Торговля: - вагонк ПВХ, - стеновые панели ПВХ, - радиаторные решетки, - лепнина из пенополистерола, - пилястры. Производственно-торговая группа компаний "Пенопол": Производит отделочные материалы. Компания специализируется на торговых марках: АНИ ПЛАСТ, ЕС.
нет
нет Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всем привет! эта фирма размещала вакансию подработки на 2 дня, в крокусе разгрузить машину 1000 р., и ели я буду помогать собирать стенды то 200 сверху. Я приехал, мы разгрузили, от части я помог собрать стенд, приходилось таскать тяжёлые стенды с образцами пешком метров 250 не меньше, потом приехала мой заказчик, у них она директор, ни с того ни с сего она стала ко мне при взято относится, я выполнил свою работу и хотел помочь в сборке, я не знаю куда и что и как они хотят повесить, поэтому ей не одно кратно приходилось мне говорить что нужно делать, она обвинила меня в не компетенции на что я сказал что мне не нравиться как она со мной общается, она сказала что не нравится тогда можешь идти, ты говорит не заработал этих денег. И я ушёл. Как-то ...
Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Требити, он же пенопол, он же атлант Постоянно задерживают деньги, стараются платить меньше, если не получаются, ищут возможности не платить вообще. Для начала мы сделали для них работу, а получили ничего. При том момент оплаты тянули очень долго. Работа сделанная на достаточно большую сумму так и не была оплачена.
Положительные стороны:
Коллектив хороший. Человеков жалко ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
айгуль вы хотя бы не палились так откровенно. все положительные отзывы были написаны одним днём. вы приказали своим гастербайтерам всё это написать.или вы их шантажём заставили. как и меня .да кстати .за это есть уголовная статья.
Плюсы в работе:
повторюсь. обеды в офисе
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет
Плюсы в работе:
Привет все кто это читает. Меня зовут Дмитрий, я являюсь сотрудником группы компаний Пенопол. Работаю здесь уже 4 месяца на должности менеджера и хочу сказать несколько слов о своих впечатлениях. Компания уже давно на рынке, успела состояться и крепко встать на ноги. А это какой-никакой гарант стабильной и долгой работы в ней. Условия работы, оплата, коллектив, офис - все просто ... Подробнее>>