Работала там несколько месяцев. Итак. Как известно, любая компания начинается с директора. Директор данной шарашки Т. Внезапные наезды, хамство, злобные выплески без особого повода- это нормальное поведение. Уволить могут неожиданно. Более того- если в одной смене работает уже давно один и тот же менеджер то менеджеры второй смены меняются каждые 3-4 месяца уже на протяжении многих лет. Удивительно, не правда ли? Во время работы очередного менеджера директриса начинает поиски другого сотрудника (причем подло и втихаря), а найдя новую жертву- увольняет предыдущего работника. Очевидно, имеет некое хобби, которое дает возможность самоутвердиться и почувствовать себя всемогущей и великой особой. Стоит отметить, что обещает зарплату в размере 50-80000 (оклад и проценты от продаж), по факту зарплата в лучшем случае едва дотягивает до 46000 (кроме некоторых месяцев), а с января по март и вовсе 25-30000, так как почти нет продаж. Офиц. часть мизерная, остальное платится черным налом. Если обман начинается уже при приеме на работу, это явно говорит о не солидности данной компашки. Третий нюанс- при увольнении вся Ваша зарплата остается в кармане у начальства, а Вы получаете лишь ту самую копеечную официалку. Бонусы и проценты не получите, а она скажет мило улыбаясь, что ничего не положено. Что уже само по себе крайне непорядочно. Не рекомендую устраиваться в данную шарашкину контору, только потратите время. Там, где директор лживый и подлый человек, делать явно нечего. Отзыв полезен?10 Оставить отзыв Venicolor.ru – центральный салон декоративных покрытий группы заводов San Marco в Москве. Мы находимся на Садовом кольце в центре дизайна ArtPlay. Группа заводов San Marco на сегодняшний день является бесспорным лидером отрасли в Италии, в ее составе восемь торговых марок и семь заводов, расположенных как в Италии, так и за ее пределами. Главным преимуществом группы является широкий ассортимент продукции, включающий огромный выбор декоративной штукатурки и краски, декоративные полы (микробетон), фасадную штукатурку и краску, в том числе декоративную, краски и эмали для интерьера.
-----
Отрицательные стороны:
Напишу проблему по нарастающей. 1. Душное небольшое помещение, без какой либо системы кондиционирования воздуха. 2. Нет адекватного рабочего места. 3. Истеричное руководство. Людей считает за тупой скот. Постоянный переход на личности и попытка задеть или унизить. 4. Очень частая смена работников. 5. З.п. в конверте 6. Уволили одним днем, работную плату не выплатили.
Россия, Москва
Подробнее>>
Александра:
Отрицательные стороны:
Итак, начальство. Директор У не совсем адекватна, склонна к резким переменам настроения (которое она срывает на сотрудниках).
Уволить могут действительно без предупреждения, как и написано в предыдущем отзыве, по каким- либо мелким поводам.
Если Вас уволили, зарплату можете не ждать- Т. Б. оставит Ваши честно заработанные деньги в своем кармане (при увольнении выплачивается только мизерная официальная часть, бонусы прикарманиваются начальством). Мне, например, не отдали около 25000 р со словами, что ничего не должны.
Стоит отметить тот факт, что в одну смену уже несколько лет работает один сотрудник (замечательная девушка, которая на короткой ноге с начальством), а вот сотрудники второй смены меняются каждые три- четыре месяца, причем на протяжении нескольких лет! Очевидно, Татьяна Борисовна имеет некое хобби, увольнять (оставляя себе зарплату сотрудника) и набирать новых. По- другому не обьяснишь...
Не рекомендую устраиваться в эту шарашкину контору, где начальство- непорядочные и жадные люди со склонностью к воровству чужих денег. Только потратите зря время.
Да, кстати- зп ниже обещанного уровня, в районе 45-46 т.р., а с января по март в два раза ниже так как нет продаж. Обещанные 50- 80 не что иное как наглая ложь. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
[censored by admin 2018-02-05, ПП 3.3] Уволить могут действительно без предупреждения, как и написано в предыдущем отзыве, по каким- либо мелким поводам. Если Вас уволили, зарплату можете не ждать- Т. Б. оставит Ваши честно заработанные деньги в своем кармане (при увольнении выплачивается только мизерная официальная часть, бонусы прикарманиваются начальством). Мне, например, не отдали около 25000 р со словами, что ничего не должны. Стоит отметить тот факт, что в одну смену уже несколько лет работает один сотрудник (замечательная девушка, которая на короткой ноге с начальством), а вот сотрудники второй смены меняются каждые три- четыре месяца, причем на протяжении нескольких лет! Очевидно, ******* ********* имеет некое хобби, увольнять (оставляя себе зарплату сотрудника) и набирать новых. По- другому не обьяснишь... Не рекомендую устраиваться в эту шарашкину контору, где начальство- непорядочные и жадные люди со склонностью к воровству чужих денег. Только ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Напишу проблему по нарастающей.
1. Душное небольшое помещение, без какой- либо системы кондиционирования воздуха.
2. Нет адекватного рабочего места.
3. Истеричное руководство. Людей считает за тупой скот.
Постоянный переход на личности и попытка задеть или унизить.
4. Очень частая смена работников.
5. З.п. в конверте
6. Уволили одним днем, работную плату не выплатили.
Очень не рекомендую данного работодателя !!!!!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Во- первых, начальство. Директор У не совсем адекватна, склонна к резким переменам настроения (которое она срывает на сотрудниках).
Уволить могут действительно без предупреждения, как и написано в предыдущем отзыве, по каким- либо мелким поводам.
Если Вас уволили, зарплату можете не ждать- Т. Б. оставит Ваши честно заработанные деньги в своем кармане (выплачивается только мизерная официальная часть, бонусы прикарманиваются начальством). Мне, например, не отдали около 25000 р со словами, что ничего не должны.
Не рекомендую устраиваться в эту шарашкину контору, где начальство- непорядочные и жадные люди со склонностью к воровству чужих
Москва
Подробнее>>
Плюсы в работе:
К сожалению, плохие отзывы всегда охотнее оставляются, чем хорошие. И верится в такие тоже легче. Хочу сказать следующее. Уже почти год, как работаю здесь специалистом и нареканий особых не было. Работы всегда много, но и зарплата нормальная. Поэтому здесь понравится тем, кто не привык к халяве, а хочет реально получить опыт.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Считаю, мне повезло с работой, чтобы там не писали обиженные и оскорбленные. Объем, конечно, немалый приходится выполнять, но ведь и зарплата достойная. Коллектив — это наше все, у нас в отделе все дружно и без скандалов. Да и начальство если нужно, идет навстречу.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Коллектив здесь супер, очень профессионально и оперативно работают! Отдельная благодарность за теплый прием, уже в первый рабочий день буквально влюбился в свой отдел) Я человек общительный, поэтому с кем работать мне не все равно. За полгода не разочаровался.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Владелец данного сайта отвечает Вам уважаемые художники-фрилансеры:
Мы не зарабатываем на создании эскизов, в 2013 году у нас был большой проект и мы на конкурсной основе предложили сделать маленький кусочек эскиза для этого проекта около двухсотен художников, чтобы потом Заказчик выбрал из присланных кусочков подходящих трех художников, с которыми был заключен контракт и которые делали эскизы потом целый год, и это
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>