Компания АСК Клинфикс г.Астрафань , а именно отделение г.Краснодар - это группа не профессионалов, лгунов, бездельников. Не советую там работать: заработная плата будет всегда черной, со штрафами. оплата труда низкая, постоянно нужно выпрашивать свою з.плату. Проработав месяц без замечаний, можно узнать , что ты оштрафован и -ЭТО НОРМА. Менеджеры и руководители - все лентяи. Им никому нет дела до проблем, Подробнее>>