Поиск отзывов

производственно-торговая группа компаний пенопол


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

01.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Производственно-торговая группа компаний Пенопол

Иван (бывший сотрудник):

Всецело выражаю свою субъективную точку зрения и свое мнение. Очень не рекомендую работать в данной компании и в подчинении руководителя Г..новой А..ль К..баевны. С психически неустойчивым руководителем работать вредно для собственного здоровья и бесперспективно. Дочитайте это сообщение до конца, чтобы сложилась полная картина и развеялись иллюзии.В данной компании я проработал 3 недели в мае 2015 г. Как бывший сотрудник данной компании, обращаюсь к соискателям и молодым сотрудникам, чтобы предупредить нарушения трудового законодательства в ваш адрес и сберечь ваше время, нервы, здоровье и деньги.Про факты: при мне двум девушкам руководитель отказалась отдавать их же трудовые книжки (А..не и Е..рине), а также они не получили обещанной оплаты труда: одной девушке за три недели не заплатили, другой - за две. В компании не заключаются трудовые договоры, что лишает вас защиты своих трудовых прав.Каждый сотрудник подвергается оскорблениям, унижениям достоинства со стороны руководителя практически каждый день. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>