Производственно-торговая группа компаний Пенопол
Всецело выражаю свою субъективную точку зрения и свое мнение. Очень не рекомендую работать в данной компании и в подчинении руководителя Г..новой А..ль К..баевны. С психически неустойчивым руководителем работать вредно для собственного здоровья и бесперспективно. Дочитайте это сообщение до конца, чтобы сложилась полная картина и развеялись иллюзии.В данной компании я проработал 3 недели в мае 2015 г. Как бывший сотрудник данной компании, обращаюсь к соискателям и молодым сотрудникам, чтобы предупредить нарушения трудового законодательства в ваш адрес и сберечь ваше время, нервы, здоровье и деньги.Про факты: при мне двум девушкам руководитель отказалась отдавать их же трудовые книжки (А..не и Е..рине), а также они не получили обещанной оплаты труда: одной девушке за три недели не заплатили, другой - за две. В компании не заключаются трудовые договоры, что лишает вас защиты своих трудовых прав.Каждый сотрудник подвергается оскорблениям, унижениям достоинства со стороны руководителя практически каждый день. ...
Подробнее>>