - мне или своим глазам и ушам.Проверяйте его версию договора, то, что у вас на руках может не совпадать.Вместо 2х дней - 3 дня, доставка и пеноблоки в разные дни, несмотря на данные в договоре и без предупреждения. Предоплата, оплатила 80 процентов, остальное договорились перед монтажом окон - нет, срочно потребовали перед монтажом пеноблоков.Утверждал, что разница стоимости пеноблоков в зависимости от толщины составит 300 рублей, когда поставили не те (конечно им так просто легче пеноблок тогда не 10 кг, а 7 и тоньше - пилить проще) по прайсу разницы не оказалось, я сначала просто попросила вернуть эти 300 руб с договора на 53 т р, но нет - я поняла, почему монтажники пеноблоков себе такое позволяют.Монтаж пеноблоков ждала 2,5 часа, сами не звонили, что опаздывают, пока я не начала их трясти, поставили вместо 10 см 7,5 см.Монтаж окон - зная, что будет утепление балкона поставили подоконник во всю ширину, причем дополнительно продолбили стену с одной стороны - с другой смогли таки обрезать подоконник нормально, за собой не подмели, хотя веник стоял.Я шокирована, что такие фирмы работают и имеют имя - это просто шарашкина контора, менеджмент отвратительный.Рекомендую тем, кто не сильно  заинтересован в результате, имеет стальные нервы и кучу времени. Только пропишите санкции в договоре за отклонения.
Аноним
Не рекомендую.Ни на одном этапе без ошибок и недостатков, кроме замера, доставки окон и приема денег.Менеджер меня поразил профессионализмом, солгал 3 раза, продолжал лгать при выяснении, пытаясь свалить вину на других и вообще по принципу, вы кому верите - мне или своим глазам и ушам.Проверяйте его версию договора, то, что у вас на руках может не совпадать.Вместо 2х дней - 3 дня, доставка и пеноблоки в разные дни, несмотря на данные в договоре и без предупреждения. Предоплата, оплатила 80 процентов, остальное договорились перед монтажом окон - нет, срочно потребовали перед монтажом пеноблоков.Утверждал, что разница стоимости пеноблоков в зависимости от толщины составит 300 рублей, когда поставили не те(конечно им так просто легче пеноблок тогда не 10 кг, а 7 и тоньше - пилить проще) по прайсу разницы не оказалось, я сначала просто попросила вернуть эти 300 руб с договора на 53 т р, но нет - я поняла, почему монтажники пеноблоков себе такое позволяют.Монтаж пеноблоков ждала 2,5 часа, сами не звонили, что опаздывают, пока я не начала их трясти, поставили вместо 10 см 7,5 см.Монтаж окон - зная, что будет утепление балкона поставили подоконник во всю ширину, причем дополнительно продолбили стену с одной стороны - с другой смогли таки обрезать подоконник нормально, за собой не подмели, хотя веник стоял.Я шокирована, что такие фирмы работают и имеют имя - это просто шарашкина контора, менеджмент отвратительный.Рекомендую тем, кто не сильно  заинтересован в результате, имеет стальные нервы и кучу времени. Только пропишите санкции в договоре за отклонения.
Евгения
Сергей
Отличная компания! Заказали у них окна Kaleva G5 и дизайн и качество и установка, все на высшем уровне! Мне понравилось
Владимир
Мне больше понравилась Оконная марка.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

22.01.2021 | положительный отзыв
0 0
взгляд изнутри

Положительные стороны:
Могу сказать относительно офисов продаж, на сегодняшний день сотрудники реально имеют возможность хорошо зарабатывать ( более 100 т.р.) все зависит только от желания и способностей, З/П в зиму конечно... Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Положительный отзыв

Положительные стороны:
Работаю давно в калева, можно сказать старичок. Были проблемы, но все уже хорошо. Зарплату платят, отпуск есть. У нас тут семья, и как везде есть товарищи которые не вписываются в... Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Компания с 25 летней историей

Положительные стороны:
Стабильная компания, которая пережила кризисы и слияние. Все рано стоит на ногах. Благодаря правильному руководству и человеческому подходу к сотрудникам. Есть чему учиться!! Подробнее>>

31.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Kaleva

Положительные стороны:
Уже второй год работаж в данной компании. Меня устраивает график работы, быстро я смогла к нему привыкнуть. Зарплату пока вовремя выкладывали. Коллектив здесь нормальный. Пока довольна.
Отрицательные стороны:
Пока не заметила
Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Kaleva

Положительные стороны:
Заказывала в компании изготовление и установку окон. Изготовили довольно быстро, окна качественные и добротные, монтаж произвели аккуратно и профессионально. Качеством сервиса довольна, рекомендую.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Kaleva


Отрицательные стороны:
Компания нечестных людей перед своими сотрудниками. Зарплату все равно не платят, но ролики на день рождения компании снимают «правильные» одно только враньё. При Юнкере было намного лучше работать, чем при господине Бутузове. Зарплата кстати, практически вся чёрная. Социального пакета нет. Для устройства на работу данную компанию не рекомендую.

Россия, Москва

Подробнее>>

22.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Kaleva

Денис:

Добрый день! Уважаемый К..стантин В..рьевич,4 сентября 2014 года мы обратились в Вашу компанию, в торговом центре Экспострой которая является представителем завода, продавец С..рохватов А..тон С..ргеевич, для замены окон и лоджии в 3-комнатной квартире общей стоимостью 178000 рублей. разбив ее на 2 этапа. Все было просто отлично до момента принятия денежных средств после вежливость и уважение полностью пропало. 1 этап  договор 2н-9911.  24 сентября позвонили сообщили, что все в порядке и завтра к 14 часам ожидайте доставку. на следующий день привозят 2 изделия вместо 3, на что отвечают ничего не знаем, что дали то и привезли.  Звоним сами в офис в чем дело (подчеркиваю сами не нам звонят с объяснениями), на что отвечает продавец сейчас разберемся и перезвоним. Через 30 минут перезванивает девушка и говорит 3-е окно мы привезем вам 4 октября, а установим 5 октября, не извиняясь не спрашивая удобно ли ... Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Kaleva

Положительные стороны:
Работаю тут менеджером. Нравится, что никто не требует задерживаться, ни кто не требует работы сверх оговоренных в должностной инструкции требований. Заработная плата рыночная, выплачивается в срок.

Москва

Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании Kaleva

Положительные стороны:
Недавно заказывал у них изготовление и установку новых пластиковых окон. В итоге всю работу они сделали быстро и качественно. При этом вели себя культурно, но главное взяли приемлемо.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Станислав о компании Kaleva

Положительные стороны:
Работаю в компании с весны этого года. Коллектив мне нравится, начальство тоже, да и условия работы, включая график, вполне устраивают. К тому же все оформлено и платят там всегда вовремя.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

17.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Kaleva

Положительные стороны:
Год работаю менеджером по работе с клиентами. Офис удобно расположен, без проблем собираюсь. Рабочее место обустроено, работаешь с комфортом. По зарплате достойно выходит, ожидания оправдываются.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Kaleva

Положительные стороны:
В этой компании работаю около двух лет и могу сказать, что здесь высокая заработная плата, которую выплачивают без опоздания, оформление по договору и ребята работают стоящие, да и руководство нормальное.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Kaleva

Отрицательные стороны:
Все относительно в этом мире....
Плюсы в работе:
Не надо лить грязь на компанию, в которой Вы работали, может быть чуть меньше, может быть чуть больше. Она давала нам возможность работать и зарабатывать, получать опыт. Мой стаж в компании 11 лет и я был счастлив, что работал в Калева. Калева дала нам огромный опыт, за счет которого мы и сейчас достаточно успешны. В компанию можно идти работать ... Подробнее>>

24.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Kaleva

Отрицательные стороны:
Все отрицательное не останется незамеченным, и работает на опыт компании
Плюсы в работе:
Здравствуйте! Большое всем спасибо за оставленные отзывы. Это ценная информация, которая компании небезразлична. Мы надеемся, что ваше мнение позволит стать нашей компании только лучше. ... Подробнее>>

19.11.2011 | положительный отзыв
0 0
Kaleva

Отрицательные стороны:
Их не было до не давних пор!Сейчас компания переживает темные времена и манагеры там становятся лишним балластом.Это жаль(((Ищем теперь место под солнцем.Думаю,когда владелец фирмы одумается-вернуться все ,кто работал раньше
Плюсы в работе:
Компания как одна большая дружная семья!Более дружелюбных,жизнерадостных и добрых людей-я боюсь,что больше не найду нигде.Очень лояльное отношение к сотрудникам-надо только выполнять свою работу и любить клиентов. ЗП ВСЕГДА СТАБИЛЬНО!платят вовремя-это радовало! Много офисов -можно найти работу рядом с домом. Всегда помогут девочки из отдела персонала(Кира и Катя)-отдельный респект ,научили многому. ... Подробнее>>

18.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Kaleva

Ирина:
Давно не встречала настоящих профессионалов своего дела. Kaleva на Комиссарова,20 это про них. От замеров до установки одни положительные эмоции. Качество изделия, работа монтажников, действительно, оказались на высоте! Сотрудники очень аккуратные и точные, вежливые и пунктуальные. Всегда на связи. Если Вы всё ещё не решили, где закажите «глаза» своей квартиры - рекомендую! Всем, кто доставил мне радость своей работой, - огромное спасибо, здоровья и новых успехов, с наступающим 2019г.!!!

Владимир, Комиссарова, 20, 7 офис (2 этаж)

Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Станислав о компании Kaleva

Положительные стороны:
Устроился к ним не так давно. О работе и компании сказать могу пока что только хорошее. Мне нравится сплоченный коллектив, отличные условия труда и текущий размер заработной платы.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

23.05.2021 | положительный отзыв
0 0
KALEVA

Отрицательные стороны:
парковки у офиса
Положительные стороны:
Меня устраивает компания. Работаю уже пол года. Условия хорошие, деньги хорошие. Сколько продал, столько заработал. Коллектив с поддержкой, мне это важно. Руководители все заинтересованы в росте сотрудников, это сейчас большая редкость! ...

Москва

Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
0 0
KALEVA

Отрицательные стороны:
все уроды ушли из компании.
Положительные стороны:
В продажах всегда можно заработать. Если умеешь продавать конечно! В калева научат. Тут такая школа, такие мастера своего дела, что только ради этого можно сюда прийти. Зарплата более чем, все устраивает. Оформление официальное, со всеми вытекающими. ...

Москва

Подробнее>>

03.08.2020
0 0
Kaleva

ириада:
Работают плохо: деньги берут вперёд, говоря, что у них проколов не бывает, много мелких недоделок, небрежностей, которые сваливают то на неровные стены, то на сложности планировки, делают работу не до конца, уходят, говоря, что доделают завтра или послезавтра, и потом их не найти никак, говорят, что сделают, когда будет «окно»; приходится нервничать, звонить бесконечно, а ответ один:»Ждите»

Ярославль, Большая Октябрьская, 30а, 34 офис (3 этаж)

Подробнее>>

24.03.2020
0 0
Kaleva

Катя:
На замере отказывались отвечать на вопросы по утеплению и изоляции, ссылаясь на то, что они в этом лучше разбираются и знают как надо. Каково же было наше удивление, когда обнаружилось, что изоляция сверху снаружи окна вообще не сделана. В результате штукатурка на откосах мокрая, с разводами. Жалею, что не обратились к тем, кто по области давал такие же цены, понадеялись на то, что офис во Владимире. Так что на вежливого менеджера по продажам не ведитесь.

Владимир, Комиссарова, 20, 7 офис (2 этаж)

Подробнее>>

27.02.2020
0 0
Kaleva


Отрицательные стороны:
Первое, что разочаровало офис. Впечатление, что компания только вышла на рынок и сняла первое из дешевых помещений. А сотрудник hr гордо рассказывала, что компании аж 25 лет, правда они переехали и вот никак не приведут офис в порядок. зп серая, никакого соцпакета, но зато сразу предупреждают, что зп задерживают и исходят из отзывов о компании в интернете ее задерживали всегда,

Россия, Москва

Подробнее>>

25.04.2020
0 0
Kaleva


Отрицательные стороны:
Компашка омерзительных беспринципных лицемеров и сплетников. Зарплата сильно серая, и при увольнении людей кидают на чёрную ее часть, а это как вы понимаете бОльшая часть. И да, ее не выплачивают месяцами, независимо от сезона, кредитов, которые надо платить, детей, которых надо кормить и т. д. Ну и конечно, кинуть с чёрной частью, вас могут не на один месяц при увольнении. Людей не ценят, относятся как к расходному материалу. Им толком не платят, кидая подачки перебиться, но при этом объём работы

Россия, Москва

Подробнее>>

25.04.2020
0 0
Kaleva


Отрицательные стороны:
Компашка омерзительных беспринципных лицемеров и сплетников. Зарплата сильно серая, и при увольнении людей кидают на чёрную ее часть, а это как вы понимаете бОльшая часть.. И да, ее не выплачивают месяцами, независимо от сезона, кредитов, которые надо платить, детей, которых надо кормить и тд. Ну и конечно, кинуть с чёрной частью, вас могут не на один месяц при увольнении.

Россия, Москва

Подробнее>>

29.07.2020
0 0
Kaleva


Отрицательные стороны:
Складывается впечатление, что компания фунциклирует только для того, чтобы в ее организме существовали (именно существовали) определенные персоны, которые более нигде не выживают. Ярчайшие представители данной фауны (для примера) Костя Воровайкин, Динар Ледибоев, Виталя Пупземлёв. Все остальные касты и сословия относятся к черни и холопам. Основная функция коврик для вытирания ног (бесплатный) Подробнее>>

06.02.2020
0 0
Kaleva отзывы

Кеша, Москва:
Достоинства уже нет Подробнее>>

23.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Kaleva - Необоснованно завышен ценик

Отрицательные стороны:
Добрый день, потенциальные Клиенты данной компании или лица, которые хотели обратится к её услугам. Начнем по порядку:-Прошу обратить Ваше внимание на даты вброса благодарностей Клиентов в адрес данной компании (все они в основном забрасываются партией и датируются одним числом), не правда ли настораживает?-Читайте подробно договор, который Вы подписываете с ними (данная компания не подписывается под такие услуги: как сантехника и электрика), мотивируя тем что у них нет лицензии, но устно говорят что этот вид работ сделают (даже под камеру, правда запись остается у них и Вам её не Подробнее>>

25.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Окна Kaleva отзывы сотрудников

Светлана:
Отрицательные стороны:
По договору N 18-150-0266 от 26.11.2020 заказала в ООО '"Калева" балконный блок стоимостью 51700 руб. Балкон у меня на кухне, поэтому нужно больше света, но в то же время отделить зону балкона от кухни и для этого сделать низ балконной двери непрозрачным. Окно балконного блока заказала модели 'Деко' - чтобы было больше света. Поскольку у балконных дверей модели 'Деко' не делают непрозрачный низ, то дверь заказала модели 'Вита' с закрытой нижней частью. В назначенный день, 17.12.2020, мне привозят балконный блок - окно модели 'Деко' и полностью стеклянную дверь модели 'Вита' - с перекладиной посередине! Указанный товар я не заказывала. От установки отказалась. Согласно п.2.1.3 договора продавец обязан обеспечить изготовление Изделий в соответствии с согласованным эскизом, передать Изделия покупателю в сроки, установленные договором. 17.12.2020 в офисе ООО 'Калева' подала заявление о возврате мне средств в сумме 51700 руб. По информации менеджера, заявление рассматривается в течение 10 дней. В настоящее время моя квартира ( прихожая и кухня) загромождена оконным блоком. Складывается впечатление, что интерес ООО 'Калева' к судьбе своих клиентов заканчивается на стадии прихода замерщика и получения 100% предоплаты.

Москва

Подробнее>>

13.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Окна Kaleva отзывы о компании

Михаил:
Отрицательные стороны:
Заключил договор 05.09.20 предоплата 100% это больше 100 тыс. в договоре прописали - готовность 03.10.20 звоню 02.10.20, спрашиваю как с доставкой - ответ потряс - А доставка 14.10.20. написал на из сайте отзыв отрицательный, тут же перезвонили, извинились, сказали, что ускорят как могут. сегодня 13.10.20 сказали, что доставка запланирована на 30.10.20. как жаль, что такие компании кидают.

Москва

Подробнее>>

07.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Окна Kaleva отзывы о работодателе

Ирина:
Отрицательные стороны:
Отвратительное качество окон, монтажа и сервиса!!! При 100% предоплате установили окна с браком: битый стеклопакет, створка не работает, не удалены остатки пластика со швов.Сроки замены не озвучивают, просто кидают от одного менеджера к другому. Никому не советую, развод на деньги!!!

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>