Компания АСК Клинфикс г.Астрафань , а именно отделение г.Краснодар - это группа не профессионалов, лгунов, бездельников. Не советую там работать: заработная плата будет всегда черной, со штрафами. оплата труда низкая, постоянно нужно выпрашивать свою з.плату. Проработав месяц без замечаний, можно узнать , что ты оштрафован и -ЭТО НОРМА. Менеджеры и руководители - все лентяи. Им никому нет дела до проблем, решений вопросов. На работу Эта элита даже не ходят, а только общаются по телефону. Но проработав там 1.5 года поняла, что Руководство компании - нас уборщиц считает - Диагнозом. Люди не устраивайтесь туда работать, и бегите от этой "Чудо" компании подальше. Хочется пожелать только одного- скорейшего развала компании...
нет
Отрицательные стороны:
Задержки по заработной плате. Могут выплатить з.п не в полном объёме и это Норма. вечная текучка кадров. низкая оплата труда, которую вообще можно не получить. Безграмотное руководство.
Краснодар
Подробнее>>Адрес: Екатеринбург, ул. Студенческая 1 д. На входе вас не пустят даже по паспорту. Неприятные люди во главе кампании, злоупотребление наличием статуса руководителя для удовлетворения своих комплексов через унижение других людей, существенно ограничена свобода во имя дисциплины (например запрет выйти на крыльцо помещения в течение рабочего дня и т.д.), руководители непрофессионально без морального на то права переходят на личности, на Подробнее>>
Вячеслав:
  Работаю в компании около 4 лет. Очень хорошая компания. Интересные проекты. Отличные локальные руководители и выше стоящие. Большинство людей в компании работают более 5 лет.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании уже 5 год. Хочу отметить особую семейную обстановку в коллективе. Все друг друга поддерживают и помогают в работе. Если возникает проблемная ситуация, которую вы не можете решить, помогают.
Руководство лояльно и готово идти на уступки. Всегда можно договориться, если надо пораньше уйти по важным личным делам или взять аванс.
Зарплата всегда вовремя. Два раза в месяц. Также, есть доплаты за здоровый образ жизни ( курение) и компенсация за обеды.
В компании очень любят корпоративы. Раз в год даже есть выезды загород в спа-отель или на лыжную турбазу
Москва
Подробнее>>
Елена Аникина:
  Я работаю в компании ОлимСтройСервис вот уже 8 лет. Все это время компания сильно развивается и я развиваюсь, как профессионал, вместе с ней. Вместе мы завершили уже более 60 самых разных объектов. Я работаю для заказчиков, имеющих большие нестандартные квартиры в новых ЖК Москвы или большие дома в ближайшем Подмосковье. Интереснее всего работать с клиентами, которые обращаются повторно и которые уже полностью доверяют мне и моему вкусу. Я очень благодарна компании за возможность работать с такими заказчиками и очень приятно, что такие клиенты всегда остаются довольны моей работой и дальше рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. Генеральный директор - человек, который ставит перед компанией большие грандиозные цели, раскрывает горизонты развития. Я очень рада, что и для меня это открывает новые возможности для роста и самосовершенствования.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я проработал в Олимпстройсервисе 25 лет, и за это время он стал для меня вторым домом.
Одной из ключевых черт компании является её нацеленность на развитие сотрудников. Мне всегда предоставлялись возможности для обучения и повышения квалификации, что позволило не только оставаться на волне новых технологий и методов строительства, но и улучшать свои навыки управления и коммуникации. В компании царит дух взаимопомощи, и я всегда мог рассчитывать на коллег в сложных ситуациях.
Руководство компании всегда ставило перед нами амбициозные, но реалистичные задачи. Ощущение, что твоя работа действительно важна и приносит ощутимый результат, мотивировало ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компании Юнит огромное спасибо за качественно проведенные работы! Та компания, которой можно доверять! В 2022 заказывал строительство двухэтажного дома с мансардой. Кроме этого отдельно баня и гараж. По функциональности и практичности все спроектировано разумно. Также спасибо прорабу за ответственный подход к работе. Ход стройки можно было наблюдать как по вебкамере, так и приезжать в любое время. Все классно
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Алишер:
  Работаю в компании 2 года в городском отделе. Компания стабильная, быстро развивающаяся, работой все сотрудники обеспечены круглогодично.
Система отработана улучшается каждым годом. Внедряются все новые технологии
Радует, что проекты от года к году становятся все интереснее и интереснее. Заработная плата выплачивается стабильно и вовремя. Коллектив дружный, имеется поддержка от коллег и руководства. Регулярные корпоративные мероприятия.
Отрицательных сторон не обнаружил, все устраивает, компанию рекомендую всем соискателям, особенно молодым. Главное — подходить ответственно к работе и выполнять свою работу. Таких сотрудников здесь ценят и поощряют.
Москва
Подробнее>>
Рустам Султанов:
  Работаю в компании "ОлимпСтойСервис" около полугода. Резюме разместил на платформе SuperJob. Мне позвонили с отдела персонала компании и пригласили на собеседование. Прошел удачно собеседование, был назначен 1 месяц испытательного срока , после чего меня приняли на работу. Время работы - гибкий график, чего не было на моей старой работе . Это для меня оказалось очень удобно, так как я живу в Подмосковье и много трачу времени на дорогу.Сейчас полностью освоился и погрузился в работу. Зарплата всегда выплачивается вовремя, без задержек. Есть стабильность, интересная работа, бонусы, корпоративные праздники за счет компании. Очень нравится отзывчивый коллектив.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень доволен работой Ладоги, проектировщик Андрей, все показал, рассказал. Выбрали типовой проект, доработали, жена долго решала, где перегородки поставить) Брус взяли не самый толстый, думаю хватит, но камерной сушки. Уже все собрали, поставили, сейчас вот разводят электрику, сантехнику. Уже на этом этапе все нравится, работа проходит без нареканий.
Подробнее>>